BadCop FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jose Sakkordov

Житель штата
6 Дек 2021
29
2
Персонаж ФИО - Хосе Борисов
Пол персонажа вашего
- мужской

Национальность:Амереканец.
Рост: 181см.
Вес: 75кг.
Дата рождения: 08.06.1967.
Цвет глаз: Коричневые.
Место рождения: США, Чикаго. .
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Татуировка на левой руке, на правой руке.
Шрамы: Не имеются.
Положительные черты характера: Отзывчивый, справедливый
Отрицательные черты характера: Вспыльчивый, агрессивный, безжалостный.
Образование: Высшее.
Слабости: Азартные игры, оружие.


Детство: Jose родился 08.06.1967 в США, Чикаго. Хосе родилась в семье среднего достатка. Отец - Jacob Имел свой бизнес и развивал его, так же в свободное от работы время ездил на тренировку по стрельбе и брал с собой Хосе. Мать - Angelina - Работала Директором школы №3 в Чикаго, мать Хосе Работала по 9 часов в сутки в соответствии с воспитанием Хосе откуда отец. С самого детства у Хосе было пристрастие к оружию, ведь отец увлекался стрельбищем и свободное время проводил за изучением энциклопедий оружейной тематики. С больным летом Хосе ездила с отцом на тренировку по стрельбе и ему очень нравилось это занятие.



Юность: Хосе закончил 12 классов с отличием после чего переехала в штат Лос-Сантос и поступил в институт, Хосе училась на адвоката т.к. отец Хосе считает, что профессия адвоката считается одной из самых востребованных на то время. Хосе хорошо учился, посещал институт и даже смогла поступить на бюджетные места в институте. Параллельно Хосе посещал пистолеты и оттачивал навыки стрельбы из открытого оружия от малокалиберных винтовок. Увлечения Хосе разделяли его однокурсники, которые так же занимались в шинах. В институте он познакомился с преподавателем, который помимо того, что преподавал Право, но и продавал наркотики среди обучающихся студентов, об этом он узанл от однокурсников. Поговорив с преподавателем на тему распространения наркотических веществ, его это очень заинтересовало, ведь ему это дело очень прибыльным. Так же у преподавателя были друзья в FIB, это продолжалось в ходе беседы. Благодаря этим друзьям Хосе продавал наркотики и полностью безнаказанный, т.к. они были в доле.




Взрослая жизнь: К 23 году Хосе стал опытным наркоторговцем, в день он мог заработать порядка 10.000$ и тут же вложить эти деньги в казино. Заработав состояние на продажу наркотических средств, Хосе стал финансово независимой от родителей и переехала в отдельную квартиру. Спустя какое-то время Хосе решает пойти на работу в FIB, т.к. ему не нужно употреблять наркотики. Хосе позвонил знакомым, которые работали в FIB, и они с радостью приняли его на должность официального агента, ведь они долго работали вместе, и Хосе работал с уважением и доверием среди сотрудников FIB. Спустя некое время у отца Хосе появилась долги и он хотел помочь закрыть их. Но увы зарплату которую платили в FIB не обнаруживаются.
По этому Хосе решает пойти на подроботку кассиром в магизине, когда Хосе отпускали на свободное время.



В настоящее время: Хосе продолжает работать в FIB. Помог закрыть отцу долги, купил загородный дом и машину. Хосе оскорбляет и извлекает задержанных из-за того, что ранее наблюдались большие суммы денег и употребление большого кол-во алкоголя, в следствии чего стал неуравновешенным. Его полюбил старший состав, . Приобрел себе квартиру в Лос-Сантосе и имеет свой бизнес в сфере обработки органики. Хосе занимается в спортивном зале, дабы повысить свою степень. Старается избавиться от употребления алкоголя, но увы - но получается плохо.




1 Ситуация: Хосе ехал по городу и увидел, как двое мужчин грабят женщину. Хосе был поражен поступком и сразу вмешался, дабы владелица от грабителей. Задержал и заковал их в наручники, усадил в автомобиль, увез их в загородный лес и избил их. После чего решил, что ограбление им садится на небольшой срок, назначенный за сбыт наркотических средств. Приняв такое решение Хосе подкинул им 25 грамм Метафетомина и посадила по статьям 7.2 и 4.5 УК SA.


2 Ситуация: Однажды он задержал наркоторговца на улице, который предложил взять напрокат. Хосе не выдержал такого наглости и ударила задержанного, после чего наркоторговец начала оскорблять Хосе и угрожал судом, дабы Хосе сняли с должности и уволили. Но Хосе знал, что он является безнаказанным, ведь он был ценным сотрудником и увольнять, что никто его не собирался. Хосе не боялся структуры и начал оскорблять задержанного, понимая, что за это ему ничего не будет.



  1. Итог Хосе: Связь с краймом
  2. Отпускать задержанных от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.