[F.A.Q.] Решение проблем.

Помогла ли вам данная статья?


  • Всего проголосовало
    225

Ilya_Klukin

Житель штата
22 Сен 2021
100
0
я отправил с твинка посслыку с вещами и деньгами, далее я с основного персонажа пытаюсь забрать её у меня получилось забрать деньги но вещи нет, поссылку я оплатил, пытаюсь забрать вещи и мне пишет что поссылку надо для начало оплатить но окна оплаты негде нету т.к оно уже было что делать?
 

Gamzatov_Ali

Житель штата
18 Сен 2021
44
1
помогите именно на радмир не заходил остальные проекты грузит
 

XTrail

Житель штата
28 Янв 2021
23
3
После сегодняшнего рестарта такая ошибка. Когда происходит заход окончательный, то черный экран появляется и вот такая ошибка
 

Вложения

Nikita848323821

Житель штата
5 Янв 2023
17
0
почему вылазиет ошибка при входе в игру? пытался зайти на сервер 3 потом через f1 на первый и не работает
 

Вложения

Последнее редактирование:

Diplexer Dipi

Житель штата
7 Авг 2022
53
4
170885что делать ошибка вылезла когда уже почти зашол на сервак и при закрытие ошибки закрывается игра ?
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Апр 2020
550
81

Magubc

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
68
23
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой около двух недель, что когда захожу первый раз за день в игру, то где то через минут 5 у меня происходит "Connection lost. Reconnecting", но после перезахода этого вылета не происходит, но если я выйду и зайду через часов 5 (ну продолжительное время) или на следующий день, то это происходит повторно. Помогите пожалуйста!
 

l1rzyx3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
70
5
Discord
adolfikgitler
когда сворачиваюсь иногда черный экран и не могу свернуться обратно в игру, только через диспетчер выключать. бесит каждый 10-15 полностью перезаходить. иногда черный экран без ошибок, а иногда ошибка инициализации игры.
 

Magubc

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
68
23
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой около трех недель, что когда захожу первый раз за день в игру, то где то через минут 5 у меня происходит "Connection lost. Reconnecting", но после перезахода этого вылета не происходит, но если я выйду и зайду через часов 5 (ну продолжительное время) или на следующий день, то это происходит повторно. Помогите пожалуйста!
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,388
458
когда сворачиваюсь иногда черный экран и не могу свернуться обратно в игру, только через диспетчер выключать. бесит каждый 10-15 полностью перезаходить. иногда черный экран без ошибок, а иногда ошибка инициализации игры.
Здрасьте!
Была такая жа проблема, советую вам удалить, если у вас есть GeForce Experience, а потом заново его скачать и настроить, все как было. Также надо проверить файлы игры в Steam/Epic Games
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,388
458
Здрасьте!
Если у вас есть проводные/безпроводные наушники, то используйте их. Данная ошибка вылезает, если у вас в настройках компьютера в звуках/громкость отсутствует устройство вывода. Как вы добивать устройство вывода, перезапустите компьютер, ещё раз проверьте устройство вывода, если оно есть, то ошибка должна пропасть.
 

l1rzyx3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
70
5
Discord
adolfikgitler
Здрасьте!
Была такая жа проблема, советую вам удалить, если у вас есть GeForce Experience, а потом заново его скачать и настроить, все как было. Также надо проверить файлы игры в Steam/Epic Games
все прошло, обновил драйвера, только редко ошибка инициализации
 

Magubc

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
68
23
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой около трех недель, что когда захожу первый раз за день в игру, то где то через минут 5 у меня происходит "Connection lost. Reconnecting", но после перезахода этого вылета не происходит, но если я выйду и зайду через часов 5 (ну продолжительное время) или на следующий день, то это происходит повторно. Помогите пожалуйста!
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,388
458
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой около трех недель, что когда захожу первый раз за день в игру, то где то через минут 5 у меня происходит "Connection lost. Reconnecting", но после перезахода этого вылета не происходит, но если я выйду и зайду через часов 5 (ну продолжительное время) или на следующий день, то это происходит повторно. Помогите пожалуйста!
Здрасьте!
Запишите под видеоролик, того, как вылезает ошибка
 

Magubc

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
68
23
Помогите решить проблему, когда начинаю делать схему на эелектриках (или вообще где есть схемы), у меня фпс падает до 30 хотя у меня стабильно 80-90