Dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Имя персонажа
Xander Nomercy
Логин
TheErl
CID персонажа
1H7U
Дата
19 Ноя 2021
Время
20:28
Обратная связь
Ксандер#8603
CID/Никнейм нарушителя
13SD
DELL
 
Последнее редактирование:
Реакции: Grigoriy Izmailov

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Ещё возник вопрос, откуда лидер Гова вообще получил док-ву правонарушений? Постановлений от мю не было которые бы подтвердили факт существования какого либо расследования. Почему этим решил заняться лично Губернатор?

Просто задерживал я за данную статью раза 3 наверное. Дважды ситуацию откатили, так что задерживаемый никак не мог подать устную жб в прокуратуру. А в третий раз, прям перед самым приездом Губернатора я человека арестовал. Он что ли прям в следственном изоляторе по мг в личку скинул откатик?)
 
Последнее редактирование:

Danya Delete

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
673
525
Вас уволили и занесли в черный список 3 степени за нарушение статей УК 9.1 9.6 11.5, мы вместе с губернатором и Генеральным прокурором смотрели запись, где вы показывали свои жетоны и вели себя не подобающе офицерам полиции,мы пришли к выводу, что Вас стоит занести в черный список потому-что вы нарушили.
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Вас уволили и занесли в черный список 3 степени за нарушение статей УК 9.1 9.6 11.5, мы вместе с губернатором и Генеральным прокурором смотрели запись, где вы показывали свои жетоны и вели себя не подобающе офицерам полиции,мы пришли к выводу, что Вас стоит занести в черный список потому-что вы нарушили.
Ну про выговор я так понимаю тебе нечего ответить. И как я и догадывался запись моего правонарушения взята с жалобы на форуме)) :D

Тебе нормально?) Вы взяли с жалобы на форуме откат и по нему занесли меня в ЧС без увольнения, без разбирательств? :D

Я и представить себе не мог что вы падёте настолько низко. Дальше отыгрывайте своё True RP.


Я так понимаю отныне на этом сервере аббревиатура RP расшифровывается как Radmir Play. Раз даже лидеры ГОВЕРМЕНТА и ЛСПД творят вот такую ахмнею и не понимают того что это нон рп) брать откаты с форума)))

Оревуар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.