BadFIB | Vaka Winsayz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
139
6
ФИО персонажа - Вака Винсайз
Пол вашего персонажа - мужской

Национальность: Латино-американец.
Рост: 178 см
Вес: 70 кг
Возраст: 38 лет.
Дата рождения: 19.11.1986
Цвет глаз: Карие.
Место рождения: США, Штат Аризона
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Татуировка на левой руке, на правой руке, на левой ноге на правой ноге.
Шрамы: Пулевое ранение в область плеча, шрам на груди.
Положительные черты характера: Смышлёность, хитрость, внимательность.
Отрицательные черты характера: Чрезмерная агрессия, эгоизм, упертость, дерзость.
Образование: Высшее.
Слабости: Оружие, наркотики, продажные девушки, легкие деньги.


Рождение - Вака, выросший в тени мрачных событий, в засушливом штате Аризона, пережил с детства трудности, которые отпечатались на его душе. Семейные драмы и насилие со стороны отца стали темным фоном его детства, создавая пучину негодования и страха в его молодом сердце. Однако, тень, бросаемая семейными трагедиями, стала всего лишь предвестием гораздо более темных событий. Роковым моментом стал день, когда преступники вторглись в их дом, жестоко завершив жизнь его собаки — последнего верного компаньона в этом темном мире. Эта потеря пробудила в Вака нечто более темное и безжалостное, закалив его в огне мести. В такие моменты слабости, когда свет последнего крошечного островка погас, зарождаются тени, которые могут поглотить всю жизнь.


Юность - Вака тоже был полон испытаний. После трагической гибели матери, он оказался на грани обрыва, но вместо того чтобы погрязнуть в безысходности, он нашел опору в банде Aztec. Здесь, среди теней улиц и подпольных сделок, Вака нашел не только защитников, но и свою новую семью. Объединившись с бандой, он стал доверенным союзником, а темные уличные перспективы стали его новым путеводителем. Передвигаясь между мирами учебы и криминальной деятельности, Вака совершал сложные маневры, чтобы балансировать на грани закона и преступности. В каждом уроке и каждой сделке он находил инструмент для своей мести — возмездия тем, кто поставил крест на его детстве. Когда ему предоставилась возможность присоединиться к FIB, он решил использовать эту возможность, чтобы совместить свою жажду мести с официальной властью. Став членом FIB, Вака вошел в темные коридоры правопорядка, где он мог бороться с преступностью не только из-за рамок закона, но и через свои криминальные связи. Этот момент открыл перед ним новые горизонты возможностей для мести и власти, и теперь он мог использовать свои навыки и ресурсы, чтобы преследовать свою цель с еще большей эффективностью и жестокостью.


Взрослая жизнь - принесла в его биографию новый поворот. Сначала Вака использовал свой статус агента FIB, чтобы провести операцию по уничтожению банды Groov, воспользовавшись их собственными схемами с оружием и взрывчаткой. Этот акт мести стал не только знаковым для него, но и для всего преступного мира. Свежий след воспоминаний о потере его собаки, сочетанный с успешной операцией, добавил к его легенде новый грозный нюанс. Однако, вместо того чтобы покинуть службу после достижения своей цели, Вака решил остаться в агентстве. Он осознал, что позиция внутри FIB предоставляет ему уникальные возможности, чтобы продолжать свою жестокую кампанию против преступности. Совмещая работу в правопорядке с криминальными связями, он создал опасный баланс между двумя мирами. Став опытным агентом FIB, Вака использует свои криминальные связи для борьбы с преступностью изнутри. Его теневые операции и тайные союзы в мире преступности придают ему уникальное преимущество в ведении войны на два фронта. Эффективность его методов порождает уважение внутри агентства, но в то же время, создает непримиримых врагов среди тех, кто попадает в водоворот его темных интриг.


В настоящее время Вака — опытный агент FIB, чей след ведет через темные улицы преступного мира. Его зловещая репутация стала частью его оружия, и он использует ее стратегически, чтобы поддерживать свой статус и влияние внутри и вне агентства. Его связи в криминальном мире выглядят как невероятный парадокс — орудие, которым он пользуется, чтобы бороться с теми же силами, которые когда-то стояли у истоков его мести. Его агрессивный стиль и безжалостные методы работы заставляют преступников дрожать от страха перед тем, что может следовать после их следующего преступления. Вака становится воплощением непредсказуемости, и это делает его опасным оппонентом. Там, где закон и преступность переплетаются, Вака находит свое место, становясь исполнителем справедливости, даже если эта справедливость залита тенью темного прошлого.


Ситуация 1: Используя конфискованные наркотики, Вака решил укрепить свои связи в криминальном мире. С этим новым источником власти и влияния, он стал неотъемлемой фигурой в подпольных сделках. Его решимость и хладнокровие, даже в собственных нарушениях закона, сделали его непредсказуемым и опасным союзником. Вака использовал свой статус агента FIB для поддержки своих новых связей, создавая сложную сеть внутренних и внешних союзов в мире преступности.


Ситуация 2: Проявив безжалостность и строгость в отношении сотрудника LSPD, Вака взял под свой контроль ситуацию. Его интенсивный допрос привел к похищению и пыткам, что только усилило его репутацию криминального авторитета. Вака использовал этот случай для вымогательства высокого выкупа, создавая прецедент в мире преступности. Теперь Вака стал известен не только своей эффективной работой в борьбе с преступностью, но и своей безжалостной стороной, что заставило преступников остерегаться крестить его дорогу.


Итог:
Вака может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
Вака может Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
Вака имеет право на Ношение наручников без формы.
Вака может Использовать кляп.
Вака может Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
Вака может Связь с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Слишком коротко написано.
На редактирования 12 часов.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.