Bed.bcsd Marck Adamson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marck Skywhywalker

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2023
140
38
Discord
penivajs
Биография
lдокументы
История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):
Марк был образцовым полицейским в течение многих лет. Он прошел службу в полиции с честью и отличными результатами, всегда выделяясь профессионализмом и честностью. Он с успехом расследовал различные преступления и защищал закон и порядок в своем городе. Однако, несколько лет назад в жизни Марка произошло событие, которое изменило его взгляд на мир полиции. В ходе одной из операций оказалось, что коллеги Марка, с которыми он работал часто и доверял им, были коррумпированы и замешаны в незаконной деятельности. Это разочаровало и оскорбило Марка, он потерял веру в систему и полицейскую службу в целом. Марк чувствовал, что он понимает, как работает подпольный мир и преступление, и решил использовать это знание для своих личных целей. Он понял, что один полицейский не может изменить всю систему, и решил стать плохим копом, чтобы выжать максимальную выгоду из своего положения. Теперь Марк стал использовать свои навыки полицейского для своих собственных целей. Он стал брать взятки от преступников, проигнорировал некоторые правила и процедуры, и начал действовать по своим собственным правилам. Он начал участвовать в темных схемах и зарабатывать большие деньги, а также использовать свою должность для личной мести. Марк осознает, что он отступил от идеалов, которые он когда-то защищал, но для него больше нет пути назад. Он стал жестким и бесчувственным, теряя свое человеческое начало в процессе. Ему стало все сложнее отличить правильное от неправильного, а моральные и этические принципы почти полностью исчезли из его жизни. Таким образом, Марк принял решение стать плохим копом из реализованного разочарования в систему, его личные обиды и стремление получать материальную выгоду. Однако, вскоре он поймет, что погружение в темную сторону может привести к серьезным последствиям.


Ситуация #1 ( Берёт взятки.)
Полицейский Марк много лет отдавался службе, стараясь защищать свой город и бороться с преступностью. Но однажды его жизнь изменилась. Его семья попала в аварию, и медицинские счета угрожали разорить их. Марк осознал, что его скромная зарплата полицейского не способна покрыть эти расходы, и он оказался в отчаянной ситуации. В это же время местный бандит, которого Марк много лет пытался посадить за решетку, предложил ему крупную сумму денег взамен на игнорирование определенных преступлений. Изначально отказавшись, Марк оказался в опасности потерять свою семью и в конечном итоге согласился на сделку. Это было началом его погружения в темные воды коррупции и взяточничества. Вечер падал на город, когда Марк, изможденный финансовыми трудностями, оказался перед дверью темного бара, где, как слухи гласили, рулил глава подпольного мира, Сальваторе Джентиль. Медицинские счета для его семьи становились неудачным путем к разорению, и Марк чувствовал себя в тупике. Войдя в тусклый бар, Марк оглядел темные углы, наполненные густым табачным дымом. Он подошел к стойке, где Сальваторе, кажется, владел всем вокруг. Сальваторе, небрежно опустивший сигару, уставился на Марка. "Марк, мой старый знакомый," сказал Сальваторе с ухмылкой. "Слышал, у тебя немного финансовых проблем. Могу предложить помощь в обмен на одну маленькую услугу." Марк, чувствуя темное предложение в воздухе, колебался. Но страх потерять свою семью в итоге взял верх над его сомнениями. Сальваторе вытащил из кармана пачку денег и положил ее на стойку. "Возьми это, Марк. Взамен просто убедись, что твои расследования в мою сторону останутся без внимания." Марк остался смотреть на деньги, ощущая, как душа его темнеет. Но, поглощенный отчаянием и неспособностью обеспечить семью, он медленно кивнул, принимая взятку от главы подпольного мира и погружаясь в мрак коррупции.

Ситуация #2 ( Имеет связь с криминальным миром.)

Марк был закаленным полицейским, работающим на улицах города уже много лет. Его профессионализм и упорство были хорошо известны в полицейском управлении, но никто не знал, что у него была связь с криминальным миром.
Однажды, когда Марк был молодым копом, он спас жизнь местному гангстеру по имени Джозеф. Этот акт доброты стал началом странного союза между полицейским и криминалом. Джозеф, в благодарность за спасение жизни, пообещал помогать Марку получать информацию изнутри криминального мира.
Со временем Марк наладил тесные отношения с Джозефом и другими членами гангстерского мира. Он начал использовать свои связи для успешного преследования преступников и предотвращения преступлений. Взаимовыгодная сделка между полицейским и криминалом стала неофициальной и довольно секретной операцией, в которой участвовали только немногие доверенные лица в полицейском управлении.

Ситуация #3 ( Освобождает от предварительного ареста задержанного.)
Марк, старший полицейский инспектор, понял, что Ваня "Высокий Дуб" Иванов обладает информацией, способной перевернуть подпольный мир города. Однако, Марк не был человеком, принципы которого можно было бы дёргать за язык. Ему было известно, что Иванов мог бы стать важным свидетелем в ряде дел, ведущих к разоблачению коррумпированных чиновников, в том числе и внутри полицейского управления. Сложившаяся ситуация вызвала внутренний конфликт у Марка. Он понимал, что закон требует посадить Иванова за решетку, однако также осознавал, что информация, которую может предоставить Иванов, действительно может повлиять на борьбу с коррупцией и организованной преступностью. В итоге, Марк принял решение. Он предпринял шаг, который никто из его коллег не ожидал. Вместо того чтобы посадить Сидорова в КПЗ, он решил временно отпустить его, за это Иванов ему дал 48.000$ от которых Марк не отказался. Однако, это было не простое освобождение. Под видом того, что Иванова по ошибке арестовали, Марк освободил его, предоставив возможность "случайно" сбежать из местного участка полиции. Понимая, что Иванов вряд ли сможет долго скрываться, Марк убедился, что у своих людей была информация о местонахождении бандита. Он знал, что, уйдя на свободу, Иванов попытается вернуться в мир преступности, где он считал себя в безопасности. И Марк решил использовать это в своих интересах. Внутреннее недопонимание в подпольной среде вызвало тихие колебания. Каждый думал, что правительство и преступный мир ведут свою игру, но никто не знал о том, что Марк Адамсон, старший полицейский инспектор, ведет свою еще более тонкую и опасную партию. Он знал, что не может доверять никому, и поэтому решил действовать самостоятельно, тщательно скрывая свои действия от коллег и начальства.

Ситуация #4. (Может выпускать из КПЗ.)

В реалиях современного мира даже сотрудник полиции, как Марк, иногда оказывается в затруднительном финансовом положении. Он всегда старался быть преданным и законопослушным гражданином, но некоторые обстоятельства иногда заставляли его сделать нестандартные шаги. В один холодный и пасмурный день, Марк посетил своего старого друга Тома. Том работал взыскателем и бывшим тюремщиком, поэтому знал много деталей о деятельности КПЗ. Марк раскрыл Тому свою серьезную финансовую проблему. Он должен был оплатить долги за лечение своего ослабленного от болезни ребенка, иначе малыш мог потерять дорогое ему лечение. Том предложил Марку альтернативное решение проблемы – освобождение заключенного из КПЗ. С помощью своих знаний и связей, Том выяснил, что заключенный, Билл, находится в свидетельской камере. Билл, несмотря на долгие годы, проведенные в тюрьме, утверждал, что он приговорен несправедливо и что его освободили бы, если бы только у него были деньги на адвоката. Марк рассчитывал на тот факт, что большинство заключенных, находящихся в безопасности свидетелей в КПЗ, просто ждут своего суда и освобождения. Используя свои знания и опыт работы полицейского, он заметил некоторые недочеты в безопасности внутри КПЗ. Зная о слабых местах, Марк решил попытаться освободить Билла, даже без помощи адвоката. Используя свою должность и со знанием работы охраны внутри тюрьмы, Марк пришел в КПЗ в один из своих выходных дней. Он подошел к офицеру дежурному и убедительно объяснил, что ему необходимо пообщаться с заключенным по срочному вопросу. Дежурный офицер, зная Марка долгое время, не вызвал подозрений и впустил его внутрь. Перемещаясь по коридорам КПЗ, Марк осторожно изучал расположение охраны и размеры камер. Он заметил, что процесс регистрации посещений заключенных несколько раз усложнился из-за проблем с компьютерной системой, и дежурным офицерам приходится больше времени тратить на ручной ввод информации. Используя это преимущество, Марк нашел момент, когда все офицеры, занятые процессом, оказались занятыми. Он отыскал Билла в свидетельской камере и быстро предложил ему свою помощь. Марк заявил, что если Билл сможет собрать достаточную сумму денег, то он может освободить его из тюрьмы.


Итоги:
1.Берёт взятки.
2.Имеет связь с криминальным миром.

3
.Освобождает от предварительного ареста задержанного.
4. Может выпускать из КПЗ.
 
Реакции: Arseny_Konovalov

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
3 BAD COP`S уже имеется.
Отказано.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.