Mike_Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
  • Ваш Nick Name: Matteo_Extazzy
  • Nick Name администратора: Mike Foretti
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Меня забанил по причине оск Адм хотя никакого оск адм там не было я оскорбил именно человека а не админа
  • Стою рыбачу не мешаю не кому гружу свою машину админы уничтожают мою машину по просьбе игрока
    я пишу в репорт админы не помогают и я начинаю оскорблять игрока то что он поступил не по пацански чисто не человечность
    не предупредив меня чтобы я убрал машину он просто в крысу сдал меня
    и я не подумав написал типо крыса админская иди на*уй а админы меня забанили подумав то что я оскаю админов
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Я не узнавал даже что замной висит администратор во первых во вторых зачем вы закрываете тему не разобравшись
какая вы администрация после этого я не оскорбил клянусь админа вы зачем до меня докопались
человек кинул репорт собственно я ему сказал иди нахуй утка админская ебаная
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Люди спят чтобы вы знали в такое время и я не могу вам ради какой то игры встать 3 часа ночи и ответить разберитесь я админа
не оскал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Вы мне докажите что я именно сказал и оскорбил этого администратора я даже не знал что он замной следит !
этот человек у рыбаловки гонял воздух со своим вонючим ртом вот я ему и сказал утка админская
а админ принял это в свою сторону (утка это типо слив в репорт)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
Получилось как, вас наказали за МГ, потом в IC чат вы начали писать фразочки с упоминанием администрации, в связи с этим логично что это как раз таки связано было с админом, просто скажите честно, как оно есть, всем от этого будет лучше.
Есть что сказать, молодой человек?
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Клянусь мной и всем чем у меня есть и чтоб я сдох если я вру я имел виду типо он написал в репорт и он поступил как крыса админская
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Если бы я хотел бы его оскорбить клянусь я написал в репорт я не очкую вас молодые люди
а тут никакого оска Админа нету если вы это видите как оск адм
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Ты че угараешь чтоли как я мог узнать что он замной следит алло ты там был лично чтобы так говорить ты вообще что знаешь про эту ситуацию ?
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Ты откуда можешь знать что там происходило ?
ты лично был там?
ты в моих мыслях сидишь чтоли или че ?
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Я оскорбил именно игрока который кинул репорт прочитай ты это сообщение правильно если ты не слепой конешно
а админ принял на свою сторону я не знаю может его обижают чтоли я уже не могу нечего сказать слов нету просто
одни эмоции
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Просто давай как мужчина ты так настоен на то что я оскорбил его докажи что я именно его оскорбил это получается я 2й день просто так в бане сижу или че?
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
То что ты думаешь оставь при себе и разбань меня и давайте мут за оск игрока потому что я тут никого не оскал и нету прямых доказательств
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Ожидайте ответа главной администрации.
Не оффтопте, это в ваших же интересах.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
Бан сниму, повторите - бан снимать вам никто не будет, уж очень много нарушений з ближайшее время вижу от вас.
Так же за оффтоп и мат - получаете режим чтения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.