Nikolas_Eremin | Блат [ ДЛЯ ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marcus_Hodriguez

Житель штата
22 Апр 2020
4
0
  1. Ваш Nick_Name: Marcus Hodriguez
  2. Nick_Name игрока Nikolas_Eremin
  3. Дата произошедшей ситуации: 25.04.2020 15:20
  4. Опишите ситуацию: Начинается всё со вчерашнего дня который для бывшего генерала закончился плачевно, я думал что после того как начнётся всё с нуля пойдет как по маслу, что я стану руководить новобранцами в своём тогда будущем отряде, проводить тренировки ну теперь мне это уже не нужно и желание играть с такими токсичными игроками я не хочу, включая "Nikolas_Eremin", Итак ближе к истории думаю каждый меня знает из отряда Армии в том что я нарушаю, но своих нарушений эти люди не видят. Меня увольняла Adriana_Vrotenberg с которой в момент её службы мы решили проблему из-за того что я не явился в строй из-за того что был в деморгане, далее меня увольняет Vladislav_Vrotenberg за нарушение устава, с ним мы тоже решили проблему, потом меня увольняет уже в конце концов сам "Nikolas_Eremin" Ещё тогда у меня было желание играть но уже всё настоиграло, Итак мы приходим к такому концу что я являюсь самым нарушаемым игроком ладно с этим едем дальше, Сегодня происходит такая ситуация что приходит гражданский с именем "Danil_Kostrov" на КПП-1 и начинает всем указывать что нужно делать, мне кажется что это просто знакомый друг который просто зашёл на сервер по их просьбе но на это я не утверждаю, самое главное что он говорит что он с 01 сервера и является там подполковником у меня имеется к нему вопрос, если он на 01 сервере подполковник то почему он идёт играть на 02 сервер? Меня тоже интересует этот вопрос, второе это что он получает Генерала-Майора сразу-же практически, Администрация может посмотреть логи сервера и по ним можно узнать всё, итак он получает Генерала-майора, у меня есть главный вопрос к новобранцам которые более недели находятся на КПП, участвуют на разных мероприятиях, поверьте такие есть и не единицы. Справедливостью этих людей так и пахнет. Дополнительные доказательства что данный игрок "Danil_Kostrov" пришёл на КПП у меня их нету ибо они по попросту не нужны, можно посмотреть все действия сервера в логах. P.S Играть на этом сервере желания больше нету, те кто так и хотел что бы меня кикнули получите, желаю удачи тем новобранцам в продвижение карьеры, решайте сами где вам играть.
  5. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,442
Данный человек проходил обзвон и был одним из двух кандидатов. На армии у нас было два лидера. Ютубер и прошлый лидер. После того как я снял прошлого лидера, решение было поставить Николаса единственным верным. У них нет конфликта с первым лидером, поэтому я сразу поставил его. Огромная часть старшего состава была уволена. Если вы считаете, что нынешний лидер нарушил, у нас есть раздел жалоб на лидера, куда и можно подать жалобу, которую рассмотрят следящие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.