Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#FREECHERKASH

Житель штата
12 Мар 2024
11
0
Сервер
1
Имя персонажа
Keeway
Логин
dytad
CID персонажа
1f53
Обратная связь
forum
Здравстуйте, вот хочу признаться была грязь за спиной, но я человек во все не плохой от части являюсь легендой этого сервера может быть не в самом лучшем свете, да в какие-то моменты я поднимал на уши весь сервер делая контент для него, многие из-за этого заходили тем самым притягивал и возвращал игроков на проект. Вот примеры контента - НАЖМИ! НАЖМИ ДВА . Посмотрев эти видео игроки могут улыбнуться и посмеяться, но я понимаю , что администраторам это не очень нравится и они не понимают, что в этом смешного. Но я чувствую, что встал на путь истинный.
Алкоголиков кодируют от чего начать пить, им становиться плохо, тошнота, головная боль. У меня началось точно также, в моментах когда я начал получать различные наказания поэтому я физически не могу нарушать правила сервера поскольку это вредит моему здоровью, я закадирован от нарушений на Radmir S1. Всем мир <3
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
Нужно просто повзрослеть наверное
 

#FREECHERKASH

Житель штата
12 Мар 2024
11
0
Нужно просто повзрослеть наверное
Возвраст это всего лищь формальность ведь я как им сказал, стал на путь истинный и закодировался от нарушений. Мне почти 17 лет (29 марта день рождение) Во время того когда я делал глупости максимальные, мне было 16, как показывает практика за этот год я стал меньше пакастить и гадить людям, и хочу в дальнейшем стать очень хорошим и добрым, причину того что я встал взрослым, я устроился на работу, выхожу на стройку когда деньги нужны подзарез, еду в Зеленоградск с Калининграда и помогаю маме, а как все знают отца у меня нет 29 марта будет год как его нету. Я начал понимать как трудно зарабатываются деньги и как легко обидить человека. В последний раз когда я счидел в деморгане я начал читать книгу "Зулейха открывает глаза" и даже после того как я вышел я не перестал ее читать.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
Я напишу ГА, что он решит, то и будет. Я вам сказал, сам я решения по вам принимать не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.