bedcop Artem Zoldyk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Zoldyk

Житель штата
30 Июл 2022
9
0
Discord
art.eeem#1532
Имя и Фамилия: Artem Zoldyk
Дата Рождения: 29 июня 1989 г.

Место Рождения: Лос-Сантос.

Внешние Признаки:

Цвет Глаз: Голубые
Цвет Волос: Пепельный
Шрамы: На руках
Татуировки: Есть, на руках

Национальность: Американец.

Мать: Maria Fizhdelyuk
Отец: Egor Zoldik
Брат: Artur Smirnow

Возраст: 52 года
Пол: Мужской
Рост: 189 см
Вес: 81 кг



Образование:

Высшее Юридическое

Психологический портрет:

Целеустремлённый, нервный, нетерпеливый, подвержен депрессии, тоскливый, угрюмый, опытный.



Детство:

Артем родился в Лос-Сантосе в 1989 году 29 июня. Его отец давно хотел переехать в Лос-Сантос, так как часто туда ездил встречаться со своей девушкой, Maria. В итоге спустя года отношений он всё-таки переезжает в Лос-Сантос, где хотел провести счастливую жизнь. Но всё пошло не по плану, Maria забеременела и ему пришлось загнивать с ребёнком и женой до конца своих дней. Поэтому отец Egor не любил сына и часто гневался на него, потому что считал, что все проблемы начались из-за него. Отец часто бил мать, бил сына, Maria не узнавала своего прежнего любимого человека в нём, теперь она видела в нём только монстра, но бросить она его также не могла, так как вся семья в основном держалась на его доходах. Из-за постоянных ссор и драк мать начала употреблять больше алкоголя, отец сделал также.



Юность:

Артему исполнилось 7 лет и родители отправили его в школу. Он поздно научился говорить, поэтому его речь порой была непонятной, но с возрастом всё наладилось. С учёбой у него всё сложилось довольно хорошо, он получал 4-ки и 5-ки (переводя на нашу систему баллов), выигрывал олимпиады. Школа была его спасением, хоть с друзьями у него и не сложилось (они издевались над ним из-за синяком, полученных от отца и из-за его странной речи), школа оставалась единственным местом где он мог отдохнуть он постоянных криков, драк и унижений. Однажды придя со школы он обнаружил ужасную картину, его мать была зарезана, а отец совершил суицид. Это было ужасное зрелище, которые изменило Артема на всю жизнь, он был замкнут в себе и ни с кем не общался. На тот момент ему было 10. Из-за того, что он остался без родных - его отправили в Детский дом. В детском доме он подружился с мальчиком лет 12. Он был его лучшим другом, он был тем кто вывел Артема из состояния замкнутости, он был лучом света в тёмных тучах. Но к сожалению, всё хорошее рано или поздно кончается, его друг был смертельно болен, в итоге через 3 года он умер, Artem вновь впал в депрессию.



Взрослая жизнь:

Хоть жизнь и ставила палки в колёса Артему, он всегда помнил, что сила в знаниях, он никогда не забрасывал учёбу. Он окончил школу, детство кончилось, теперь всё серьёзно. Артем пошёл в Армию, он ни с кем не общался из своих сослуживцев, по ночам любил мечтать о богатой жизни, о весёлом и беззаботном детстве. За время в Армии он получил Высшее Юридическое образование. Наконец-таки армия кончилась, Артем набрался много опыта и был готов выйти в жизнь к остальным. Он поступил на службу в LSPD. У Артема была беда, у него не хватало денег на проживание и ему пришлось сделать то, чего он так не хотел. Он начал брать взятки, так же у ему досталась ферма от матери. В свою первую взятку он сильно нервничал, но другого пути не было. Со временем, удивительно для него самого, Артему начало нравится это занятие, оно приносило ему удовольствие, и что раньше для него было непростительным преступлением, сейчас стало обыденным. Преступники, которые сильно его раздражали, Artem довольно сильно избивал, так он вымещал всю свою злость на них. В один прекрасный день Artem занимается закупкой химикатов для обработки земель. С самого начала дело пошло не в то русло. Урожай был плохой, работники увольнялись. Приходилось работать самому. Artem принялся за обработку земель химикатами. В один момент химикаты перестали подаваться в насос. Artem вышел из комбайна, наклонился к насосу и стал его разглядывать, через 10 секунды из насоса вышли брызги химикатов. Ему обожгло все лицо. Artem чуть не лишился зрения. Он был доставлен в городскую больницу. Через 4 часа ему провели операцию к сожалению глаза не до конца пришли в норму, и ему приписали солнце защитние очки urban ski, и ожоги на его лице остались.



Настоящее время:

Artem работает в LSPD. Он уже много заработал на своей работе при помощи взяток. Artem делает всё правильно, до сих пор об его злодеяниях никто не знает. Прошлое постепенно уходит из его жизни, он начинает жить настоящим.

Итоги:
Artem может работать в гос.структурах с гримом на лице.
Artem может посещать общественные места в гриме.
Artem может носить солнце защитние очки urban ski
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Не вижу ситуаций к итогам.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.