Los-Santos Police Department | Жалобы на сотрудников

Frederick Begbeder

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
45
46
120357




Если вы заметили за работником LSPD какое либо нарушение - вы можете пожаловаться на него в данной теме.

Образец подачи жалобы:

Шефу Los Santos Police Department
Frederick Begbeder.
От [Имя Фамилия]


Заявления

Я, [Имя Фамилия], прошу наказать вашего сотрудника по всей строгости штата Сан-Андреас.

1. Видеофиксация об нарушения сотрудника LSPD.

2. Ваша электронная почта ( Пример: Дискорд ).

[Дата]

[Подпись]


 

Tema Treart

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
255
8
Шефу Los Santos Police Department
Frederick Begbeder.
От [Artem Treart]

Заявления

Я, [Artem Treart], прошу наказать вашего сотрудника [CID <281L>] 1) Не представился, не показал жетон. 2) не знает статью 57. (рисунок прилагается ) по всей строгости штата Сан-Андреас.

1. Видеофиксация об нарушения сотрудника LSPD. -

2. Ваша электронная почта (Артём TrearT#5913 ).
 

Вложения

Frederick Begbeder

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
45
46
Сотрудник был прав вы нарушили Статья 57 Дорожного кодекса: Разметку ст. 57 (может быть как белой, так и желтой) категорически запрещается пересекать, ибо ее края обозначены одинарной сплошной (ст. 48). За неправомерные действия - штраф в размере: до 7.000$.
Парковка у LSPD является экстренной парковкой, но не как общий или публичной. Она является одинарной сплошной!
По поводу жетона. Он был у него на груди, и его было прекрасно видно. Если вы хотели как-то увидеть полные фрагменты жетона, вы должны были выйти из машины и отыграть РП, либо попросить сотрудника, чтобы он подошел к левой части автомобиля и показал жетон. А в данной случае я вижу, что вы просто так уехали и ушли от РП!
Закрыто.