/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
361
6
Имя персонажа
Eleonora Andreevna
/dell
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,390
574
Передал тему.
 

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
361
6
кикнули за причину не удалил жб на админа норм?
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
Я помогаю людям, даю им надежду, а вам лишь бы забанить человека, если вас это задевает то можно просто сказать это человеку, он даже перед вами извинился за свои слова, а вы заставляли его делать вещи которые повторить крайне сложно, даже если меня из-за этого снимут, я хотя бы буду знать что помог человеку.
и на самом деле администратор Dema Xolodniy пытался помочь в две стороны, и плюс автору данной жб попытались объяснить что невозможно ползать и одновременно читать текс с телефона, на что данный человек не отреагировал и продолжил "своё рп", и откат вовсе не полный (говорю как человек который присутствовал на похитке), пускай данный человек скинет полный откат.
 

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
361
6
А зачем читать пусть в слух говорит + было не искренне извинение и зачем помогать челу можно было откинуть и всё
 

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
361
6
я просто не понимаю зачем вы стараетесь отдефать когда чел мне срёт,ситация ---> я подъезжаю говорю челы грабят,мне чел говорит чё хочешь фанат ну уже видно какой он,потом мы его ремаем и дальше чел устаёт админ это видит и пытается помочь в чём прикол? по словам вадима ты помогаешь им psychokids а где помощь то? почему не откинул? жалко стало школьника? в чём проблема?
 

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
361
6
инвайт в дс прими
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.