BadCop | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasator Starr

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2021
698
192
Discord
Васятор#4048
Twitch
https://www.twitch.tv/vasat0r
Основная информация: Имя Фамилия: Vasator Starr
Дата рождения: 25 ноября 1998 года
Место рождения Los-Angeles, США
Отец: Victor Starr
Мать: Elena Starr
Внешние признаки: Среднего роста, лысый
Национальность: Европеец
Телосложение: Спортивное
Характер: Строгий, решительный, внимательный, справедливый, раздражительный
Рост: 177 см
Вес: 64 кг
Цвет кожи: Светлый
Татуировки: Нету
Шрамы и другие дефекты кожи: Отсутствуют

Родители были простыми рабочими. Папа таксист. Мама работала тоже в такси , но диспетчером.
Детство:
• Родился в небольшой семье на окраине Штата. Vasator был скромным, даже застенчивым мальчиком и часто помогал людям и был очень искренним и любил животных, а больше всего он любил птичек. Если кто либо просил его о помощи он почти всегда помогал, даже если за это просто говорили спасибо . Ему не хватало родительского внимание потому что родители постоянно работали , а он оставался с дедушкой. Его уважали почти все, были лишь единицы людей которые к нему не очень хорошо относились, но он не разделял их вкусы и ему стало не интересно их мнение.
Юность:
Vasator Жил до 7 лет в Los Angeles, но потом его родители решили переехать в опасный город Los-Santos
Однажды в возрасте 8лет Vasator гулял с друзьями нашел ружьё с прорезью на нижней стороне(в продолжении это станет важным фактором) и спрятал его, хотев отдать его отцу, но об этом никто больше не знал .
Вскоре он так и сделал, но по странным обстоятельствам отец исчез. Мать сказала что он ушёл к другой женщине. Мать решила переехать в Лос Сантос. Об отце долго не было в семье и Vasator и стал его уже потихоньку забывать. Через 3 года проживания в городе случилось крупное ограбление банка о котором Vasator узнал из новостей там была сказано что из ружья застрелили 4-х людей по всей видимости у ружья была прорезь так как он стрелял не очень быстро от повреждения.
Несмотря на юный возраст Vasator понял что тут не так и решил заняться поисками отца, но у него не получилось. Одной ночью дверь дома распахнулась и на пороге стоял отец. Он забрал сына и убежал с ним чтобы мама это не видела. Оказалось что его отец заместитель лидера преступной группировки и ему пришлось бросить семью. Отец предложил сыну помогать банде несмотря на юный возраст, как не странно Vasator согласился, ему надо было носить наркотики по различным местам так как к ребенку не могли докопаться. Во время его пребывания в криминальной организации Vasator стал более агрессивным и вспыльчивым. Он стал намного жёстче и грубее. Он иногда ходил к маме, а отсутствия аргументировал тем что спит в школе ведь она далеко находится. Так продолжались следующие 7 года.

Vasator любит футбол.
Vasator 15 лет. Так как по статистике 27% подростков в Америке занимаются нелегальной деятельностью и к ним часто могли привязаться копы банда решила не рисковать сыном заместителя лидера для таких дел, они делали кое что намного хуже-они с ним грабили, убивали и заставляли его продавать наркотики. После одного неудачного ограбления банду повязали и Vasator тоже.
Его посадили в КПЗ, где он увидел как копы берут взятки, вдруг у него появилась мечта-идти в гос, но перед тем как его посадили, он был подвержен многочисленным пыткам, но почти никакой информации о оставшихся членах банды (которых не повязали) не выдал, только ввёл сотрудников в заблуждение. Вскоре его выпустили так как не было достаточно доказательств. На этот раз он решил сбежать от семьи полностью так как это был просто ад а не жизнь.

Взрослая жизнь:
Vasator пошёл в армию в 19 лет, ему там не нравилось, но он очень сильно хотел пойти в гос структуру. Он получил билет в 20 лет.
Так как он хотел стать гос. служащим, поэтому пошёл в BCSD, но из-за своего темперамента были ссоры с коллективом, но Vasator достойно дослужил там до звания Лейтинант.Но спустя месяц ушёл из BCSD.
В данный момент Vasator работает в Полицейском департаменте г. Лос-Сантос. Также иногда возникают перепалки с составом, но большинство конфликтов Vasator легко решает.
Реальное время:
Vasator работает в LSPD, он сожалает что ушёл из BCSD, но у него появились новые товарищи по работе с ними Vasator общается и после смены. Сейчас он Офицер в отделе PPD но он хочет стать командером. И он стремится к своей цели.
Ситуации
1 Vasator всегда хорошо дружил с друзьями из банды, но их пути разошлись они так и остались в банде, а Vasator ушёл работать в полицию. Одним прекрасным вечером Vasator увидел своих друзей которые вели перестрелку с кем то из другой мафии, и он понял что его друзья почти не справляются и тогда Vasator примкнул к ним на помощь своим старым друзья, он помог своей прошлой мафии. И тогда он понял что всегда сможет помогать своим друзьям из мафии, После того вечера отношение между Vasatorом и его друзьями пошли только в гору.
3 У Vasator с детства проблемы с волосами на голове, над ним часто насмехались, и он всё держал держал в себе. Так шли годы, но его злоба на людей не утихала, и как то раз когда Vasator стоял на кассе, человек позади сказал " Э лысый сходи пописай" и тут У Vasator снесло крышу он начал избивать этого человека, и потом он понял что никто больше не будет его обзывать,а сам он начал над всеми издеваться оскорблять низких или толстых. Так во время задержания ему попался человек без ноги, Vasator начал его обзывать и хамить.

Vasator может :
Иметь связь с краймом

Оcкорблять гражданских и избивать задержанных


Биография для списка: LSPD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.