Bad medic LSMC | Ester Holm | 46K1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EnigmaAnne

Житель штата
18 Июл 2022
1
0
Discord
verinkton#8104
Twitch
https://www.twitch.tv/verinkton
Основная информация:

Фамилия и Имя : Ester Holm.
Пол : Женский.
Дата рождения : 05.04.1994 года.
Месторождение: Норвегия, город Тромсё
Отец: Dan Holm
Мать: Merit Holm
Национальность: Норвежка.
Цвет волос: брюнетка.
Цвет глаз: голубые.
Телосложение: Спортивное.
Характер: Вспыльчивая, но быстро остывает. Добрая и общительная. Ответственная и трудолюбивая.
Рост:165 см.
Вес: 60 кг.
Цвет кожи: смуглый.
Татуировок: нет.
Шрамы и другие дефекты кожи: нет.
Образование: высшее медицинское.

Детство:

Родилась Эстер 05.04.1994 года. Семья имела средний достаток. Так как Эстер была единственным ребенком ,родители старались дать все и души не чаяли. До рождения Эстер,отец работал в полиции и пробовал,большое время на работе , после рождения он ушел частным детективом,чтобы больше времени проводить с семьей. Мама Эстер после декретного отпуска работала в строительной фирме проектировщиком. С маленькой Эстер сидела бабушка. С маленьких лет Эстер была самостоятельным ребенком и проблем с ней никогда не было. У Эстер с детства были плохие зубы и частно она ходила к зубному врачу,за то,что она хорошо сидела,врач ей давала всякие зубные наборы,по приходу домой маленькая Эстер рассаживала свои игрушки и лечила им зубы. На отдыхе с родителями,Эстер быстро находила друзей ,так как была очень общительной и доброй девочкой.

Юношество.

В школе Эстер не очень хорошо училась. Бабушка днями и ночами занималась с Эстер,было очень много споров и ссор. Эстер очень вспыльчивая по характеру,но быстро остывала,поэтому ссоры быстро заканчивались,но не это было главная проблема Эстер,она была не такая как все и ее часто дразнили,поэтому она сменила три школы. В последней школе она отучилась до выпускного. В 14 лет,чтобы не быть белой вороной и всем понравиться Эстер начала курить.В 16 лет Эстер надоели издевки в школе и она начала отвечать всем и давала отпор,поэтому ее в старших классах не трогали. Все лето Эстер находилась за городом у бабушки и там была компания с которыми она днями и ночами гуляла. Лет в 16 Эстер сдружилась ребятами постарше и начала выпивать и встревать в уличные разборки и драки,даже один раз их поймала полиция,но все обошлось. Ближе к выпускному Эстер ударилась в учебу и активно подготавливалась к выпускным экзаменам,она уже знала что пойдет в медицинский и будет помогать людям. После успешной сдачи экзаменов ,Эстер поступила в медицинский институт.

Взрослая жизнь:

В медицинском институте было тяжело учить и Эстер днями и ночами училась. Чтобы не расстраивать родителей своими долгами,она ничего не говорила и справлялась своими силами. Перед последним годом Эстер от перенапряжения,взяла академический отпуск на год и подработала в больнице,после окончания академического отпуска Эстер с новыми силами вышла на учебу и закончила институт,после поступила в интернатуру по специальности Кардиолог.После окончания поступает в ординатуру и работает уже по специальности. Коллеги отмечали,что Эстер очень трудолюбива и очень ответственно относилась к работе иногда оставалась после смен ,чтобы закончить работу. Пациенты очень любили Эстер,потому что она всегда доброжелательная и улыбчивая несмотря на тяжелую работу. В интернатуре Эстер начинает встречаться с молодым человеком ,они провстречались 3 года и расстались.Эстер даже дождалась его после службы армии.Девушка очень переживала расставание и даже начала выпивать, но близкие друзья ,помогли пережить ей тяжелое расставание. Спустя год Эстер предлагают работу в Израиле и она бросая все уезжает в Израиль,так как там обязательная военная служба ,Эстер вступает в Израильскую армию и служит там 2 года и после это идет в местную больницу. В один из дней Эстер поступает звонок : война и вы нужны как врач,собрав вещи,она поехала на пункт сборов. Война в разгаре,много раненных и Эстер учиться основам хирургическому дела. В один из дней ракета попала прямо около военного лагеря и поступило сообщение,что военный был ранен. Эстер с нарядившись всем.поползла за раненым,выстрелы свистели рядом,но девушка ползла к своей цели. проверив солдата на сознание и оказав первую медицинскую помощь поползла обратно с раненым в лагерь в один момент мина подрывается под ними и девушка теряет на миг сознание,придя в себя она видит, что часть ее ноги оторвало,сняв с себя ремень и затянув ногу,чтобы не умереть от кровотечения,солдат,которого она спасала был мертв,надо было спасаться,она оглядывается в поисках ноги,благо ее недалеко откинуло ,она ползет за ней,забрав ногу ,она ползет к лагерю и не доползает до него. Просыпается она уже в больнице,ее доставили в больницу на вертолете,так как прошло немного времени,ногу смогли пришить и спасти. После того как прошло достаточное время после операции,Эстер летит обратно в Норвегию к родителям.Долгое восстановление и становление на ноги. Первые годы Эстер не могла уснуть и просыпалась от кошмаров и стала ходить к психологу и принимать антидепрессанты и снотворные таблетки,девушка не работала и сидела дома,но так не могло продолжаться дальше и Эстер решается опять на переезд…

Настоящее время:

Эстер начинает жить заново и переезжает в США в штат Лос Сантос. первое время она бралась за разные работы,пока получала гражданство и подтверждала свой диплом. Сейчас Эстер работает в больнице LSMC парамедиком в отделе State Ambulance ездит на патрули в штате и оказывает первую медицинскую помощь жителям.

Ситуация №1

После ранения в Израиле,даже после лечения у Эстер бывают признаки агрессии. Как-то она стояла в палате и больной человек накричал на нее,в ответ Эстер на него накричала и ругалась на него матом.

Ситуация №2

Так как Эстер ничего не помогало и периодически она плохо спала и просыпалась от кошмаров,врач ей прописал в лечебных целях в небольших дозах употреблять наркотики,так как только это помогало ей уснуть.

Вывод:

Эстер может повышать голос и ругаться матом.
Эстер может употреблять и хранить наркотики в небольших дозах в качестве лечения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.