BADCOP LSPD | Taras Heshko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heshko12

Житель штата
13 Окт 2021
92
3
Основная информация:
Имя: Taras
Фамилия: Heshko
Пол: Мужской
Возраст: 42
Образование: Высшие
Место рождение: Украина , Черновцы
Дата рождения:12.10.1979

Внешние признаки:
Волосы: Зачёс назад
Глаза: Голубые
Национальность: Украинец
Рост: 1.80 cм
Телосложение: спортивное, подкаченный
Татуировки: Нет
Шрамы: Нет

Психологический портрет: Любит упорно работать.



Детство: Тарас родился в Украине 12 Октября 1979 года, в городе Черновцы. Его и его родителей нельзя было назвать богатыми, хоть и жили они в достатке. Отец Тараса постоянно выпивал и избивал его мать до полусмерти, в один момент он просто ушёл и так и не вернулся. От этого у Тараса с самого раннего детства сформировались черты агрессии и грубости в самых бытовых ситуациях.
Взрослая жизнь: Тарас рос, всё вокруг менялось, как и люди окружавшие его. Переступив через переходный возраст, Тарас начал связываться с плохими компаниями, преимущественно увлечёнными идеями неонацизма. Таким образом он пропитался ненавистью к беженцам с Ближнего Востока и Северной Африки, и, соответственно, к его правительству, пустившему всех этих "тиранов" на его родину, в его дом . Со временем идеи Тараса и его друзей, побывавших на тот момент уже во всех тюрьмах Украины, разошлись. Тарас хорошо понимал, что в лоб атаковать не выйдет, лучше было бы зайти с тыла и изменить изнутри всю прогнившую систему Украины. С данными затеями он поступил в Дрезденский национальный университет на факультет Юриспреденции. Успешно окончив его он направился в США, в солнечный штат Сан-Андреас. Главной целью у Тараса было узнать о системе Юриспруденции и, конечно-же, заработать денег, чтобы приехать на родину c огромными возможностями, и кардинально там всё изменить.
Переезд в Сан-Андреас: По приезду туда оказалось, что город Лос-Сантос не такой благоприятный для жизни, каким он себе его представлял в Украине. Поселиться Тарасу пришлось в однушке на окраине города в неблагоприятном районе. Сразу же его начало "закручивать" в цепочку непонятных событий. Сначала его соседа посадили за сбыт наркотиков, затем однажды во время прогулки он обнаружил его товарищей, уезжавших от кого-то в неизвестном направлении. Всё начало выстраиваться в цепочку одним летним днём, когда Тарас, как обычно, зашёл за покупками. Покупая продукты он услышал разговор двух полицейских стоящих рядом. Они обсуждали какую-то операцию, на которую одному из них скоро придётся вести. Йорген неохотно выслушивал их болтовню, попутно выбирая товары и по началу он не совсем понял о чём идёт речь. В один момент он услышал как в их речи прозвучал район "Ла-Пуэрта", район, о котором всё это время и велась речь, район, в котором и жил на тот момент Тарас. Всё стало понятно, на его район готовится рейд. Почти все кто там проживают будут арестованы и посажены за решётку, разбираться никто не будет.
Момент X: Тарас был смышлён, и поэтому понимал, что даже если он и съедет с этого района, на него выйдут и в конечном счёте поймают. Его идея была в том, чтобы внедриться в полицию Лос-Сантоса и "создать" кредит доверия к людям, работающим там. Он понимал, что если он будет в полиции Лос-Сантоса, то никто не сможет ему диктовать свои правила. Жить он сможет как захочет.
Спустя пару лет после описанного: План Тараса прошёл успешно, он начал работать в полиции Лос-Сантоса. Оказалось, что никакого рейда тогда не намечалось, всё, что он предполагал - были всего-лишь приступы галлюцинаций вызванные банальным переутомлением и таблетками от приступов гнева, выписанных ему его психотерапевтом за пару дней до инцидента в магазине. Успех на работе был у него неоднозначный, из-за своего черствого и жестокого характера Тарас часто перегибал палку при проведении служебной деятельности. Часто допросы заканчивались попытками привести в чувства допрашиваемых, упавшых в обморок от увечий, полученных от Тараса во время допросов. Как не странно при проверках выяснилось что видеоматериалы с камер в допросной часто исчезали бесследно… Не смотря на его методы работы, он всегда показывал отличные результаты при подведении годовых отчетов, по проделанной работе отдела. Любые экзамены он сдавал с явным успехом.
Сегодняшние дни: За все месяцы работы Тарас успел дослужиться до Капитана ранга и вступить в отдел NOOSE полиции Лос-Сантоса. Его коллеги хвалят его за его усердность и успех в работе на протяжении всей службы в полиции. Никто на самом деле не знает, что каждый патрульТараса не обходится без взяток, а каждый допрос сопровождается насилием над допрашиваемым. Тарас успешно научился скрывать свою вторую личность, никто даже и не предполагает кем он является на самом деле...

Итоги:
1) Тарас может брать взятки больших размеров и отпускать задержанных нарушая закон, прикрываясь алиби хорошего офицера

2) Тарас может оскорблять людей , так как он не может держать язык за зубами , регулировать свои эмоции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.