/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,535
568
Дмить ФБРОВ и просто так выити с игры это норм?. Иди Откисаи на 3 Дня. Следучий Раз не будечь Выходить с игры
Где на откате кого я дмил и уход от рп покажи , сделай скрин скинь тайм код
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Ха-ха-ха, серьезно? Знаешь Русский язык? "точто" твои слова, пишется если, что "ТО ЧТО". Так, что мальчик иди учи уроки, и не влазий когда старшие дяденьки разговаривают!
:sneaky:;)
Я уже свои уроки училь. Так что Вас буду учить на справедливость
 

Katana クリムゾン-サンセット

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2021
79
15
Я уже свои уроки училь. Так что Вас буду учить на справедливость
Ха-ха-ха правда, а мне есть, чем у тебя учиться? Не льсти себе, безграмотный, лучше подучи, и проверь все, а то завтра без карманных денег).;)
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Ха-ха-ха правда, а мне есть, чем у тебя учиться? Не льсти себе, безграмотный, лучше подучи, и проверь все, а то завтра без карманных денег).;)
Что смешного, Много Бананов кушал походу, Сидичь тут как Чинпанзе с красной жопой и хочешь учить меня на русский-язык, Иди лучше по своеи дорогой кушай бананы дальше,
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Где на откате кого я дмил и уход от рп покажи , сделай скрин скинь тайм код
Справедливо тебя Дали бан за уход от рп, Админы Внимательно смотрели Откат,
Откисай на 3 дня,
Следучий Раз не будечь просто так стрелять ФБРОВ, А то вижу сличком много беречь на себя и откисаечь как всегда
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Дали , но не справедливо пересмотри жалобу и прекрати флудить.
Ты хочешь, Админов на справедливость учить? Иди учись сам сначала и патом будечь учить других. Точто ты вышел с игры это. СПРАВЕДЛИВО?
 

Serega Patronnes <3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Мар 2021
269
56
Discord
.Patron_
VK
https://vk.com/id493331899
Саян брат , всё ок у тебя ? типо ок , расстулил ему колеса , хотя он по рп мог просто приехать , ладно , но уход от рп - это бред , даже НРД нету , он аккуратно спустился , это обычное неподчинение требованиям полиции , это IC нарушение , никак не ООС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.