Автобиография | Chera Black (Bad Cop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сатана

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
133
31
Основная информация:

Имя: Chera
Фамилия: Black
Пол: Мужской
Дата рождения: 16.01.1990.
Возраст: 30 Лет
Место рождения: Англия, Лондон
Образование: Высшее Юридическое.
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Paige Black
Мать - Emily Black
Дети: Нет
Характер: Упрямый, жестокий, вспыльчивый, грубый, но трудолюбивый
Вредные привычки: сигареты, алкоголь.




Внешние признаки

Национальность: Англиец.
Вес: 89 кг.
Рост: 193 см.
Цвет глаз: Голубые.
Цвет волос: Чёрный.
Шрамы: Имеются на лице.
Татуировки: Отсутствуют.
Телосложение: Спортивное.



Детство

Я родился в далеком 1990 году в городе Лондон. Как рассказывали мои родители, это
была "самая теплая лето" в их жизни. Мои родители, были самые обычные люди, которых
можно было встретить. Отец был рабочим на заводе и работал за копейки. Каждый
день, приходя с работы домой он брал бутылку водки, чтобы хоть как-то скрасить свой
вечер после тяжелого, трудового дня. Иногда его можно было понять, ведь у него была
жена, маленький ребенок, работа на которой платят копейки и самое неспокойное
время. До моего рождения, мои родители жили неплохо, ведь они еще познакомились
в советское время. Мать моя работала в парикмахерской и отец каждые две недели ходил к
ней стричься. Ему было все равно как его постригут, ведь он хотел только лишь одного - это
увидеть глаза моей мамы и прикосновение ее нежных рук к его голове. И вот однажды он
решил ее пригласить погулять, думая, что она ему откажет. Но нет! Она согласилась. Время
шло и они сыграли свадьбу и после нескольких лет, родился я. Моим воспитанием в больше
части занималась мама и улица. Мама вечером, а улица днем. Улица научила меня, что
никогда нельзя забывать тех, с кем ты был с самых низов. Эту фразу, я помню долгие годы и не
забываю по сегодняшний день. Игрушек в детстве у меня не было, так как родители покупали
еду и какие-то дешевые вещи на рынке, чтобы хоть как-то меня одеть. Игрушки нам
заменяли палки из которых мы делали пистолеты и автоматы. Мы часто играли в игру
"Милиционер и Преступник" она мне очень нравилась и уже тогда в детстве, я строго
решил кем я хочу быть, а именно милиционером. Однажды, играя в эту игру, я увидел как
мой отец шел с работы и как обычно был пьяный. Он шел шатаясь и напевая различные песни. У
нас во дворе, очень часто были криминальные авторитеты и в этот вечер они были
там. Когда отец шел мимо них, то ему что-то не понравилось и он решил до них
докопаться, правда это была его ошибка. Эти люди на моих глазах начали до смерти избивать моего
отца. Я подбежал к ним и начал защищать папу, но им было плевать на это, меня откинули
в сторону. Они всё били и били его, пока он не перестал дышать. Когда им наскучило, то они
сели в свои машины и быстро уехали, после того раза, я больше их не видел. Больше всего я переживал за маму маме, не смотря на такого отца, который у меня был, она его очень любила. Мама
сказала мне, чтобы избежать таких моментов в нашей жизни, нам надо уехать из этой
страны. У мамы жила сестра в Лос-Сантосе и она могла нам помочь первое время. Собрав

вещи, мы отправились в аэропорт и улетели из этой "страшной страны" как говорила мама..


Юношество


Переехав в новый город, новый город нам было сложно акклиматизироваться и
привыкнуть к новому образу жизни. Сестра мамы помогла нам, на начале нашего нового
пути. Мы смогли купить себе первое жилье и это был трейлер. Да, мы жили опять бедно, но
мы жили в спокойствии, не боясь выйти на улицу и быть застреленным. Мама отправила
меня в школу, что бы я получал знания, смог получить образование и потом в
дальнейшем, связал свою судьбу с тем, что мне нравится. В школе меня часто
дразнили, мол я бедный и приехал в чужую страну, зачем мы это сделали, уезжайте
обратно. Мне было обидно за это, ведь в чем я виноват? Тогда еще раз себе сказал, что
пойду в полицию и буду свершать правосудие над всеми теми, кто когда-либо меня
обижал. Время бежало неуловимо и пришел момент, когда пора было заканчивать школу и
мечта которая была ранее не ушла. Я подал документы в полицейскую академию. После
различных экзаменов, я был зачислен на 1 курс. Моей радости не было предела, ведь моя
мечта сбылась. Та самая мечта, о которой мечтал с детства. Учась в академии, я
познакомился с Витей, крутой парень Витя. Витя тоже рос в бедной и поэтому у нас было
много чего общего. Он был умным парнем и с каждого дела искал какую-либо выгоду. Мы
часто патрулировали в месте на практике и я видел как со всей злобой и яростью он
относился к преступникам. Не просто преступникам, а к ворам, убийцам и
насильникам. Он часто мне рассказывал про две стороны закона "Светлая и
Темная". В его понимании "Тёмная сторона" это когда ты берешь бабки и отпускаешь мелкого

барыгу, а "Светлая сторона" - когда тебе плевать на бабки и просто грызешь преступника до конца..


Взрослая жизнь

После того, как мы окончили академию нас отправили в местный департамент
полиции, который находился возле опасного района. Витя говорил, что для него эта золотая
жила, а для меня это была опасность за свою жизнь. Ведь в один прекрасный момент
можно открыть дверь департамента и возле нее остаться, но только уже мертвым. Так я
думал пару месяцев, пока не освоился и не вошел в азарт своей работы. Я получал от своей
работы не только кайф, но и деньги. Деньги которые мы получали за крышу местных
барыг, за оружие которые мы у них изымали, а потом продавали. Мне все
нравилось, ведь я смог заработать деньги на дом. Дом для мамы, ведь это была ее
мечта, после переезда сюда. После тех самых страшных моментов нашей с ней жизни. Мы с
Витей, часто подали в разные передряги, иногда были и в полной заднице. Однажды мы
приехали на вызов, якобы муж избивает свою жену. Приехав на вызов мы увидели
женщину, которая была без сознания в этот момент из другой комнаты вышел мужчина с
ножом и набросился на Витю, он попал ему прямо в шею. Но перед этим, Витя успел сделать
2 выстрела в сердце мужчине. Витя скончался в больнице, для меня это была самая дорогая
потеря в моей жизни. Я потерял не просто друга и напарника, но и брата. Все что я умел делать, это
только лишь его заслуга. Я долго не мог прийти в себя и как отец, пытался заглушить свою
боль алкоголем, сигаретами, наркотиками. Стал груб с людьми, я смотрел на них сквозь пальцы и относился как

расходному материалу..


Настоящее время.

Я работаю в BCSD, беру взятки, выпускаю людей из кпз за деньги, продаю конфискованное оружие. Я не смог взять себя в
руки и перестать заглушать боль алкоголем, наркотиками, но решил углубится в работу чтобы занять более высокую должность в BCSD .
У меня появилась цель, построить дом семье Виктора, так как он мечтал об этом, а так же поставить памятник на

его могиле..


Итоги

Могу брать взятки и отпускать из КПЗ людей за деньги.
Могу торговать конфискатом.
Могу иметь татуировки.
Могу убирать людей из розыска за деньги.
Могу иметь при себе нелегальное оружие и пользоваться им.


Могу использовать наркотики и алкоголь на рабочем месте.
Могу носить маску в общественных местах.

Могу жестоко обращаться с людьми.
Могу носить свободный стиль одежды.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Заголовок по форме сделайте.
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Форма: [Биография] Nick
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Биография аннулируется.
Копия -
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.