Badcop FIB I Rimurik Tempesto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
165
11

ФИО персонаж - Rimurik Tempesto
Пол персонажа вашего - мужской

Национальность: Американец.
Рост: 198 см
Вес: 75 кг
Возраст: 32 Год.
Дата рождения: 1991.11.04
Цвет глаз: Голубой
Место рождения: Соединенные штаты, Орегон
Телосложение: Обычное
Татуировки: Забит левый рукав , одна тату на правой руке и на ногах по одной тату на обратной стороне.
Шрамы: Не имеются.
Положительные черты характера: Трудолюбивый , малоконфликтный .
Отрицательные черты характера: Иногда агрессивен, придирчивость, строгость,
Образование: Высшее.
Слабости: Хорошие машины , оружие .

Детство: Rimurika родился 1991.11.04 в Соединенных штатах, Орегоне. Rimurik родился в довольно бедной и многодетной семье. Отец - Rango работал простым электриком, ещё в юношестве отец получил пулевое ранение в руку ,что помешало ему стать военным , отцу очень нравилось злоупотреблять алкоголем и изменами матери Rimurika. Мать - Shino работала в мэрии простой уборщицей, каждый день она проводила там по 13 часов в день. Каждый год семья наскребала денег на поездку в Нью-Юрк и ходили там смотрели на богатую жизнь , делая фотографии рядом с чужим имуществом. Rimurik любил оставаться один в сложные периоды . В детском саду его все булили из-за положения в семье . Из-за этого Rimurik начал обижаться на жизнь и потихоньку находил себе знакомства в бандах и групировках.

Юность: Отец Rimurika хотел ,что бы сын не повторил его ошибок и помогал ему всячески и отдавал его в разные секции с уклоном на законы и покупал разные книги ,так же запрещал как либо прикосаться к оружию . Rimurik любил стрельбу больше чем изучение законов ибо он хотел стать киллером. Каждую неделю по 3 раза Rimurik ходил на выбранные отцом кружки, и в тайне от него ходил на стрелковую подготовку там он познакомился с не очень хорошими людьми, которые склонили его пойти в банду Onesize далее Rimurik скитался по разным бандам , набирался опыта. Со временем ему начали нравится законы и находить обходы их для помощи своим хоуми , да и сам он уклонялся от арестов так ни разу и не сев ,стрельбу Rimurik не забросил, он становился все умелее и научился стрелять почти со всего оружия. В один из дней Rimurik заметил странного человека возле своего дома. Тогда Rimurik понял ,что у него нет ключей от дома ,а его семья уехала на выходные . Подозрительный человек вдруг побежал на него ,но получил пулю в лоб и из рук выпали молотки и тогда Rimurik понял ,что обход отцовского запрета и то что так называемые знакомые из криминальных структур снабжали его оружием спасло ему жизнь.

Взрослая жизнь: К 18 годам Rimurik стал профессиональным стрелком и побеждал на многих соревнованиях, но к 18 годам ему нужно было идти в армию, он не побоялся армии и пошел туда. За полтора года службы в армии, его уважали все, кроме старшего состава, они недолюбливали его за придирчивость к их работе, и если честно была и часть уважения из-за того ,что он не очень добросовесно относился к службе. После армии Rimurik работал во многих местах: такси, механик, инкасатор, так же после этих самых работ он дальше начал скитания по разным бандам и пристрастился к запрещёным веществам , так как это помогало лучше стрелять и убирало боль при попадании по нему во время разборок. Потом Rimurik решил попробовать что-то новое и так как не имел судимостей получил работу в BCSD и уже там его знали как исполнительного сотрудника , довольно быстро он поднялся с офицера до лейтенанта , далее перевёлся в отдел SED и предотвращал многие нарушения . Потом в жизни Rimurik произошёл момент когда он понял ,что структура участка прогнила насквозь и уволился. Понял ,что он может помочь этой системе пошёл устраиваться в FIB . Буквально за несколько месяцев он смог повыситься со стажёра до спец. агента. Именно тогда отец понял ,что его сын не пропустил жизнь как он сам ,конечно же не зная о зависимостей сына и связи с преступной деятельностью . Потом Rimurik смог помочь своей семье выбраться из нищеты и оплатил обучение в не плохих университетах для своих братьев и сестёр ,но семья не догадывалась откуда взялись все эти деньги , ведь Rimurik получал не плохие деньги из-за помощи группировкам и продажи изъятого.

Настоящее время: Rimurik работает в LSPD, он всё так же контактирует со своими старыми друзьями ,берёт взятки , освобождает задержанных.

Ситуация 1
Так как Rimurik имел с самого детства друзей из криминального мира и довольно плотно с ними общался ещё в BCSD , он получил однажды звонок с просьбой посадить человека по статьям 1.5 , 6.8 , и 7.2 . Ситуацию ему объяснили уже лично пока "задержанный" лежал без сознания ,то что это правая рука одного из главарей банд и его выловили с помощью подставных людях якобы для покупки оружия и наркотиков , после приезда картежа с запрещёнными вещами их всех убили кроме 1 человека им и был помощник одного из главарей , на одном из стволов оставили его отпечатки , ну и конечно приписали ему один из трупов , так же напихали в карманы наркотиков грамм на 320 . Rimurik согласился ведь это дало бы резкое повышение , да и предложение 500.000$ за просто посаженого тоже затуманило ему рассудок.


Ситуация 2

В один из дней Rimurik пошёл в бар и забыл снять тактический пояс с наручниками . В баре разгорелся спор о лучшем сорте марихауны , вследствие чего началась заворушка и Rimurik по привычке начал задерживать людей , только потом уже на стадии конвоирования понял ,что сделал и сразу же отпустил их , надо было видеть лица всех в баре , ибо они впервые такое увидели , Rimurik это понравилось . После этой ситуации Rimurik начал брать с собой наручники после рабочего дня специально ,что бы иметь возможность задержать недругов его друзей.

Итог :
1)Имеет связь с краймом ,так же может брать взятки
2)Может иметь наручники без формы
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.