BadCop BCSD | Zhenya Nesterov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhenya_Nesterov

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
198
6
Имя: Zhenya
Фамилия: Nesterov
Пол: Мужской
Дата рождения:26.10.1976
Возраст: 47 год
Образование: Высшее театральное училище.
Место рождения: США, ш. Сан-Андреас , г. Лос-Сантос.
Семейное положение: Не замужем.

Внешние признаки:

Волосы: Коричневые.
Глаза: Карие.
Рост: 1,82м.
Телосложение: спортивное.
Татуировки: Есть.



Родился Женя 26 октября 1976 года в США, ш. Сан-Андреас , г. Лос-Сантос., в обычной семье , был сыном Leroy Nesterov и Maria Pilipets. У него был младший брат - Джон Pilipets, 1997 года рождения, отцу некогда было с ним нянчится и все обязанности воспитания упали на Женю. Пошёл в школу Женя в 1987 году, где он вел себя тихо и в мыслях было лишь поскорее бы отсюда уйти и заняться настоящими делами и учить то, что мне необходимо, он закончил ее, постоянно списывал и редко когда в школе делал что-то сам.

  • Юность: С юности Женя был замешан в дела Russian Mafia с юных лет, он начал изучать оружейное дело, а именно с 2005 года, обучение и практика заняли всего 2 года и в 2006 году Женя мог из предоставленных материалов собирать оружие разного типа и разной сложности, в основном это было оружие типа Автомат, Полу-Автомат, Пистолет и Пистолет-Пулемет, научился стрелять он так же отлично, как и собирать оружие, про него шутили "он может попасть со 100 метров белке в глаз!"
  • Взрослая жизнь: Так же в 2010 году он начал изучать хитрости, такие как: втихую свистнуть бумажник, подбросить пару грамм наркотиков в карманы непонравившегося тебе человека, а после очень красноречивым языком убедить местную полицию, что он продавал ее прям здесь и сейчас, обучение этим делишкам закончилось в 2012 году его навыки неплохо послужили делу его отца, за что тот его, не щадя, благодарил подарками в денежном эквиваленте, ему не совсем нравилась такая жизнь, но он не мог ничего поделать так как отец возлагал на него очень большие надежды, но зная что это не может продолжаться вечно с 2012 года в тайне от отца, он с младшим братом учил английский язык и подготавливал документы как себе, так и брату, на случай, если нужно будет срочно улететь из страны. В 2014 году поступил в Высшее театральное училище им. Е.У. Стрелкова | Иллюзия и обман глаз человека | Бакалавр и в 2019 году выпустился, обучение прошло без особых трудностей он был там как рыба в воде, его отец годился им.
    В августе 2019 года его отца смогли выследить и накрыть по всем фронтам, его увезли ФСБ и Женя, понимая, что это конец, используя все полученные связи, взяв с собой младшего брата Джона, документы и немного денег на перелет, улетел жить в США, а конкретнее в Штат San-Andreas, здесь он прошел обучение в University of San Andreas на факультете Юриспруденция Магистратура, успешно закончив его он пошел устраиваться в Полицейский Департамент, благодаря своему красноречию, он сдал все экзамены на отлично, без особых проблем. Продемонстрировал свое владение в Полицейском Департаменте им заинтересовалось Patrol Division, он, воспользовавшись шансом, продемонстрировал свое владение такими вооружением как АК-47, Пистолет-Пулемет Узи, Мини-СМГ и Винтажный пистолет, он смог доказать свое мастерство и узаконить свое владение этим оружием, но с учетом того, что оно будет использовано либо в целях самообороны, либо в интересах Полицейского Департамента.
  • Отец - Leroy Pilipets родился в 1978 году - лидер Russian Mafia Вор в Законе, всегда помогал Жене в его начинаниях, сам вел достаточно здоровый образ жизни, пусть и курил, но ни грамма наркотиков в своей жизни не принимал, жил в достатке, не отказывал ни себе, ни своим близким ни в чем. Был пойман ФСБ и посажен в августе 2019 года на пожизненное, был убит при попытке побега 2019 года зимой.
    Мать - Maria Pilipets простая женщина , работала на рынке вела здоровый образ жизни, сыну и отцу отказывала в помощи нелегальных дел , хотела жить нормально как все, но приходилось скрывать это все, благодаря и этому не была поймана .
  • Образование -
  • Высшее театральное училище им. Е.У. Стрелкова | Иллюзия и обман глаз человека | Бакалавр. и после перелета в США
    University of San Andreas | Юриспруденция | Магистратура.
  • Настоящее время (взрослая жизнь) -
  • "Хорошее" детство дало свои плоды. Женя отлично стреляет и собирает/разбирает оружие. Работает в BCSD, но не совсем по честному, ведь его отец был Вором в Законе, он подкидывает наркотики тем людям которые ему не нравятся, общается достаточно грубо и без угрызений совести, но при этом выполняет свой основной долг у него есть друзья и младший брат по имени Джон Pilipets. Не любит Латинсов так как основную часть своей жизни провел в России, и держит контакты с местными криминальными личностями, Федеральное Расследовательское Бюро помогло Жене узаконить свое владение оружием которое он им демонстрировал, но с учетом того, что он будет его использовать только в интересах штата и(или) в целях самообороны.
    Сегодня Жене 47 лет, он является сотрудником BCSD у него есть связи в мэрии и местными криминальными группировками, с учетном его детства, не удивительно, что Егор является плохим копом, он часто нарушает Этический Кодекс, берет взятки, и по прежнему подкидывает наркотики неугодным ему людям.
    Ситуация №1 - После смерти отца Женя стал более агрессивным. Во время работы Женя вёл себя культурно никому не хамил и пытался себя всегда сдерживать, но после одной ситуации, когда он задержал человека из криминальной группировки под названием "FLOW". Задержанный знал о трагедии Жени и начал очень сильно хамить ему и задел честь его отца, после чего Женя не сдержавшись начал в ответ оскорблять, после чего отвёз его в лес и подкинул нелегальное оружие и наркотические вещества. После этого Женя всегда оскорблял задержанных, а если они его доводили, то отвозил в лес и подкидывал ему нелегальное оружие и наркотические вещества.
    Итог - 1. Оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании. 2. Хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.