Mike_Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
  • Ваш Nick Name: Matteo_Extazzy
  • Nick Name администратора: Mike Foretti
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Меня забанил по причине оск Адм хотя никакого оск адм там не было я оскорбил именно человека а не админа
  • Стою рыбачу не мешаю не кому гружу свою машину админы уничтожают мою машину по просьбе игрока
    я пишу в репорт админы не помогают и я начинаю оскорблять игрока то что он поступил не по пацански чисто не человечность
    не предупредив меня чтобы я убрал машину он просто в крысу сдал меня
    и я не подумав написал типо крыса админская иди на*уй а админы меня забанили подумав то что я оскаю админов
  • Скриншоты выдачи наказанания
 
Последнее редактирование:

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
А так админа я не оскорблял и нечего такого не делал я не знаю почему админы такие обиженные
все принимают в свою сторону
 

Matteo_Extazzy

Житель штата
14 Июл 2020
32
1
Я же не сказал Майк ты какой то там человек я даже не знал что ты замной следишь зачем все принимаешь в свою сторону я администрацию не трогал там даже подумать же можно как человек !!!!!!!!!!!!!!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Бан баном, возникает вопрос: как вы вообще узнали что за вами висит администратор?
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Пока я был админом, чел по кд сидел в муте и деморгане, крайне неадекватный. Неудивительно, что рано или поздно останется в пожизненном бане.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Бан оставлю, жалобу закрою.
Очень много мелких нарушений за последнее время + скрин выше приложен самим администратором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.