Maximito Rotenberg CID - <AJ> (Жалоба для Кирилла + Медиа Партнёры)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AizWallenstein

Житель штата
5 Июл 2020
1
1
Просто держу в курсе
1.28 Запрещены ООС угрозы, в том числе и завуалированные.
1.29 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от чата.
 
Реакции: amateur

hamyddd

Well-known member
Диванный эксперт
16 Май 2020
110
27
Кто бы что не говорил но в этой ситуации я полностью поддерживаю Ларса. Потому что Максимито Ротенберг неадекватный,
легковоспламеняемый и недалекий человек, отдельного внимания заслуживает грамотность этого фрукта). Он говорит что все что происходит в ООС ненаказуемо и пользуется этим. Он как официальный стример Радмира просто не должен себя так вести. Потому что нормальные люди посмотрят на то как официальный стример унижает игроков и упоминает в непристойном виде матерей и скажут сами себе: "А зачем нам играть на этом сервере? Где медийкам да еще и лидерам такое позволяют.". В целом я считаю что медийкам очень многое спускают с рук из за того что они якобы занимаются пиаром сервера. За любое нарушение должно быть наказание и не важно медийка ты или обычный игрок.
Поддерживаю
 
Реакции: amateur

Artur_Romanov

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
26
12
Кто бы что не говорил но в этой ситуации я полностью поддерживаю Ларса. Потому что Максимито Ротенберг неадекватный,
легковоспламеняемый и недалекий человек, отдельного внимания заслуживает грамотность этого фрукта). Он говорит что все что происходит в ООС ненаказуемо и пользуется этим. Он как официальный стример Радмира просто не должен себя так вести. Потому что нормальные люди посмотрят на то как официальный стример унижает игроков и упоминает в непристойном виде матерей и скажут сами себе: "А зачем нам играть на этом сервере? Где медийкам да еще и лидерам такое позволяют.". В целом я считаю что медийкам очень многое спускают с рук из за того что они якобы занимаются пиаром сервера. За любое нарушение должно быть наказание и не важно медийка ты или обычный игрок.
ВСЕ ПО ФАКТУ!
 
Реакции: amateur

Leo_Winston

Music is the soul of language.
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Апр 2020
818
148
Выдаю режим чтения для данной темы.
Ожидаем ответа от администратора.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,430
Вы устроили обоюдный конфликт, где друг друга стоите, сами в этом и разбирайтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.