BAD BCSD | Ritti Pavlov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
23
0
Discord
hadzipatel
Основная информация:
Ф.И.О.- Ritti Pavlov.
Возраст - 70.
Пол- мужской.
Характер: Злой, агрессивный , принципиальный.
Родители:
Мать:Olga Pavlova.

Отец: Dmitriy Pavlov.
🌍
Город рождения: Berlin.

Место проживание: Los-Santos.
Внешние признаки:
Волосы: Лохматые, чёрные.
Глаза: зеленые.
Рост: 168см.
Вес: 60кг.
Шрамы: Нет.
Размер ноги:43.
Телосложение: Накаченное.
Образование: Высшее юридическое.
Национальность: Немец.
Фотография: Фотография.
Увлечения: Тренировки , музыка.

Достижения в спорте: Нет.

Эпизоды из жизни:

Детство:
Ritti родился в 1954 году , в Берлине . Детство мальчика было трудным , родился он не таким как все , у него наблюдались огромные проблемы с сердцем при самом рождении . Мальчик не мог переносить бег , прыжки , большую физическую нагрузку . Родители делали все , что бы мальчик смог перебороть проблемы с здоровьем . Советовались с врачами из лучших клиник , многие не решались браться делать операцию , большой шанс , что они не справятся . Пока родители были заняты поездками в другие страны в поисках лучших врачей , Ritti сидел с бабушкой . Бабушку он очень любил и она была ему как вторая мама , она обучала маленького Ritti , они вместе читали и считали , играли в интеллектуальные игры . Так-же у Ritti был дедушка , который прошел войну , дедушка много рассказывает Ritti о том , как было сложно жить раньше . У дедушки много медалей завоеванных честным трудом , он очень гордиться своим дедушкой . Подходило время к тому , что Ritti должен пойти в садик , родители были категорически против , они боялись что может произойти очень ужасное . Шло время и родители думали , что если они так долго будут ждать , то Ritti не получит нужного образования во время . Множество звонков знакомым и нашелся врач , ему было 65 лет , он уже был на пенсии , но это был лучший врач прошлого . Родители думали и понимали , что лучшего варианта не будет . Все согласовали и Ritti предстояла сложнейшая операция , врач подготовил приборы и дал время поговорить родным с мальчиком , Ritti было очень страшно и он плакал , вся семья успокаивала его и говорила , если операция пройдет успешно , мы отдадим тебя в будущем в полицейское училище . Это была мечта Ritti , стать настоящим полицейским , выдавать штрафы , задерживать право нарушителей закона , быть честным перед гражданами и стать самым лучшим офицером штата . Операция прошла успешно и Ritti был очень счастлив , что он поправиться , родители были очень благодарны доктору и сказали , что он может обращаться по любому поводу , если нужна помощь они обязательно помогут . Прошло пару месяцев и Ritti пошел в детский садик , где познакомился с мальчиком , им очень нравилось играть вместе и проводить время , Ritti был очень счастливым , в садике его обучали и гуляли .
Юность:
Закончив садик , Ritti должен был идти в школу . Ritti очень просил родителей подать документы в ту же школу где будет учиться его друг Миша с садика , вот их родители поговорили и договорились остановиться на гимназии #129. Она была уникальна тем , что в ней усложненная система образования , закончив ее , можно без проблем подать документы в любой вуз-училище . Первые дни в гимназии были очень трудными , он очень много-во не понимал , а одноклассники издевались над Ritti , что он глупый . Миша защищал Ritti и не давал его в обиду , но Ritti поссорился с Мишей из-за того , что он сам может за себя постоять . Ritti пытался изучать программу повторно дома , занимаясь с репетиторами и смотря видео ролики с обучением . Ritti продолжал учиться и его унижали , он стал морально подавленным , что привело к зажатости внутри , он перестал улыбаться , радоваться , его всегда все не устраивало , он ссорился с родителями , когда с ним грубо обращались он начинал оскорблять , издеваться в ответ , в гимназии он начал вести себя так-же , вызывали родителей и разбирались с его поведением , ничего не помогало . У Ritti были большие завалы по учебе , он прогуливал , не уделял этому время . Ritti отчисляют , он не понимает , что ему делать . Он поехал в другой город к бабушке , бабушка поговорила с Ritti и сделала много советов , над , которыми Ritti задумался . Бабушка так-же напомнила о его мечте попасть в полицию . Стремление Ritti стало выше и он поступил в обычную школу где был отличный коллектив , он отучился до 9 класса и готовился к экзаменам , они уже были не такими трудными , ведь Ritti помнил про мечту и старался , он сдал все и решил идти до 11 класса . Ritti так-же продолжал учиться , все у него получалось , как вдруг ему на уроке позвонил отец и Ritti услышал , что его мама умерла . После этого Ritti не мог промолвить даже слова . Смерть матери понесла потери в работе отца , он начал много пить , забил на сына и на жизнь , Ritti все это видел и становился все больше агрессивнее и беззаботнее . Он сдал экзамены и подал в училище полиции . Множество лекций , экзаменов и вот , Ritti зачислили в Blaine Country Sheriff Departmen. Ritti катался по трассам и патрулировал город , как вдруг ему звонит бабушка и говорит , внучек , ты знаешь по какой причине умерла твоя мама ? Ritti с комом в горле произнес нет не знаю , так вот , ее убили , во дворе нашего дома , 2 наркомана , не известно кто они , мне рассказывали что соседка видела их в окно и сфотографировала со спины , как они набросились на нее и отбирали сумку , а когда она начала кричать они ее пырнули ножом . Ritti был шокирован , он очень много думал по поводу этой ситуации , анализировал . Пришел к выводу , что он не оставит это просто так.
Взрослая жизнь:
Ritti подал заявку на вступление в отдел DB-Detective Bureo , они занимаются расследованием и борьбой с криминалом . Заявку Ritti одобрили и он начал вникать в отдел , изучал что и как в нем , подобрал форму , сделал себе удостоверение и приступил к работе , он пообщался с следователем, который вел это дело и закрыл его , было мало доказательств . Все , что детектив предоставил ему , это нож валявшийся на земле , на нем не было отпечаток , их смыло дождем , бумажку с стертыми буквами из-за дождя и пакет с веществом помеченный этикеткой с названием интернет магазина . Не густо , но Ritti не сдавался , он много смотрел на бумажку и пытался разобраться в буквах , там был номер и пару букв , вот он и догадался это адрес , он разобрался где это и выехал туда , зашел в двор и увидел маленький подвал с надписью , которая была на пакетике с наркотиками. Ritti уехал в департамент , вооружился и собрал группу , они накрыли этот магазин , было много найдено наркотиков спрятанных в коробках скрытых под чай . Ritti задержал самого главного барыгу и сразу начал кричать на него и оскорблять его , говорить , что из-за таких как ты умирают люди , которые даже не причастны к этому . Задержанный начал оправдываться и Ritti засунул ему в рот кляп , что бы не слышать его . Довез его до департамента и в допросной его заставлял предоставить записи с видео-камер , барыга согласился , Ritti поехал к той самой соседке и забрал у нее фото где были люди с спины , так-же поехал с барыгой до флеш-накопителей . Ritti увидел их имена и не мог сдержать слов , он начал кричать, что из под земли достанет и заставит жрать землю . Пару недель поиска и Ritti знал точное место положение одного из них , он собрал группу и выехал , он долго поджидал его , как вдруг подъезжает машина и оттуда выходят те самые двоя убийц . Ritti подождал когда те зайдут с дом , спустя 5 минут группа залезла через задний вход и накрыла их . Ritti взял с собой напарника и отправил группу отдыхать , как только группа уехала Ritti нашел лопату и кинул обоих на землю , они кричали успокойся мент ты что творишь , Ritti ответил ты за мою маму ответишь , он начал избивать их до потери памяти лопатой , Ritti было не остановить , напарник был в шоке смотря на это , он не мог поверить в то , что делает Ritti , когда оба были в отключке Ritti успокоился и они с напарником повезли обоих в кпз . Позже состоялся суд и обоих приговорили к 25 годам лишения свободы .
Наше время:
Ritti так-же продолжает работать в Blaine Country Sheriff Departmen . Из-за той ситуации , теперь Ritti был самым плохим сотрудником , он брал взятки , оскорблял задержанных , которые ему не нравились , подкидывал наркотики . Ritti сильно изменился за все это время , он стал хуже , но чем его можно повалить это тем , что во что бы то не стало он не сдался и сделал справедливость к матери . Ritti работал на звании Лейтенант и не боялся , что его уволят. Он все так-же продолжает задерживать и оскорблять , брать взятки .
Ситуации:

Ситуация #1 (Возможность неадекватного поведения с задержанными, оскорбления в их адрес, использовать кляп):
Ritti ехал по пустым улицам штата на патрульной машине , как вдруг послышался голос девушки . Ritti поехал по голосу , видит как из дома выбегает девушка и кричит: Помогите в мой дом пробрался грабитель.
Из дома выбегает мужик с пакетом драгоценностей , Ritti задерживает его , а мужик начинает оскорблять Ritti , Ritti разозлился и начинает кричать на него в ответ и оскорблять , а потом он засовывает ему кляп в рот и кидает в машину . После чего Ritti повез его в кпз , продолжая орать на него.

Ситуация #2 (Получение взяток до 100.000$, отпуск задержанных):
Ritti пришел срочный вызов о том , что на улице гражданин раскладывает закладки . Ritti срочно выдвинулся на место , долго искал там его и нашел , накинул наручники , начал задерживать . Как вдруг парень начинает плакать и говорить пожалуйста отпусти , я понимаю , что я сделал не так , но у меня не было выбора , я все тебе объясню , только выслушай меня пожалуйста. Ritti начал слушать парня и тот рассказал , что его матери угрожает опасность если он не отдаст долг , они украли ее и держат в заложниках , я не мог обратится в полицию , они сказали что убьют ее . Ritti сидел и думал , что же делать , он понял , что парню нужно помочь . Ritti вызвал группу быстрого реагирования , парень договорился где они встретятся с преступником , там уже Ritti с группой повязали нарушителей , парень нашел маму и был очень рад что она жива , Ritti подошел к парню и позвал на пару слов , они отошли и Ritti сказал , в общем я тебя отпускаю , не смей заниматься этим больше , парень был благодарен Ritti и дал ему деньги , но он отказался , парень настаивал и Ritti взял взятку .
Ситуация #3 (Ношение наручников без формы):
Ritti хотел отдохнуть и выехать в город и решил взять с собой на всякий случай пару наручников , мало ли пригодятся. Вот он гуляет по парку и видит как вдруг на улице парень избивает ногами бедного мужичка , угрожает . Ritti без замедлений подбегает и накидывает наручники на парня и вызывает сотрудников по рации для дальнейшего задержания.
Ситуация #4 (Хранить/продавать нелегальное оружие/предметы):
Ritti сидел и увидел что у него уже целый склад изъятого оружия с нарушителей , он подумал и решил , продать оружие , а на вырученные деньги купить себе новой крутой одежды.


Итоги:

Ritti Pavlov Имеет право взять взятку в размере 100.000$
Ritti Pavlov Имеет право неадекватно общаться с задержанными , засовывать кляп в рот , оскорблять.
Ritti Pavlov Может носить наручники без формы.
Ritti Pavlov Может хранить/продавать нелегальное оружие/предметы.

💞
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
  • Итоги должны быть логически раскрыты в биографии.
  • Момент внутреннего изменения человека в плохую сторону должен быть максимально раскрыт.
На редактирования 12 часов.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.