BAD SSMC | Jery Shell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jery Shell

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2022
151
16
Биография - тык
Документы - тык

Настоящее время:

Я Джерри Шелл. Побыл очень много времени в армии и решил уйти работать медиком. И я уволился с армии. Попросил Генерала-Лейтенанта меня уволить по причине ПСЖ и меня уволили. и я ушёл работать в больницу SSMC. И там я работал в ночные, утренние дни. И как вдруг не возьмись, я увидел как грабители в масках взламывают банкомат. Я решил не медлить и хотел вызывать полицию, но передумал. Меня заметили и сказали: Дашь нам карету скорой помощи и мы тебе даём деньги и ты не звонишь полиции. Мы договорились и я ушёл дальше работать. Они до взламывали и взяли карету скорой помощи. И я продолжил работать.

1. Берёт Взятки
Одним вечером Джерри решил подзаработать денег, потому-что у него было очень мало денег и он решил остаться на ночную смену раздавал таблетки. И вдруг он вышел на улицу подышать свежим воздухом. И я увидел как грабители в масках грабят человека. и я к ним решил подойти в кусты и меня заметили и сказали что тебе дороже жизнь или смерть. И я выбрал жизнь. Мне дали денег, чтоб я не кому не рассказывал. а я уже хотел звонить полиции, но на меня наставили ствол и я уехал домой.

2. Имеет связи с криминальным миром
После той ситуации, ночного дежурства, Джерри думал, кто эти люди в масках И вдруг он понял. Он спросил у людей, кто они и они ответили: Это R. I. V. E. R. A. Famq. Потом они снова приехали и дали номер и опять деньги, чтоб взломали машину скорой помощи. Потом они решили взломать банк и попросили меня не рассказывать, выключить сирену, но у меня доступа не было. Я им предложил, чтоб я их реанимировал, а гос. структур нет. И ему предложили кругленькую сумму денег. И на следующий день прошло всё как по маслу. После этого Джерри выдали связь с криминальным миром и он стал им помогать.

3. Взламывает машины (распространяется на кареты EMS )
Также вечером. Мне позвонили с неизвестного номера. Я ответил, с телефона, - сказал голос. Говорит банда R.I.V.E.R.A. F. A. M. Q. Возьми машину скорой помощи и едь к нам на гору Чиллиад. Я приехал. Мне предложили сделку: за каждый рем-набор 20 тысяч долларов. Я согласился. R.I.V.E.R.A. F.A.M.Q. сказали, что завтра переведут на банк деньги. и деньги действительно пришли. и меня поблагодарили. и я решил дальше продолжать этим заниматься. И на этом я разбоготел. И потом меня просили ещё и ещё продавать рем-наборы и скорые-помощи.

4. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
Я работал в ночную смену. Снова, вышел на улицу, на правую парковку и там видит: сидит человек в маске под рулём и что-то делает. Я сказал: Выйдите с машины, или вы будете задержаны. Он не послушался. Я не стал замедляться и надел на него стяжки. И мне стало интересно, что он там делал.
И я сказал: а что вы там делали? Он ответил: Его послала Мафия "R I. V. E. R. A. F. A.M. Q". Я позвонил знакомым банды, Отправил его внешность и они сказали его лучше отпустить. Я отпустил и сказал: С вас 100.000.$ он передал мне их, и мы разошлись.

Перки:
1.Берет взятки:
2.Имеет связь с криминальным миром:
3.Взламывает машины (распространяется на кареты EMS)
4.Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,270
394
Биография пишется от 3го лица, а не автобиография.
а так же это не причина почему стали бед сотрудником
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.