Frank Diez | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Имя: Frank
Фамилия: Diez

Возраст: 25
Рост: 181
Вес: 75 кг.

Национальность - Американец

Политические предпочтения - Аполитичен.

Вероисповедание: Верующий

Навыки: Высокий показатель уровня стрельбы, выносливость, навыки рукопашного боя

Вредный привычки: Курит, употребляет алкоголь.

Фото 📸
13738

Родители
Мать- Суззана Диез ( 11.07. 1975г) Родилась в США,штат Аляска, не работала, воспитывала ребенка, была домохозяйкой
Отец- Мэйсон Диез (22.12.1970г) Родился в США, штат Аляска,сидел в тюрьме строгого режима за убийство,криминальный авторитет.

Детство и Юность.
Франк родился в штате Аляска , его родители Суззана и Мэйсон Диез переехали в Россию из США штата Аляска из за проблем у отца Диего.
Мать была домохозяйкой, Отец был криминальным авторитетом. В 7 лет Франк пошел в школу, он был трудным ребенком, не хотел выполнять домашние задания, отвратительно себя вел, убегал из дома. В школе его дразнили из за его имени, и даже били. Когда Франку было 14 лет его родители погибли в автокатастрофе. Тогда Франк попал в Детский дом, где в дальнейшем ему пришлось не сладко. Его постоянно били, и бедному Франку приходилось терпеть, Франк испытывал ненависть к окружающей среде, он хамил воспитателям, а так же бил животных, так как некуда было выплиснуть всю злость полученную от детей которые его избивали. В детском доме Франк пробыл до 18 лет, после его забрали в армию.

Служба в Армии.
Когда Франку исполнилось 18 лет его забрали в Армию. Там Франк начал формировать в себе инстинкт бойца. Франк в Армии часто посещал Качалку, и изучал навыки рукопашного боя. Воровал у своих сослуживцев и офицерского состава. Служив в армии, знакомые отца Франка нашли самого Франка , и предложили ему заработать денег, продавая армейское оружие, Франк сразу же согласился, дабы заработать денег. Ночью Франк стояв на посту пропускал автомобили преступных синдикатов чтобы те воровали материалы со склада, и продовали их. Отслужив в армии пол годы Франк так сказать приобрел "Армейского авторитета". Он мог избить сослуживца просто так, мог заставить стирать грязные носки и трусы.

Взрослая жизнь.
Когда Франк отслужил в Армии ему было 20 лет. Франк стал жить в квартире его покойных родителей. Работу найти Франк не мог, так как у него не было образования, Франк начал пропивать деньги заработанные нелегальным путем, когда деньги закончились, Франк попрашайничал деньги чтобы выпить. Продолжалось это до 23 лет. Собравшись с мыслями Франк решил начать новую жизнь и переехать в Los-Santos, он считал что это город возможностей. Продавший квартиру он покупает билет и улетает в город Los-Santos. Прибывший в город, Франк сразу ищет себе жилье, он начал снимать квартиру, и устроился на работу Дальнобойщик. В новостях Франк услышал о наборе в кадеты в Los Santos Police Departament и решается пойти на собеседование, после чего стал кадетом. Академию Диего прошел быстро, окончив ее с успехом в 24 года, получив звание Police Officer 2
Наше Время, работа в LSSD
Франк поддерживает связь с преступными синдикатами отца. Они предложили Франку торговать нелегальным оружием, на что Диего конечно же согласился. Так же, не замечая, Франк позволяет себе грубить гражданским,иногда применяет физическую силу, детская травма Франк дает о себе знать. Так же, Франк начинает брать взятки, чтобы " жить красиво", хочет купить себе шикарный автомобиль, и особняк.

Итоги:
  1. Возможность грубить людям
  2. Брать взятки.
  3. Иметь связь с приступными синдикатами.
  4. Торговать нелегалом.
  5. Выпускать людей из тюрьмы за деньги
 
Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Даю на переработку биографии 48 часов. Причина: на сервере достаточно Bad PD/FIB/ARMY. Меняйте.


Добавить:

- фотографии персонажа
 

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Последнее редактирование:

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Меняйте биографию с bad PD, на good PD (меняйте итоги) :)
Фотографии Вашего персонажа тоже нужны.
А если я не хочу good PD , я просто по оос договорился с бандой, а фото персонажа добавлю завтра .
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,316
3,330
Поднимаю для проверяющих
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Итоги не изменены. Не одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.