BadCop | NG | Rei Ayanami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лотус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2021
52
16
Основная информация:
Имя Фамилия - Rei Ayanami.
Возраст - 42 года.
Дата рождения - 1986.
Проживание в штате - 32 лет.
Образование - Среднее
Место рождения - Россия, Сибирь.
Семейное положение - Холостяк.
Цвет глаз - голубовато-зеленый.
Цвет волос - Беловато-серые.
Цвет кожи - Белый.
Пол - Мужской.
Рост - 175 см.
Вес - 72 кг.
Телосложение - Спортивное.
Татуировки - Есть.
Национальность - Русский.
Характер - Очень строгий, ответственный, брезгливый.
Увлечение - Просмотр детективных сериалов, езда на велосипеде, стрельба в тире.
Родители: Miguel Olshow, Nancy Drew.

Детство:
В 1986 году родился милый малыш - Rei Ayanami, да такой милый, что отец его хотел оставить в роддоме. Рос Рей в достаточно бедной семье. Отца все время не было дома, а мать пила и покуривала "травку". Отец состоял в банде мафиози где был "шестеркой". Он воровал машины с наркотиками и отвозил их шефу за, что получал большие деньги, но сразу же их проигрывал в казино или пропивал. Мать была продавцом магазина "24/7", где она воровала сигареты и еду, для того, что бы прокормить себя и совсем маленького Рея.
Возвращаясь как-то раз домой отец избил свою жену по пьяни, за, что та пырнула его вилкой в живот. Отца через 20 минут забрали медики, а маму милиция. Эта сцена повредила Рею и на то расшатанную психику в 6 лет. После возвращения мамы с милиции она собрала чемодан и увезла Рея с собой. С тех пор он жил с мамой.
Во втором классе Рей подрался с мальчиком который был на 2 года старше его. Рей избил мальчишку до полу смерти, но его во время оттащили его одноклассники. После этого случая его боялась вся начальная школа. В 11 лет он основал свою школьную банду под названием "Пираты темных улиц". Гуляя как то раз по улице Рей встретил старых "друзей" отца. Они предложили совсем зеленому пацану "заработать не много денег", за то, что он будет прятать не кий товар в определенных местах. Рей не мог отказаться от такого предложения, он распустил свою банду и перешел в банду "Drew Army". Однажды за хорошую работу Рею подарили Glock-19, он сразу же почувствовал мощь и пошел пугать всех в школе. Один из школьников сказал директору, что у Рея в рюкзаке ствол. Директор сразу вызвал его в кабинет. В ходе того как директор обыскивал его рюкзак, Рей подошел с заде и задушил директора USB кабелем. После этого 14 летний Рей отправился в Америку, Los Santos с 200.000 руб. не сказав об этом маме, потеряв тем самым контакт с родителями...

Юность:
В 15 лет Рей снова вступает в банду. Рей всего лишь помогал продавать наркотики и незаметно откладывал к себе. Продажа наркотиков шла хорошо. Небольшие % он брал себе. В один из дней глава банды увидел, что часть бюджета пропадает и, что Рей половину наркотиков продает, а половину откладывает себе и они решают наказать Рея сильно избив и разбив ему голову и при этом сказав "Еще раз попадешься к нам на глаза - убьем". После этого у него началась депрессия и врач выписал ему лечебную марихуану. Так же Рей набил свою первую татуировку с улыбающимся смайликом на руке. Рей продал все свое имущество кроме машины, которую он украл у отца уезжая из России. Он был без понятия, что ему делать по этому устроился работать в "Ms.Donats". Когда Рею наступило 17 лет к нему приехали военные и забрали его в армию.

Взрослая жизнь:
Через год службы в армии Рей получил военный билет. Рею понравилось в армии, ведь это лучше чем сидеть в тюрьме. Но он хотел стать лучше, чем то большим!
Поэтому Рей решил пойти в подразделение Military Police что бы повышаться. В один из дней он заметил какое то странное поведение за одним из полковником, он чесался, грыз ногти Рей сразу же понял что это похоже на ломку. После строя он подошел к этому полковнику и намекнул на наркотики, сначала подполковник отнекивался, а потом согласился на сделку с Реем , условия сделки были просты: Рей поставляет ему наркотики, а он в свою очередь повышает Рея. В место этого Рей начал шантажировать полковника и выманивать у него огромные деньги за 1 грамм марихуаны (которую Рей получал бесплатно). Рей понял то, что шантаж это легкий способ получить желанное , и все оставшееся время издевался над полковником , твердил, что всем расскажет о "грешке" полковника. Когда у полковника не осталось денег Рей рассказал все генералу. Во время обыска комнаты полковника, Рей не заметно подбросил наркотики, после чего их обнаружили и полковника посадили, а Рея поставили на его место. Рей много подбрасывал людям наркотики и задерживал их что бы они давали Рею очень хорошие взятки, и Рею хотелось все больше и больше денег и нелегала.

Настоящие время:
Рей продает нелегальные вещества и предметы бандам, что бы заработать на этом. Из за своего скверного характера Рей часто оскорбляет людей и задержанных для того, что бы припугнуть. Рей не прочь закрыть глаза на проступок человека если тот пополнит его кошелек крупной купюрой. Рей может подбросить задержанному наркотики, если тот себя плохо ведёт, а если этот задержанный полный неадекват, то Рей может ещё ударить дубинкой или шокером в комнате допроса. Рей в тайне сотрудничает с краймом для взаимовыгоды. Они платят ему большие деньги, а Рей в свою очередь представляет им большой ассортимент оружия и наркотиков. И все это ради одной мечты сделать счастливую старость для своих родных которых он когда то бросил...

Ситуация№1
В один день во время патруля Рей увидел машину которая дымилась. Рей не долго думая подъехал к ней, что бы оштрафовать водителя. Открыв капот Рей увидел под ним на двигателе дымовую шашку. Оказалась это был пранкер который снимал реакцию полицейских. Рея это очень разозлило. Как кто то может издеваться над Реем? Он открыл дверь автомобиля и не заметно кинул пакет с наркотиками человеку под ноги, а после посадил его за хранение наркотиков.

Ситуация№2

Однажды Рей задерживал преступника на трассе. Он начал оскорблять Рея и всю его семью. Рей в порыве злости не вытерпел и начал орать на задержанного. Рей завез его в водосточные каналы и там начал его жестоко избивать и оскорблять. С того времени Рей не сдерживал свои эмоции и оскорблял своих задержанных.

Итог:
1.Рей может может хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
2.Рей может может оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Биография одобрена. NG 3/5.
Закрыто.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Биография аннулирована, Вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.