BAD SSMC | Jery Shell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jery Shell

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2022
151
16
Биография - тык
Документы - тык

Настоящее время:

После всех своих действий Джерри перевёлся с армии в больницу SSMC. В армии ему нравилось, но он почему-то решил от туда уйти, слишком много там находился и пора было уходить и пойти работать в больницу SSMC. В больнице Джерри понравился состав, со всеми хорошо познакомился, работал каждый день и решил продавать рем-наборы и скорые-помощи.

1. Берёт Взятки
Одним вечером Джерри решил подзаработать денег, потому-что у него было очень мало денег и он решил остаться на ночную смену раздавал таблетки. И вдруг он вышел на улицу подышать свежим воздухом. И я увидел как грабители в масках грабят человека. и я к ним решил подойти в кусты и меня заметили и сказали что тебе дороже жизнь или смерть. И я выбрал жизнь. Мне дали денег, чтоб я не кому не рассказывал. а я уже хотел звонить полиции, но на меня наставили ствол и я уехал домой.

2. Имеет связи с криминальным миром
После той ситуации, ночного дежурства, Джерри думал, кто эти люди в масках И вдруг он понял. Он спросил у людей, кто они и они ответили: Это R. I. V. E. R. A. Famq. Потом они снова приехали и дали номер и опять деньги, чтоб взломали машину скорой помощи. Потом они решили взломать банк и попросили меня не рассказывать, выключить сирену, но у меня доступа не было. Я им предложил, чтоб я их реанимировал, а гос. структур нет. И ему предложили кругленькую сумму денег. И на следующий день прошло всё как по маслу. После этого Джерри выдали связь с криминальным миром и он стал им помогать.

3. Взламывает машины (распространяется на кареты EMS )
Также вечером. Джерри позвонили с неизвестного номера. Говорит банда R.I.V.E.R.A. F. A. M. Q. Возьми машину скорой помощи и едь к нам на гору Чиллиад. Я приехал. Мне предложили сделку: за каждый рем-набор 20 тысяч долларов. Я согласился. R.I.V.E.R.A. F.A.M.Q. сказали, что завтра переведут на банк деньги. и деньги действительно пришли. и меня поблагодарили. и я решил дальше продолжать этим заниматься. И на этом разбоготел. И потом меня просили ещё и ещё продавать рем-наборы и скорые-помощи.

4. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
Джерри работал в ночную смену. Снова, вышел на улицу, на правую парковку и там видит: сидит человек в маске под рулём и что-то делает. Я сказал: Выйдите с машины, или вы будете задержаны. Он не послушался. Джерри не стал замедляться и надел на него стяжки. И Джерри стало интересно, что он там делал.
И я сказал. И гражданин отвечает. Его послала Мафия "R I. V. E. R. A. F. A.M. Q". Он позвонил знакомым банды, и они сказали его отпустить. Джерри отпустил и сказал: Хорошо, отпустил. до свидания.

Перки:
1.Берет взятки:
2.Имеет связь с криминальным миром:
3.Взламывает машины (распространяется на кареты EMS)
4.Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Настоящее время где ?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
По био - вы находитесь в армии, в настоящем времени указывайте, как перешли, почему.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Проверяйте запятые и настоящее время, коротко описано. Больше фантазии)
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
174493
Вы этот бред сами то читали?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Отказано. Всю бедку, невозможно читать, полное нарушение законов логики, даже настоящее время, где вы увидели продажу карет? И я не знаю.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Почитайте как у других. Возможно, вы сможете в этом разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.