dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nirvana Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
254
65
Имя персонажа
Nirvana Forgotten
Логин
xxx
CID персонажа
4TTD
Дата
10 Окт 2023
Время
16:44
Обратная связь
xxx
CID/Никнейм нарушителя
5PLM
dell
 
Последнее редактирование:

Hidori_Yamatoi

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Авг 2021
400
30
1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации:
1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата.
Правилами сервера караеться БАНОМ если было-бы прямое оскорбления Матери, а так же тут я слышу ответ на её масовое оскорблене меня, в причине того что меня вывели из себя оскорблением в мою сторону, так же как я не могу отказаться от ответа в её сторону то именно я считаю что тут 180 минут так как от моих уст, ответ был дан ей за её оскорбление, так как с меня это оскорбления вытащили
 
Последнее редактирование:

Nirvana Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
254
65
1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации:
1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата.
Правилами сервера караеться БАНОМ если было-бы прямое оскорбления Матери, а так же тут я слышу ответ на её масовое оскорблене меня, в причине того что меня вывели из себя оскорблением в мою сторону, так же как я не могу отказаться от ответа в её сторону то именно я считаю что тут 180 минут так как от моих уст, ответ был дан ей за её оскорбление, так как с меня это оскорбления вытащили
Не оправдывайся , мне было обидно за маму. Я же сдержалась от твоих оскорблений, следи за тем что говоришь
 

Hidori_Yamatoi

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Авг 2021
400
30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.