BadCop | Psycho Grandezaki | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

th3s33rund3rgr0und

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2022
145
21
ФИO персонажа - Psycho Grandezaki
Пол вашего персонажа - Мужской

Национальность:
Латино-Американец.
Рост: 190 см
Вес: 88 кг
Возраст: 31 года
Дата рождения: 1991.22.07
Цвет глаз: Зелёные
Место рождения: USA, Город Лос Сантос
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Есть
Шрамы: Нет
Положительные черты характера: Добрый, Сильный
Отрицательные черты характера: Злость, Агрессия
Образование: Среднее
Слабости: Деньги, Девушки

Детство: Psycho родился 1991.22.07 в Соединенных штатах, в городе Лос Сантос. Psycho родился в небедной и криминальной семье. Отец - Ignat был криминальным авторитетом, отцу не очень хотелось чтобы его сын был замешан в криминальной деятельности и он не собирался помогать никак своему сыну, т.к. отец Psycho хотел чтобы его сын вырос самостоятельным. Мать - Maria работала в стрип-клубе, каждый день она проводила там по 7-8 часов в день, ведь работа стрип-тезёршой очень нелёгкая работа. Каждый год семья летала в Испанию, семье Psycho нравилось в Испании, у отца там были его криминальные дела и мамулита Yulia. В детстве Psycho любил ездите к своей бабулите, каждой лето Psycho бывал у бабулиты на 1.5 месяца. В школе его все уважали, даже учителя которые присматривали за ним были в страхе от криминального авторитета его отца.



Юность: Отец Psycho очень желал, чтобы Psycho боролся с криминалом, а не был в нём, ведь отец хотел стать в детстве Полицейским , но не смог, теперь он хотел, чтобы сын стал именно Полицейским. Но Psycho больше хотел быть как его отец. В делах своего отца, Psycho хорошо воспринимал информацию и умел её использовать в своих назначениях. 5 раз в неделю Psycho ходил на стрельбище, там он познакомился с отличными людьми, после каждой тренировки на стрельбище они гуляли с его новыми друзьями до полуночи. Ему началo нравится стрельбище он становился все метче и метче. После тренировки по полю ночью шёл Psycho до дому и вдруг стал слышать шелест травы и понял, что за ним бежит какое-то животное, т.к. на поле было очень много скота. Но Psycho пошёл дальше, но шелесты были всё громче и громче. Psycho достал пистолет из тренировочной кобуры и ждал, и вдруг из кустов выбегает хищный волк который пришёл из леса неподалёку, волк выпрыгнул на Psycho, Psycho нажал на курок пистолета и выстрелил тем самым убив волка, после чего побежал побыстрее домой.

Взрослая жизнь: К 20 годам Psycho в итоге исполнил мечту отца и стал полицейским, он так хорошо работал в полиции, что его полюбил его начальник, и Psycho понял, что нужно подать заявку в секретный отдел DB. Уже через час после подачи заявки в этот отдел, у Psycho приняли заявку и с добротой приняли в колектив. Psycho выглядел серьезно и ухоженно. И колектив отдела был рад что работают с таким метким и сильным агентом. Отец просто восхищался своим сыном. Он увидел, что сын любит заниматься борьбой с криминалом и наделся, что сын займет хорошую должность в LSPD, Сын так был рад этой работе, После первого года в LSPD Psycho заработал много авторитета и много денег отец был очень рад что его сын исполнил его мечту, которую он смог сам не мог исполнить. Но отец не знает, как он смог заработать такие деньги и авторитет. Psycho долго скрывал, что oн связался с криминальными структурами и помогал им за это Psycho отсыпали небольшую котлету денег, это было для него легко.

Настоящее время: Psycho также работает в Полиции, а точнее в LSPD, он задерживает мошенников, воров, убийц, маньяков и других кто нарушает закон, иногда Psycho срывается на своих задержанных которые специально пытаюся унизить его, но в итоге они как всегда за решоткой и при этом очень сильно унижены самим Psycho.

Ситуация 1: В детстве Psycho связался с организованной преступностью своего отца(краймом). У него были близкие друзья которые отправились за решетку. Недавно они встретились вместе на стрельбище когда Psycho тренировал стрельбу чтобы не потерять меткость, вскоре обычного общения с давними напарниками отца, так называемые Краймовцы(т.е. старых напарников отца) познакомили его с другими и так далее. Теперь Psycho очень хорошо с ними общается и помогает им. Это продолжается даже при исполнении.

Ситуация 2: Psycho был в скрытом патруле, и очень устал и решил заехать в магазин 24/7 чтобы купить себе энергетик чтобы немного взбодрится, и к Psycho подошёл человек весь в татуировках в бедной одежде и начал говорить много плохого о Psycho, Psycho не выдержал сильно и громко оскорблять мужчину.


Итог Psycho
1.
Может оскорблять людей и грубо с ними общаться.

2. Может Получить Связь с криминальным миром.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
БИОграфия одобрена.

LSPD 1/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.