BAD LSPD | Wayne Deputat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1239012390

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2023
116
11
Discord
realniyg
Имя Фамилия персонажа - Wayne Deputat
Пол персонажа - Мужской
Раса - Национальность персонажа: Дагестанец
Физические данные персонажа:
Рост - 178, Вес - 70
Отец - Неизвестно
Мать - Мертва
Прическа: Ровная укладка
Цвет глаз: Темно-серый
Возраст персонажа: 26 лет.
Время и дата рождения персонажа: 14:24:30 22.09.1997
Место рождения персонажа: Махачкала, Дагестан
Татуировки на теле: Нигде
Личные достижения: Отсутствуют
Телосложение: Спортивное
Положительные черты (характер): Бесстрашный, честный
Отрицательные черты (характер): Нервозность, дерзость, надменность
Образование: Среднее
Слабости персонажа: Клаустрофобия

Детство:
Вейн родился в Махачкале, его детсво звучит очень тяжело, и его ранняя потеря матери, а также отсутствие отца, конечно, имели большое влияние на его жизнь. Быть подверженным влиянию плохой компании в таком неблагополучном районе также могло сказаться на его понимании мира.
В возрасте 7 лет в 2004 году маленький Вейн пошел в школу, там у него в самом начале появились недоброжелатели и завистники, так как у Вейна получалось все лучше остальных, но он не обращал внимание на это. Однако, с годами Вейн начал меняться. Постепенно он стал все более амбициозным и жадным, стремясь к материальному успеху и богатству.

Юность:
В средней школе Вейн начал плохо учиться, у него редко появлялись 4,чаще всего это были оценки как 2 или 3. Вейн связался с плохой компанией и начал проводить всё больше времени вне школы: пропускал занятия, участвовал в различных неприличных мероприятиях. Его поведение стало вызывать беспокойство у учителей, которые пытались привлечь его к ответственности и изменить его путь.
Однажды на одной из вечеринок, в которой Вейн принимал участие, произошла драка. В её последствии Вейн был арестован и доставлен в полицейский участок, где ему предъявили обвинения в побоях и нарушении общественного порядка.
Когда Вейну исполнилось 16 лет ,у него был доступ ко всему преступному миру, и он был завербован в преступную группировку "NEFRAK"
По мере того, как Вейн вовлекался в преступный мир, его поведение становилось все более опасным и непредсказуемым. Он стал участвовать в различных преступлениях, включая насилие, кражи и наркотики.
Вейн стал иметь проблемы с законом, его арестовывали несколько раз. Он стал настолько известным в криминальной среде, что его имя и прозвище стали известны даже полиции и другим преступникам. Однако, Вейн не осознавал серьезности своих действий и продолжала рисковать своей свободой и жизнью.

Взрослая жизнь

Однажды, находясь на вершине преступной и опасной карьеры, Вейн осознал, что образ жизни, который он вел, не приносит ему счастья и исполнения. В глубине души он начал понимать, что он потерял свои мечты и истинные ценности, став просто марионеткой в руках преступного мира.
Это осознание было важным прорывом в жизни Вейна.
Он решил изменить свое направление и попытаться восстановить свою жизнь. Решил бросить криминальный мир и пойти бороться с преступностью которую сам и натворил, поступив в ряды LSPD.
В LSPD достигнув звания Лейтенант в отделе NOOSE. Криминальное прошлое все также оставляет следы на его памяти, при задержаниях , допросах и так далее он очень часто срывается на людей и сильно орет на них.


Он обратился за помощью к специалистам по реабилитации и начала
процесс реабилитации и лечения. Но у него ничего не получилось, его эмоции часто брали верх над ней, он срывался на людей и оскорблял их. Вейн уже потерял надежду стать хорошим полицейским.
Настоящее время:
Вейн находится на звании Офицер, имеет хорошие связи в криминальном и полицейском мире, ходит в качалку и бегает по стадиону по 10 км в день, патрулирует окрестности города вместе со своим напарником Wakeup Deputat.


Ситуация 1:
Вейн задержал преступника. Преступник начал оскорблять Вейна и его мать. В порывах ярости он начал отвечать тем-же, унижая и оскорбляв задержанного. После этого, Вейн начал оскорблять всех задержанных

Ситуация 2:
Так как Вейну не хватало зарплаты с работы на жизнь, Вейн начал думать как ему зарабатывать и она решила попробовать брать взятки. Брав свою первую взятку Вейн боялся, но потом она привык и брать взятки стало обыденностью.

Ситуация 3:
В самый обычный день, Вейн задерживал угонщика автомобилей, преступник начал оскорблять Вейн, странно себя вести, и он решил засунуть ему импровизированный кляп в рот - полотенце, которое он носил в своей сумке.

Вейн, может оскорблять задержанных или общаться как захочется.
Вейн, может брать взятки до 100.000$/освобождать задержанных от предварительного ареста.
Вейн, может использовать кляп.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.