BadCop BCSD | Blood Borrn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
7,742
556
Имя фамилия: Blood Borrn
Пол: Мужской
Возраст: 25
Место рождения: США, Лос-Сантос.
Национальность: Американец
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос.
Образование: Высшее, юридическое, психологическое.
Знание языков: Английский,
Рост: 197
Телосложение: Спортивное.

Детство
Родился Blood в богатом на то время городе Лос-Сантос штата Сан-Андреас. Семья его была не очень богатой, но и не бедной. Маму звали Дарья работала она в мэрии адвокатом, родом была с России,а отца звали Leonardo, работал он в федеральном бюро, родом был из Лос-Сантоса. Женю назвали в честь дедушки по стороне матери вот по-этому у него русское имя в штате это считается уникальным. Вот Bloody исполняется 6 лет его отправляют в школу где он учиться 11 лет,но при-этом имеет огромные проблемы с учёбой и очень много конфликтовал с одноклассниками ибо тем не нравилось его имя, они говорили что он не достоин здесь жить и что бы он уезжал в Россию. Женя был очень огорчён, т.к. в начальных классах всё было хорошо,но позже всё изменилось. Учителя смотрели криво на него, не хотели его учить т.к. тот спорил с одноклассниками при-этом срывая урок. В один момент Blood рассказал это родителям которые сказали в случаи оскорбление и тд. давать сдачи и то что им будет не стыдно ходить к директору отчитываться за него. На следующих день Blooda опять булили и он уже понял что момент "бить" настал и он ударил одного своего одногодку, что тот аж потерял сознание на миг, но к директору его ни кто не вызывал. С того момента к нему меньше стали цепляться. Заканчивая 11-й клас Blood сдаёт все экзамены (хотя учился плохо)на отлично. Blood задумался: "Куда поступать?","Кем мне работать?". Думая целое лето, он решил пойти по стопам отца и пойти в федеральное бюро и он поступает в юридический университет..

Юнешество
В возрасте 16 лет Blood поступил в юридический университет где начал хорошо учится дабы пойти как можно скорее работать. В университете у Blood не было проблем, он нашёл нормальных,адекватных друзей с которыми учился, веселился. Вот Bloody стукнуло 18 лет и он и его друзья захотели оторваться по полной и они пошли в бар где развлекались. В баре сидели они не долго, они решили разойтись по домам и вот все разошлись кроме Blooda и его друга который жил не подалёку его. Они вместе начали идти домой, но вдруг идя домой на его друга напал какой-то человек в маске клоуна с пистолетом. Blood расстерялся и не знал что делать и по-этому убежал при-этом получил ранее от человека с оружием в ногу. На следуйщих день его забирают в больницу, он не говорил до последнего своим родителям что его ранили и то что его другу грозила опасность и он убежал. В больнице он узнаёт что труп его друга нашли в мусорке.. Blood был очень огорчён и венил себя в его смерти...После чего хотел отомстить всем и хотел подключить своих друзей,но они отказались и Blood понял что друзья у него не верные, по-этому меньше рассказывал им свои планы и не делился своей жизню, пропускал их боком..

Взрослая жизнь

В возрасте 20 лет Blood окончил юридический университет и ему в тот момент осталось лишь одно военный билет.. Blood пошёл в армию по контракту на 1 год. В 21 год он получил военный билет после чего начал искать себе работу на первое время, т.к. боялся идти в федеральное бюро ибо он надеялся что его отец поможет, но его уволили от туда.Blood нашёл себе работу в Полиции LS. Начал он там свою карmру. Работал не покладая рук повысился к званию лейтенант. Пока повышался он очень вошёл в вкус этой работы где заработал на зарплатах и премиях очень хорошую сумму денег и купил себе дом и авто. Blood очень увлекался автомобилями по-этому у него было 4 мечты: Собрать автопарк, помочь вернуть работу в Федеральном бюро своему отцу, устроиться самим в Федеральное бюро, найти того кто убил его лучшего друга. В LSPD Blood проработал 4 года после чего уволился и решился пойти в федеральное бюро. В прекрасный момент Blood приходят устраиватся в FIB к нему подходит директор и предлагает ему должность спец.агента, сначала Blood расстерялся и ему стало не посебе, он подумал что это какая-то шутка,но оказалось что нет... И тут Blood воспользовался моментом сказал директору что может предложить своего отца на хорошую должность вдеь у него имеется опыт, директор не отказался и тут Blood исполнил одну из своих мечт...

Наше время.
Bloody 25 лет, он работает в LSPD Com.PA зарабатывает хорошие деньги, но для него это было мало и он хотел заняться чем-то "неправильным", а именно: брать взятки, продавать оружие. Blood начинает быть плохим агентом и начинает хамить задержанным и подкидывать наркотики людям. И он пытается найти человека который убил его друга дабы прикончить его или посадить пожизненно. В один день Blooda засекли, то что он оскорбляет задержанного после чего он получил выговор, но его это не остановило. И это рассказали его отцу, ему это не понравилось, но на некторое время он перестал это делать после того, как поговорил с отцом, но через неделю продолжил...
Женя плохой агент...

Ситуация №1 (Оскорбление) - Когда в школе к Bloody общались очень жестоко, булили он начинает тоже давать ответный "огонь", тот , кто его оскорбляет получал оскорбление обратно.

Ситуация №2 ( брать взятки) - Как-то раз Blood патрулировал с напарником в городе Лос-Сантос и они поймали преступника начали проводить процессуальные действия он предложил им очень круглую сумму в виде 100.000$ на двоих и он на свободе, тогда Blood с напарников выключил камеру и положил конвертик в карман и отпустил задержанного. И теперь Blood берёт взяточки для своей выгоды и отпускает задержанных.

Ситуация №3 ( Продавать./подкидывать сбыт) - Как-то раз осенью Blood патрулировал трассу и встретил человека из группировки ( по нём было видно) и он начал стрелять по Blood, он был на патрульке и с снаряжением. Blood не долго думая остановился и начал вести ответный огонь, где он и победил. Подошёл к человеку он начал реанимировать его и реанимируя задумался о том, что сейчас он его посадит на 4 года и всё, а он рискую совей жизнью ничего не получит и задержанный будет сидеть мало. В тот момент у Blood было 15 грамм кокаина, которые он планировал подкинуть и всё таки сделал это не заметно, что сам нарушитель не заметил, и по-этому его посадили на 7 лет, а не на 4 года . Теперь Blood в рисковых ситуациях пользуется данным методом при этом не подставляет себя. Из-за того что семья была не супер богатой Blood решает что нужно ещё устроиться работать и тут он задумался, что его отец приносил оружие (конфискат) домой и куда он его девал?. Отец не отвечал на этот вопрос. По-этому Blood решил делать свою "схему": ехать в особо опасный район и продавать там конфискат не раскрывая свою личность и после этого его семья и он сам смогут купить себе всё что захотят. И теперь Blood продаёт конфискат и зарабатывает доп.деньги .

Итоги
Брать взятки.
Оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании;
- С отыгранной глушилкой/отключением камер, и с отсутствием людей рядом.
Хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Возможно для BadCop, прописывать только 2 итога.

На редакцию 12 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.