Bad Ng l Illyha Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illa witchers

Житель штата
29 Мар 2022
53
1
Род занятий
Курит бамбук
Discord
Witcher#3608
Личная информация:

Имя фамилия: Illyha Wayne.

Пол: Мужской.

Мaть – Anya Wayne.

Oтец – Victor Wayne.

Вес: 85кг

Рост: 183см

Возраст: 42 лет,

Дата рождения: 11 декабря 1982 года.

Место рождения: Украйна, Винница.

Национальность: Украйнец.

Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos.

Увлечения: Стрельба из оружия, служба в госструктурах.

Семейное положение: Женат.

Телoслoжение - Спортивное.

Цвет глaз - Серый.

Прическа - На бок.

Тaтуирoвки - Есть.

Шрамы - Нет.









Детство:



Иллюха Вейн родился 11 декабря 1982 года в городе с населением 500.000. Его отец был сапожником, он долго и нудно работал на своей работе, и в итоге из-за такой работы у него стали проблемы со здоровьем. Мать работала в школах, университетах, личным психологом. На данный момент она работает в детском саду. В школе очень сильно били и издевались над Илюхой. Очень часто харкали и кричали в спину "сын сапожника" и после этих слов очень сильно смеялись, и так было каждый день. Спустя некоторое время он начал ходить в зал и там он нашел тренера, который ему помог справиться с этой проблемой. Спустя полгода он выглядел более массивным и вел себя грубее.







Юность:



В юности Вейн начал проявлять интерес к незаконным действиям. Он попал в очень благополучный класс, как говорят на родине, "дети мажоров", которые курят и употребляют различные незаконные вещества. Они предложили ему работу, толкать и приносить товар, который они будут покупать. Спустя время он встал в эту сферу и связался с очень авторитетными людьми, начал играть в подпольных казино. Там он проигрывал деньги, которые зарабатывал с этой работы. В один момент его поймали за раздачей товаров в своем районе. Он хотел откупиться, но не получилось, и ему добавили еще одну статью. Но он был быстрее сотрудников, украл у одного из них пистолет, сделал 2 выстрела в ногу первого сотрудника, и в тот момент второй сотрудник вызвал подкрепление, но тогда Илля уже убежал. Через 2 дня к нему ворвались в дом, заломали руки и вывели на улицу, а потом повезли в участок.Через 30 минут приехали родители, так как Илле не было 18 лет. Они долго допрашивали его, мучили своими вопросами о том, откуда он взял наркотики, кто дал ему их, зачем он начал стрелять в сотрудников. Спустя несколько дней состоялся суд, в котором он и его адвокат проиграли дело, и ему вынесли вердикт - 12 месяцев строгого режима.







Взрослая жизнь:



Спустя год, Илья вышел на свободу без всякого представления о том, куда ему идти. Он решил начать новую жизнь с чистого листа. В первую очередь он отправился в городской офис по трудоустройству, чтобы получить трудовую книжку. Там он заметил заявление на позицию в US Secret Service (USSS), и решительно решил отправить свою заявку. Через день на почту пришло письмо с отказом. Однако он не особо расстроился, ведь его другое заявление в National Guard было принято. Сразу после этого Илья оделся и побежал на автобусную остановку, чтобы дождаться автобуса, идущего через точку пропуска №1, где всегда проводятся наборы. Он прошел стажировку и был зачислен в лучшее подразделение ВВС США (USAF), где познакомился с очень приятными для себя людьми, включая Олега Смайла, который в то время являлся командиром подразделения. Поработав месяц в этом подразделении, его перевели в Федеральное бюро расследований (FBI), где он стал старшим агентом. Примерно через месяц работы детективом он получил ранение в правую руку и левую ногу, и решил, что ему пора уйти. Илья потратил 4 месяца на поиск работы гражданского специалиста, но так и не смог найти подходящую. Каждую ночь на протяжении недели он думал о возвращении в National Guard, но из-за своего состояния здоровья это было не рекомендовано. Однако его не остановило и он прошел стажировку. Через две недели Илья снова попал в подразделение ВВС США, где его повысили до инструктора ВВС (inst.usaf). Он несколько раз подавал заявления на позицию в штабе ВВС, но так и не был принят. Через месяц произошла смена генерала, и его взяли в штаб ВВС, где он работал еще один месяц. Во время спецоперации он получил серьезное повреждение головы.





В настоящее время:

Илля является Генерал - майором. Он смотрит за всеми подразделениями.Он полностью предан своей работе и очень любит ее, однако есть один минус - он снова начал вспоминать свое детство и начал вести себя не очень разумно.



Ситуация 1: оскорбление задержанных.



Однажды, во время поставки матов с авианосца, когда Иллю атаковали и ранили, его вынудили вести каргобоб, и криминальная структура начала оскорблять его различными ругательствами. После этого случая Иллю стал вести себя со задержанными, которые ведут себя неадекватно, таким же образом.



Ситуация 2: Брать взятки до 100.000$

Иллю заметил, что во время патрулирования с Владой Вейном сотрудники Федерального Бюро Расследований (ФИБ) подали сигнал о помощи, и Иллю, не раздумывая, отправился туда. Он увидел людей, лежащих на земле, и немедленно начал оказывать первую медицинскую помощь. После того, как все преступники были задержаны и начали транспортировку в департамент, Иллю остался там с одним задержанным, который кричал, ругался и оскорблял всех. Вейн не удержался и пробормотал ему на ухо: "100 000 долларов, и ты свободен".





Ситуация 3: Унижать задержаных.

Однажды, в тихий спокойный вечер, Илья отправился в патруль вместе с двумя сотрудниками ВВС США. Прошло уже полчаса, и ничего особенного не произошло, когда вдруг поступил сигнал о помощи от сотрудников местной полиции. Быстро отреагировав, Илья и его команда моментально поехали туда.

Они прибыли на место, и оказалось, что происходит жестокое столкновение с неизвестными преступниками. Илье удалось спасти одного из своих товарищей, но сам он получил серьезные раны. Его быстро реанимировали и надели на него стяжки, чтобы справиться с кровотечением, затем поместили его в багажник роскошного Rolls-Royce Cullinan.

Долгие минуты прошли, пока они ехали в багажнике. Наконец, Илью вывели на свет и ввели в подземелье. Там группа загадочных людей, лица скрытые мешками, увлеклась различными методами унижения и пытками. Вначале они волосы шерстью обрили со Львова, затем заставили держаться на одном колене и издавать звук "ку-ку-реку".

Этот случай с Ильей произвел на него огромное впечатление. Уже потом он использует подобные методы с особо буйными и агрессивными преступниками, чтобы показать им свою власть и добиться сотрудничества.




Ситуация 4: Носить Urban Ski.

Однажды, когда Илля был командиром подразделения ВВС США, он решил совершить полет на каргабобе и отправиться на постаку. Уже спустя двадцать минут полета Илля заметил, что его глаза стали слизиться, а к моменту прилета на авианосец приступ боли стал настолько сильным, что он вынужден был обратиться в медицинский пункт. Там ему назначили капли для глаз, которые помогли облегчить неприятные ощущения. Однако, после этого инцидента Илле было запрещено совершать полеты, и через несколько дней ему выписали специальные очки, которые отражали свет и предотвращали попадание его прямо на сетчатку глаз. Благодаря этим очкам Илля больше не испытывал неприятных ощущений и мог безопасно заниматься своими обязанностями в ВВС.


Итоги биографии:



1.Illyha может оскорбление задержанных.

2.Illyha может Брать взятки до 100.000$.

3.Illyha может Унижать задержаных.

4.Illyha может Носить Urban Ski.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено .
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.