Bad BCSD | Michail Pavlov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michail Pavlov

Житель штата
14 Окт 2023
46
0
Основная информация:
ФИО:
Pavlov Michail
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Дата рождения: 23.02.1960
Характер:
  • Строгий
  • Уверенный
  • Трудолюбивый
Национальность: Американец
Место рождения: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Увлечения:
  • Занятия спортом
  • Чтение книг
  • Изучение законодательства
Достижения в спорте:
-
Образование: Среднее
Семейное положение: Женат на Matthew Pavlov
Родители:
Отец – Pavlov Alexander
Мать – Pavlova Anna

Внешние признаки:

Цвет глаз:
Зеленые
Цвет волос: Черный
Прическа: Лохматый
Шрамы: Нет
Татуировки: Руки, ноги, спина, тело
Размер ноги: 45
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
Телосложение: Накачанное
Физическая подготовка: Отличная

Фото:

Тык


Эпизоды из жизни:

Детство:

С самого детства Михаил выделялся среди сверстников своей строгостью и уверенностью в себе. Его решительный характер и невзираемость на трудности делали его лидером даже в самом раннем возрасте. Детство Михаила было наполнено наблюдениями за окружающим миром и стремлением к самосовершенствованию. Он был очень серьезным мальчиком, который всегда знал, чего хочет, и шел к своим целям несмотря на препятствия. Его уверенность в себе была заразительной и вдохновляла других.

Юность:

В школе Михаил был примером строгости и дисциплинированности. Он отличался от своих сверстников своей ответственностью и серьезным отношением к учебе. Стремление к идеалу и постоянная работа над собой делали его лучшим учеником в классе. Одним из ключевых моментов в детстве Михаила стало его увлечение спортом, особенно американским футболом. Он был сильным и выносливым игроком, который вдохновлял свою команду на победу. Во время игр его строгость и уверенность в себе помогали команде достигать новых вершин. Постепенно Михаил становился образцом для многих. Его уверенность и стойкость делали его авторитетом среди сверстников и уважаемой личностью взрослых. Он был строгим, но справедливым, что позволяло ему быть примером для всех вокруг.

Взрослая жизнь:

Михаил, молодой строгий и уверенный в себе американец, решил начать свою карьеру в армии. С детства его характеру были присущи дисциплина, решимость и безупречная выносливость, что делало его идеальным кандидатом для службы в вооруженных силах. После прохождения жесткого отбора и тренировок, Михаил был зачислен в ряды армии. Его первые дни в военной службе были испытанием его физической выносливости, умения работать в команде и принимать строгие приказы с безупречным исполнением. С каждым днем службы Михаил проявлял себя как выдающийся военнослужащий. Его строгость, уравновешенность и способность принимать сложные решения даже в самых экстремальных ситуациях отличали его среди товарищей по службе. Во время тренировок и учебы Михаил стал не только надежным бойцом, но и лидером для своей команды. Его уверенность в себе и способность принимать ответственность делали его авторитетом в армейском коллективе, вдохновляя других на свершения и превосходство. Постепенно Михаил продвигался по службе, набирая опыт и преодолевая все новые испытания и барьеры. Его стремление к совершенству, работа над собой и преданность службе позволили ему достичь высоких результатов и заслужить звание ответственного и уважаемого солдата. Прослужил Михаил в армии 32 года после чего его характер начал кардинально меняться в худшую сторону, так же начинал издеваться над своими подопечными и требовать с них денег. Стремясь за деньгами он пошел в преступную группировку куда его пригласил друг, где он мог делать все, что хочет. Спустя какое то время Михаила все таки застали за его преступными делами и посадили за 1.6 7.2 11.1 У.К на пол года. После выхода Михаил осознал, что нету смысла продолжать все так же и решил пойти в Blaine County Sheriff Department , где он смог помогать таким же как и он за определенную плату.


Наше время:

На данный момент Михаил до сих пор находиться в Blaine County Sheriff Department на должности Лейтенант в подразделении SBC где сажает особо опасных преступников и не боится использовать нецензурную лексику и физическую силу во время задержания. Так же он помнит людей ,которые помогали ему в самом начали и помогает им взаимно.














Ситуации:

Ситуация 1 (Возможность неадекватного поведения с задержанными, оскорбления в их адрес, использовать кляп):


На срочный вызов, Михаил приехал первым, тут на него прибегает испуганный ребенок, он плакал и кричал. Неподалеку был дом, оттуда доносились крики, оттуда видимо и прибежал ребенок. После приехали сотрудники Департамента Шерифа и они пошли в дом. Зайдя туда, Михаил сразу увидел перепалку и подбежал туда, разняв мужчину и женщину он надел наручники на мужчину и выяснил что происходило. Отойдя от дома он решил засунуть кляп мужчине и начал оскорблять задержанного. Проведя его в машину он кинул его на заднее сиденье и отвез в КПЗ.

Ситуация 2 (Получение взяток до 100.000$, отпуск задержанный):

На одном из вызовов на ограбление Банка, Михаил задержал молодого человека. Узнав историю почему он оказался в преступной группировке, Михаил решил отпустить парня, но тот решил дать Михаилу взятку в размере 100.000$, это были все деньги парня. Михаил уехал в дальнейший патруль.

Ситуация 3 (Ношение наручников без формы):

В один день, у Михаила возникло чувство некой опасности, но в тот день у него был выходной. Вот Михаил и решил припрятать наручники на запасной случай. Они ему пригодились. Оказавшись в городе, Михаил услышал стрельбу, решив подойти туда и разузнав что там происходит, Михаил увидел как человек стреляет из пистолета по проходим. Подкравшись к нему сзади, он заломал человека и надел наручники. Сразу изъял оружие и вызвал оперативную группу.

Ситуация 4 (Хранить/продавать нелегальное оружие/предметы):

Михаил собрал достаточно оружия и нелегальных предметов во время службы, Михаил решил что-то сделать с ним. Зайдя на Черный Рынок, Михаил решил предложить свое оружие группировкам. Найдя покупателей он привез свое оружие и иные нелегальные предметы и выручил за это 1.000.000$.


Итоги биографии:

  1. Michail может иметь возможность неадекватного поведения с задержанными, оскорбления в их адрес, использовать кляп;
  2. Michail может получать взятки до 100.000$;
  3. Michail может носить наручники без формы;
  4. Michail может хранить/продавать нелегальное оружие/предметы.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
  • Итоги должны быть логически раскрыты в биографии.
  • Момент внутреннего изменения человека в плохую сторону должен быть максимально раскрыт.
На редактирования 12 часов.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.