Los Santos Police Department | Жалобы на сотрудников .

Eduard_Bulatov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
131
38656
Образец подачи на сотрудников:
Шефу Los Santos Police Department
Максиму Булатову

От [Имя Фамилия]
Номер телефона: [Номер Вашего телефона]

Заявления

Я, [Имя Фамилия], хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department . [Номер жетона нарушителя / Имя Фамилия нарушителя / Как он выглядел . Данный сотрудник [Суть правонарушения сотрудника LSPD ]. Прикладываю док-ва - [Док-ва правонарушения сотрудника].

[Дата]

[Подпись]




36026
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Шефу Los Santos Police Department
Максиму Булатову
От Мальборо Шрайнера ( Marlboro Shreiner <1ABR> )
Номер телефона: -

Заявление


Я, Мальборо Шрайнер, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department: Жетона не видел, человека не видел, как мне сказали сотрудники- меня посадил "Не Американец, а человек с кавказским акцентом..." . Данный сотрудник задержал меня, пока я "спал" в автомобиле на обочине. Прикладываю док-ва - Лишь время задержания: , пробейте по базе остальное.

19.02.2021

@Marlboro
 

Daulet74174

Житель штата
18 Фев 2021
2
0
Офицеру Los Santos Police Department
Sancho Harakiri
От Даулет Казахов ( Daulet_Kazaxov <W3R> )
Номер телефона: -

Заявление

Я, Даулет Казахов, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department: Я бежал пешком рядом лспд и мне говорит останви, и мне гаварит что вы стрилял с ревиком и меня заднржали на 1 час ДАЙТЕ МНЕ ОТКАТ ЧТО Я СТРИЛЯЛ
 

Eduard_Bulatov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
131
Шефу Los Santos Police Department
Максиму Булатову
От Мальборо Шрайнера ( Marlboro Shreiner <1ABR> )
Номер телефона: -

Заявление


Я, Мальборо Шрайнер, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department: Жетона не видел, человека не видел, как мне сказали сотрудники- меня посадил "Не Американец, а человек с кавказским акцентом..." . Данный сотрудник задержал меня, пока я "спал" в автомобиле на обочине. Прикладываю док-ва - Лишь время задержания: , пробейте по базе остальное.

19.02.2021


@Marlboro
Не достаточно док-вы
 

Eduard_Bulatov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
131
Офицеру Los Santos Police Department
Sancho Harakiri
От Даулет Казахов ( Daulet_Kazaxov <W3R> )
Номер телефона: -

Заявление

Я, Даулет Казахов, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department: Я бежал пешком рядом лспд и мне говорит останви, и мне гаварит что вы стрилял с ревиком и меня заднржали на 1 час ДАЙТЕ МНЕ ОТКАТ ЧТО Я СТРИЛЯЛ
Уточню
 

chezA

Житель штата
22 Фев 2021
17
0
Шефу Los Santos Police Department
Максиму Булатову
От Kamikoto Lee
Номер телефона: 2681064

Заявления


Я, Kamikoto Lee, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department . Жетон №00069 / IAD . Данный сотрудник прострелил мне колесо с револьвера без причины. Вообще, человек был без формы, но откуда-то взял жетон не пойми откуда. И вообще в жетоне должно было быть просто написано IAD. Зачем-то встал на мою машину, походил по крыше, не извинился. Далее - человек халатничал, явно меня нужно было арестовывать за как минимум неподчинение, а также за покушение на сотрудника. В конце назвал меня терпилой, также обращался на "ТЫ". Также, прикладываю доказательства где данный человек забрался на стройку, и расстрелял мою машину. Определить данного сотрудника можно по внешним признакам ((И по CID)) Прикладываю док-ва -
;

22.02.2021.

LEE.
 
Последнее редактирование:

Eduard_Bulatov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
131
Шефу Los Santos Police Department
Максиму Булатову
От Kamikoto Lee
Номер телефона: 2681064

Заявления


Я, Kamikoto Lee, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department . Жетон №00069 / IAD . Данный сотрудник прострелил мне колесо с револьвера без причины. Вообще, человек был без формы, но откуда-то взял жетон не пойми откуда. И вообще в жетоне должно было быть просто написано IAD. Зачем-то встал на мою машину, походил по крыше, не извинился. Далее - человек халатничал, явно меня нужно было арестовывать за как минимум неподчинение, а также за покушение на сотрудника. В конце назвал меня терпилой, также обращался на "ТЫ". Также, прикладываю доказательства где данный человек забрался на стройку, и расстрелял мою машину. Определить данного сотрудника можно по внешним признакам ((И по CID)) Прикладываю док-ва -
;

22.02.2021.

LEE.
Получит выговор