BadFib Popkins Angelsjan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p0pk1ns

Житель штата
2 Мар 2024
18
4
Основная информация:
ФИО - Popkins Angelsjan Kennedy
Пол - Мужской
Возраст - 38 лет
Рост - 182 см
Вес - 77 кг
Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям.
Место рождения - США, Лос - Анджелес.
Телосложение - Спортивное, высокий.
Стрижка - Длинные, прилизанные
Цвет глаз - Голубой.
Шрамы - Нет.
Татуировки - Обе руки, обе ноги.
Характер - Жадный, материалистичный, циничный, хитрый, беспринципный и расчетливый .
Образование - Высшее юридическое, медицинское.



Личное фото



Детство:
Pop родился в 1990 году 4 января в городе Los-Angeles. Popkins рос без отца, из-за того что, после того как родился Popkins, отец начал пить, из-за чего мать Popkinsa прогнала отца из дома. В 3 года Popkins ходил в садик , где над ним стибались, и он не мог найти общего языка со своими воспитателями и сверстниками. Он был довольно злой и агрессивный потому что мальчик рос без отцовского внимания. Спустя 5 лет, Popkins закончил садик и пошёл в школу. Отучился Popkins 4 класса с отличием, после чего нашел себе 2 друзей - Boba и Andruha с которыми они начали заниматься непристойными делами, они забирали сосиски в столовой и специально делали конфликты с старшеклассниками. Так они руку об руку проучились до 6 класса, но к сожалению Boba и Andruha были отчислены из школы за множественные конфликтные ситуации с учителями и учениками и за плохую успеваемость, Popkinsy повезло остаться в классе, и он решил что доучится до конца.


Юность:
После того как Popkins закончил школу, он планирует пойти в Академию FIB, но он понимает что ему нужно будет закончить Юридический Факультет, тем самым ему нужно будет переехать в г. New-York. Pop всё таки решил переехать, затем поступает на юридический факультет в университет . Popkins учился хорошо, но из-за того что у него проблемы с учителями и сверстниками он не мог найти с ними общий язык. Popkins закончил Университет с отличием.


Взрослая жизнь:
После того как Popkins закончил университет, он все таки решает пойти и подать кандидатуру для прохождения в Академию FIB, его кандидатуру рассмотрели, и его туда принимают. В Академии Popkins был довольно спокойный и он не брал взятки, но после того как он перевелся в отдел HRT, то он стал брать взятки с граждан, сначала маленькие суммы, но потом понял что граждане готовы дать любую сумму что бы их отпустили, он стал брать с каждого 100.000$. Во время обычный прогулки по парку Pop увидел пьяного человека который размахивал тяжелым револьвером на людей и смеялся с этого, Popkins был в шоке но не растерялся, он увидел верёвку взял её и резкими движениями связал пьяного человека и вызвал подкрепление на своё местоположение, после этого Popkins понял что может делать так постоянно "В целях своей обороны и так же в целях защиты граждан" . После передачи информации о задержании, Popa
вызвало начальство и дало разрешение на ношение наручников без формы.



Наше время:
Mad на данное время работает в FIB. Popkins стал еще агрессивней и более жестокий, на это повлияло смерть его родной матери. Popkins уже имел вес в FIB, Popkins все так же остался взяточным и коррупционным. В последнее время он очень сильно навел шума в городе Sandy Shores, тем самым что он был замечен с опасной группировкой, где стрелялся с ними против другой группировки. Он очень сильно любил деньги, и ему казалось что уже 100.000$. это мало, и он планирует брать больше, но у него почему то какой то страх, что его могут все таки уволить с работы. Начальство Popkinsa закрывают глаза на то что он берет взятки и параллельно сотрудничает с опасной группировкой, потому что он своему начальству дает долю с того что берет. Popkins при задержании оскорбляет своих задержанных, тем самым показывает свою агрессию и ненависть. Popkins понимает что тем чем он занимается, берет взятки, работает с опасными группировками, может скоро закончится, потому что он работает с опасностью и риском своей жизни, но его это не останавливает и он продолжает работать.

Итоги:
Popkins имеет высшее юридическое образование.
Popkins Может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
Popkins Может оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
Popkins Может носить стяжки/наручники без формы и так же пользоваться ими.
Popkins Может иметь связи с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Детства коротко написано.
На редактирования 12 часов.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Итоги биографии плохо раскрыты в самой биографии
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.