Jay Allen откинула хз за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha129209

Active member
Диванный эксперт
8 Сен 2023
43
5
Discord
banka_piiva
Имя персонажа
John Brooklyn
Логин
nepomnu
Дата
24 Мар 2024
Никнейм администратора
Jay Allen
Обратная связь
banka_piiva
Мы автомеханики, нас 3 типов откинули за дм хотя нашего типа кафали на РЕСПЕ, мы решили выйти в госников убили госников ну кароче спасли нашего, и потом госник залил на нас за дм и нас 3 откнула Jay Allen, И сказала что надо сначала выдвигать требование отпустить, тоесть вы хотите сказать что нам надо выдвигать требование отпустить когда вокруг нас госники да? и да я так 1 раз спасал недавно одного человека из группировки SWEG и убил госника и начал взламывать наручники и меня откинули за дм и мне сказал админ что я мог бы убить госника если бы мы били союз с SWEG так что я не знаю один админ говорит одно а другой другое. Вот ссылка на жалобу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-3nz2-3gli-3gpq.435998/#post-1928853
 
Последнее редактирование:

Kesha129209

Active member
Диванный эксперт
8 Сен 2023
43
5
Discord
banka_piiva
И да на откате видно что сотрудник FIB провёл всё процессуальные действия и просто стоит с задержанным можно сказать байтить чтобы мы их за дмили мог же посадить в патрульку и уехать на 1:55 на откате видно он просто стоит на респе с задержаннім и не боиться что их могут убить.
 

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
617
101
Discord
_kaworunagisa
Уже писала Вам в дискорде мафии, что я думаю насчет этой ситуации.
215078

можно сказать байтить
В чем заключается байт в обычном ожидании? Могло быть много причин, почему не посадили именно в этот патрульный автомобиль.
 

Kesha129209

Active member
Диванный эксперт
8 Сен 2023
43
5
Discord
banka_piiva
Уже писала Вам в дискорде мафии, что я думаю насчет этой ситуации.
Посмотреть вложение 215078


В чем заключается байт в обычном ожидании? Могло быть много причин, почему не посадили именно в этот патрульный автомобиль.
Мне интересно почему вы говорите одно а другой администратор говорит другое? и дм = убийство же без причины госник же не стоял просто а кафал нашего я не понимаю за что было нас откидывать ну ладно
 

Kesha129209

Active member
Диванный эксперт
8 Сен 2023
43
5
Discord
banka_piiva
Уже писала Вам в дискорде мафии, что я думаю насчет этой ситуации.
Посмотреть вложение 215078


В чем заключается байт в обычном ожидании? Могло быть много причин, почему не посадили именно в этот патрульный автомобиль.
Да мы как дебилы встанем среди госсников в 5 и скажем отпусти нашего или убьем, был бы он один а не 3 или сколько их там было
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,068
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Уже писала Вам в дискорде мафии, что я думаю насчет этой ситуации.
Посмотреть вложение 215078



Вот вам пояснение почему вы получили блокировку. Ведь по сути , если вы приезжаете и не знаете даже ситуации , то просто так убивать госника , это такое себе , когда у вас есть возможность узнать всё , отпустить игрока вашего и ещё сверху отыграть РПшку какую нибудь с ним.
Закрыто.[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.