BAD NG | Archi Martinelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archi Martinelli

Житель штата
3 Мар 2024
2
0
Discord
xxwxxgh
Личная информация:

Имя фамилия: Archi Martinelli.

Пол: Мужской.

Мaть – Emilia Martinelli.

Oтец – Lorenco Martinelli.

Вес: 85кг.

Рост: 193см.

Возраст: 27 лет.

Дата рождения: 22 декабря 1997 года.


Место рождения: Италия,Венеция

Национальность: Итальяшка .

Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos.

Увлечения: стрельба в тире ,служба в госструктурах.

Семейное положение: Женат.

Телoслoжение - Спортивное.

Цвет глaз - Серый.

Прическа - Дреды.

Тaтуирoвки - Нету .

Шрамы - Нет.




Детство:


Арчи Мартинелли родился 22 декабря 1997 года в городе Венеция, в районе Рио Тиера Lista de Spagna . Его мать работала посудомойкой в баре, и их зарплата была очень невелика. Они едва сводили концы с концами, чтобы оплатить квартиру. Отец же был сапожником и работал по 13-15 часов в день. Он проводил очень мало времени дома, и поэтому воспитание Арчи было полностью на плечах матери.

Когда ему было 7 лет, Арчи пошел в школу. Сразу же все узнали о его родителях и их профессиях. Он часто приходил в школу в грязной одежде, но со временем он привык к этому и начал относиться с презрением. Он начал чаще гулять, подтягиваться на турниках и развиваться физически.

В один день когда Archi пришёл в школу, над ним начал издеваться задира класса, разбрасывать его вещи бить его по голове. Archi это не стерпел и ударил его изо всех сил по лицу. После того как задира упал напал Archi сел на пол и начал его бить, бить и бить, пока у этого мальчика не изменилось лицо до неузнаваемости.

Таким образом, Арчи Мартинелли преодолел сложности своего детства и научился защищать себя. Его сила и смелость помогли ему преодолеть трудности и стать сильным человеком.



Юность:


Юность Арчи никак не могла сравниться с обычными ровесниками. Он всегда испытывал пристрастие к незаконным действиям, что только усиливалось со временем. Именно тогда он решил, что заработать больше денег можно только занимаясь переноской наркотиков.

Арчи в недавнем прошлом подался на этот темный путь, однако его первая попытка закончилась неприятным происшествием – его схватили при передаче товара. Как оказалось, мент, который его арестовал, оказался сговорчивым и взял взятку. Внутри себя Арчи противоречил сделанному выбору, думая о том, нужна ли ему эта опасная работа. Четыре дня он сидел в задумчивости, а затем пришел к выводу, что других вариантов практически не было, поэтому он решил продолжать.

Спустя некоторое время после этого решения, Арчи получил новое задание на перенос 2 килограммов кокаина. Он осуществил его без запинок и с чувством радости направился домой. Однако, по пути он заметил машину полиции, которая двигалась в его направлении. Его сердце забилось быстрее, и он решил поспешить домой, надеясь, что ничего не вызовет подозрений.

Следующим испытанием для Арчи стал заказ на перенос оружия. Однако, возникла проблема – нужно было хранить его у себя несколько дней. Не без колебаний, Арчи согласился. Вечером он отправился к своему поставщику и забрал оружие, после чего направился домой. На следующий день услышав звонок в дверь, он, даже не посмотрев в глазок, открыл ее. Там стояли два сотрудника полиции, у которых был ордер на обыск его дома и арест. Как назло, при обыске нашли оружие, и Арчи был задержан. Отвезли его в участок, где вскоре вызвали его мать. Что только она не предлагала, чтобы освободили Арчи, однако полицейские были непреклонны.

Спустя несколько дней состоялся суд над Арчи. К сожалению, на его стороне не было веских доводов, в то время как сотрудники правоохранительных органов представляли себя в лучшем свете. В результате суд принял решение – 2 года лишения свободы без возможности условного освобождения.

Такова была жестокая участь Арчи, который воспринял свою юность как возможность легкой наживы, но вместо этого столкнулся с жестокой реальностью закона.


Взрослая жизнь:


Спустя 2 года, Арчи вышел на свободу без всякого представления о том, куда ему идти. Он решил начать новую жизнь с чистого листа. В первую очередь он отправился в городской офис по трудоустройству, чтобы получить трудовую книжку. Вакансия доставщика еды была свободна, и Арчи понял, что ему нужно как-то зарабатывать и согласился на эту работу.

Спустя месяц такой работы он сильно устал, так как она сильно тратит его силы. Он пошел опять в городской офис по трудоустройству, но там не было свободных вакансий. Он решил уйти из офиса, но только как он развернулся к выходу, ему девушка, которая сидела за столом, сказала, что он может пойти служить в армию, так как он не служил раньше. Он сразу спросил, сколько там будет зарплата, потому что это интересовало его больше всего. Она ответила, что это зависит от выслуги лет и специальных операций. Не долго думая, Арчи согласился.

Она сказала, что ему нужно сесть на автобус и доехать до КПП-1, где всегда проходит стажировка. Он сел в автобус и приехал на КПП-1. Там он показал себя очень хорошо – у него была хорошая физическая форма, и его сразу проверили в подразделении DF на стажировку.



В настоящее время:


Арчи является Генерал - майором. Он смотрит за подразделениями такими как: Military Police, Delta Force. Он полностью предан своей работе и очень любит ее, однако есть один минус - он снова начал вспоминать свое детство и начал вести себя не очень разумно.



Ситуация 1: оскорбление задержанных.


Однажды, во время патруля в Delta Force, когда Арчи был ранен в ногу, его вынудили завести служебное авто. Однако он отказался, так как потерял ключи, когда был ранен, и они выпали из кармана. В ответ на его отказ, криминальная структура начала оскорблять его различными ругательствами. Этот случай изменил Арчи, заставив его относиться к задержанным, ведущим себя неадекватно, точно так же. Он усвоил урок, что даже в самых сложных ситуациях нужно сохранять спокойствие и профессионализм. И хотя это событие могло поколебать его душевное равновесие, в итоге оно помогло ему развить большую силу воли и непоколебимость. Теперь Арчи обладал невероятной эмоциональной стабильностью и уверенностью в себе, что сказывалось на его работе и поведении. Его коллеги в Delta Force заметили положительные изменения в его характере и отношении к работе. Ему даже предложили перевод на более ответственную должность, где его навыки и опыт будут эффективно использованы.


Ситуация 2: Брать взятки до 100.000$


Арчи заметил , что во время патрулирования со сотрудниками Delta Force , сотрудники BCSD подали сигнал о помощи, и Арчи , не раздумывая, отправилась туда. Он увидел людей, лежащих на земле в белой одежде , и немедленно начала оказывать первую медицинскую помощь. После того, как все преступники были задержаны и начали транспортировку в департамент LSPD, Арчи осталась там с одним из самых буйных задержанных, который кричал и оскорблял Арчи. Арчи не удержался и пробормотал ему на ухо: "100 000 долларов, и ты свободен".



Ситуация 3: Носить Urban Ski.


Однажды, когда Арчи был сотрудником подразделения Delta Force, он решил совершить патруль округа Блейн. Уже спустя десять минут патруля Арчи заметил, что его глаза стали слизится, он резко свернул на абочену что бы посмотреть в зеркало что у него с глазом, вроде он ничего не заметил и решил продолжить патруль, спустя ещё 5 минут приступ боли стал настолько сильным, что он вынужден был обратиться в медицинский пункт. Там ему назначили капли для промыва глаза, которые помогли облегчить неприятные ощущения. Однако, после этого инцидента Арчи было запрещено выходить из палаты , и через несколько дней ему выписали специальные очки, которые отражали свет и предотвращали попадание его прямо на сетчатку глаз. Благодаря этим очкам Арчи больше не испытывал неприятных ощущений и мог безопасно заниматься дальше своими обязанностями в подразделение Delta Force .




Ситуация 4: Унижения задержанного


В тот тихий вечер Арчи отправился на патруль со своими сотрудниками из отряда Delta Force. Прошло уже полчаса, и ничего особенного не произошло, когда поступил сигнал о помощи от коллег. Не теряя ни минуты, арчи и его команда немедленно откликнулись и отправились на место происшествия.


Когда они прибыли на место, столкнулись с напряженной ситуацией. Преступники оказались вооружены и сопротивлялись аресту. В то время как арчи спас одного из своих коллег, он сам получил серьезные травмы. Ему была оперативно оказана первая помощь и поместили в медицинский транспорт для дальнейшего лечения. Однако, по пути к госпиталю, на них напали люди, одетые в желтую одежду. В результате нападения был убит один врач и два водителя скорой помощи. Чтобы остановить кровотечение на руке арчи, ему были надеты стяжки, а затем его поместили в багажник роскошного BMW X6. Наконец, Арчи вывели на свет и ввели в подземелье. Там группа людей, лица скрытые снудами , увлеклась различными методами унижения и пытками. Вначале они сотригли его волосы затем заставили держаться на одном колене и издавать звук "гав-гав-гав"

Этот случай произвел на арчи огромное впечатление. Впоследствии он начал использовать подобные методы с особо буйными и агрессивными преступниками, чтобы показать им свою власть и добиться сотрудничества.


Ситуация 5: Запасные наручники.


Когда Арчи ехал домой после службы в National Guard, он увидел, что возле бара на Вайнвуд-Хилз пьяные мужики избивают друг друга. Он решил им помочь, но сам получил сильный удар в живот, так как был уже изможден и не мог сопротивляться. Арчи быстро залез в свою машину и рыскал по своей сумке, надеясь найти газовый баллон под названием "Cobra". Однако оказалось, что баллон уже закончился. Вдруг, он обнаружил свою запасную пару наручников, которую ему выдали в National Guard. Быстро выбежав, Арчи напрыгнул на одного из мужиков и сильно опрокинул его на землю, затем наложил наручники. Другой мужчина, увидев это, сразу убежал. Арчи вызвал сотрудников LSPD по своей радиостанции, которые прибыли быстро. Он показал им все произошедшее и также предоставил видеозапись с видеорегистратора.




Итоги:
  1. Archi может оскорбление задержанных.
  2. Archi может Брать взятки до 100.000$
  3. Archi может Носить Urban Ski.
  4. Archi может Унижения задержанного
  5. Archi может носить Запасные наручники.


    -bad NG E.VanMorgen
 
Реакции: Gleb Bagetov

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.