Bad NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Filipof

Житель штата
10 Авг 2023
10
0
Основная информация:
Ф.И.О.- Artem Ratzenberger
Возраст - 21
Пол- мужской
Внешние признаки:
Волосы: Длинные, чёрные
Глаза: чёрные
Рост: 189 см.
Телосложение: Мускулистый
Образование: Высшее юридическое.
Характер: Дружелюбный, добрый, общительный
Фотография: фоточка
Шрамы: Нет.
Город рождения: Воронеж.
Место проживание: Los-santos.

Детство:

Artem Ratzenberger родился 22.03.2002 в достаточно большом городе Воронеже в России в семье художников. Выросший в творческой среде, он с юных лет увлекся живописью и скульптурой. Несмотря на финансовые трудности, родители Артема поощряли его творческие устремления, поощряя его талант и воображение с раннего детства. Это раннее знакомство с искусством и культурой заложило основу для его будущего успеха как известного художника. Семья Артема Ратзенбергера была такая: папу звали Фабиан. Он был из Австрии ( оттуда и берется фамилия Ratzenberger), а маму звали - Юля. Она была из России, маленького города Светлогорска.



Юность:

С юных лет Артем Ратзенбергер проявлял большой интерес к природе и дикой природе, часто часами исследуя леса и поля, окружающие его дом. Его родители, оба заядлые любители активного отдыха, поощряли его любопытство и поощряли его заниматься своей страстью к окружающей среде.

Несмотря на то, что в ранние годы он столкнулся с трудностями, включая финансовые трудности и ограниченный доступ к образовательным ресурсам, Артем решил не идти по стопам художника, а решимость и любовь Артема к миру природы помогли ему преуспеть в учебе. Он погрузился в книги по экологии, биологии и охране окружающей среды, жадно поглощая знания, которые позже определили его карьеру.

Будучи подростком, Артем работал волонтером в местных центрах реабилитации диких животных и организовывал общественные субботники для защиты окружающей среды. Этот опыт укрепил его стремление оказать положительное влияние на мир вокруг него. Вдохновленный своими наставниками и красотой австрийского пейзажа, он нацелился на будущее, посвященное сохранению окружающей среды и устойчивому развитию.

Годы становления Артема привили ему глубокое уважение к взаимосвязи всех живых существ и чувство ответственности за сохранение планеты для будущих поколений. Этот ранний опыт заложил основу для его будущих начинаний в качестве ведущего защитника окружающей среды и сторонника устойчивого образа жизни.

Взрослая жизнь:

Артем Ратценбергер посвятил свою взрослую жизнь благородному делу спасения и реабилитации диких животных в известном центре реабилитации диких животных . Его страсть к сохранению дикой природы зародилась во время преобразующей поездки в тропические леса Амазонки, когда ему было чуть больше семнадцати. Изучив биологию и работая волонтером в различных приютах для животных, он присоединился к центру, где оттачивал свои навыки ухода за ранеными и осиротевшими животными. Опыт Артема в реабилитации дикой природы принес ему признание в этой области, и он стал известен своим сострадательным подходом и инновационными методами реабилитации. Несмотря на многочисленные проблемы, в том числе нехватку финансирования и экологические угрозы, Артем оставался непоколебимым в своей приверженности защите исчезающих видов и просвещению общественности о важности сохранения дикой природы. Его неустанные усилия вдохновили многих присоединиться к этому делу, оказав долгосрочное влияние на сохранение разнообразных экосистем нашей планеты.

Настоящие время:

Артем в 20 лет решил забросить своё дело по реабилитации диких животных и решил себя проявить в хорошем деле: в службе! И это дело ему очень нравиться, он служит в подразделении Military Police, с должностью подполковник ( Заместитель командира подразделения Military Police) И уже целый год старается превзойти себя в данном деле!


Ситуация №1
Однажды Артем Ратзенбергер решил подзаработать денег, так как ему уже надоело жить в догах и с плохой жизнью,он порозмышлял и пришел к выводу: "Хм, а дай ка я попробую отпустить задерженного за деньги, тем самым взять взятку" Он увидел нарушителя который грабил банкомат, нарушитель огрызался, Артем решил отпустить задержанного, но не бесплатно, а за 67.000$. Артем взял деньги, снял наручники и ушел в закат

Ситуация №2
При задержании преступника Артем заметил знакомую фамилию и вспомнил кто это был, это оказался давний друг, который предал Артема, но чтобы отомстить Артем решил подкинуть своему предателю наркотики, тем приписать статью 7.2 У.К SA

Ситуация №3
Однажды Артем оказался без формы невовремя, и увидел как грабят человека,но у Артема были с собой наручник(он их забыл положить в форму)и Артем решил спасти и задержать преступника, после передать в полицейский участок для продолжения процессуальных действий, так как Артем был без формы

Ситуация №4
Однажды Артем задержал нарушителя, а нарушитель вел себя неподобающе (обзывался), но Артем решил не принижать себя и начал оскорблять задержанного в ответ

Ситуация №5
Однажды Артем задерживал нарушителя, а нарушитель слишком много разговаривал и кричал и у Артема заболела голова, но Артем решил засунуть нарушителю в рот кляп. Тем самым голова прошла.


Итоги биографии.




  1. Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
  2. Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
  3. Ношение наручников без формы.
  4. Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
  5. Использовать кляп

-Bad NG Sizen.C
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.