P C H E L A | S2

pchlk

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2022
123
9
Discord
pchlk#5124
Состав
Dominico Pchelkin - Лидер
Luis Pchelkin - Заместитель лидера
Artem Pchelkin - Заместитель лидера
Aram Pchelkin - Мл. заместитель лидера
Основная информация
Полное название: P C H E L A
Национальность: Поляки
Цвет: Пурпурно-розовый
Отличительная черта: Розовый, комбинированный с белым цвет одежды

История создания
Семья Пчелкиных издавна была известной компанией по покраске автомобилей у себя на родине - Польше. Под контролем их семьи было очень много мастерских по покраске автомобилей. Отец заправлял бизнесом, а мать - трудолюбивая домохозяйка воспитывала детей. В семье было 2 брата - Артем и Луис, у них была родная сестра по имени Джеймс. У Джеймс был врожденный дефект речи связанный с осложнениями при родах. В детстве другие дети оскорбляли Джеймс и говорили, что ее голос, как у мужика. Несмотря на всё это она справилась с столь тяжёлым детством и выросла трудолюбивой и очень законопослушной, но вот ее братья стали зарабатывать деньги ''по черному''.
Они отправились в штат Сан-Андрес, город Лос-Сантос и вступили в преступную группировку, которая заправляла всем городом и держала под контролем практически все бизнесы. Джеймс осталась у себя на родине в Польше и присматривала за родителями. Вскоре после уезда братьев, родители решили взять в опекунство одного мальчика-сироту по имени Арам. Арам был чуть старше Джеймс и был лентяем, который попрошайничал на улице.
Много лет Джеймс перевоспитывала Арама и пыталась заставить устроиться на работу. Много лет ушло не в пустую. Арам принял решение улететь в штат Сан-Андрес к сводным братьям.
По прилёту Арам принял решение начать жизнь с чистого листа и устроиться на работу в полицию. Но судьбоносная встреча с братьями решила его дальнейшую судьбу.
Арам вступил в преступную группировку и присоединился к миру оружия, перестрелок и производства наркотиков. Вскоре после смерти родителей Джеймс прилетела к своей последней родне.
Она много лет работала в полиции, пока не узнала, что делают ее братья. Она начала помогать им и сливать информацию государственных структур ее последней родне. Вскоре она тоже присоеденилась к преступному миру и предложила создать свою группировку. Сначаал братья ее не поддерживали в этой идее, но в один день...
Она записала на диктофон приватный разговор с лидером мафии и показала его братьям, лидер хотел устранить своих помощников, чтобы получить все имущество.
С этого момента последние люди семьи Пчелкиных решили создать свою группировку. Их прикрывали знакомые из сферы покраски автомобилей нажитые за много лет и проверенные временем. Группировка начала грабить жителей и брать в заложники сотрудников государственных структур.
Цель мафии
Взять под контроль все бизнесы в городе и уничтожить своих конкурентов в преступном мире, а так же отомстить всем, кто нас пытался устранить
 
Последнее редактирование:

Popkins

Житель штата
11 Дек 2022
13
1
Род занятий
Не пиши мне бич
Discord
Не пиши мне бич#1337
Telegram
Не пиши мне бич#1337
Пчелкины на каптах падают, как у меня снег за окном135148
 
Реакции: pchlk

Popkins

Житель штата
11 Дек 2022
13
1
Род занятий
Не пиши мне бич
Discord
Не пиши мне бич#1337
Telegram
Не пиши мне бич#1337
я великий каптёр 135284
 

Popkins

Житель штата
11 Дек 2022
13
1
Род занятий
Не пиши мне бич
Discord
Не пиши мне бич#1337
Telegram
Не пиши мне бич#1337
Пчелкин, ты не всю зп скинул бенжамену
135286
 

sacura12

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
531
55
Они легенды!!Мафию им
 

pchlk

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2022
123
9
Discord
pchlk#5124

Yuma_Nakamura

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2023
223
34
Discord
Mortex#4769
звучит неплохо