Bad LSPD | Votalik Benetton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
330
50
Основная информация:
ФИО:
Benetton Votalik Matteovich
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Дата рождения: 02.01.1961
Характер:
  • Отзывчивый
  • Трудолюбивый
  • Стрессоустойчивый
  • Честный
  • Справедливый
  • Тактичный
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, Сицилия
Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Увлечения:
  • Чтение книг
  • Производство вина
  • Изучение языков (Русский)
Достижения в спорте:
- Нет
Образование: Высшое
Семейное положение: Полное
Родители:
Отец – Benetton Matteo Francescovich
Мать – Benetton Abia Alessandrovna
Внешние признаки:
Цвет глаз:
Зеленые
Цвет волос: Черные
Шрамы: Нет
Татуировки: На левой руке тату - 'На удачу'; На правой руке тату - 'жизнь игрока'
Размер ноги: 43
Рост: 185 см
Вес: 82 кг
Телосложение: Обычное
Физическая подготовка: Отличная
Фото: Хрумк
Детство:
Летние дни в Италии для многих детей напоминают яркие картины из книг по искусству: солнечные улочки, цветущие террасы, аромат свежей пасты и звуки смеха на площадях. Для большинства итальянских детей детство - это время приключений, веселья и семейных традиций. С самого раннего возраста итальянские дети окружаются любовью и заботой своих родителей и родных. Семейные ценности имеют высокое значение, и родители уделяют много времени общению со своими детьми, играм и веселым моментам вместе. Для итальянских детей характерны длительные обеды за семейным столом, где они делятся своими впечатлениями о дне, обсуждают планы на будущее и наслаждаются вкусами настоящей итальянской кухни. Еда играет важную роль в культуре Италии, и даже дети знакомятся с традиционными рецептами и учатся готовить под руководством своих бабушек и мам. Именно таким и был Votalik, самым обычным ребенком рожденным в Италии. Проводил много времени на улице, играя в футбол на площадях, бегая по узким улочкам, катаясь на велосипедах и на роликах. Он любил собираться в парках со своими друзьями, где играют в "козочку" или просто болтают.
Юность:
Votalik шел в ногу со временем, обучаясь школьным предметам и увлекаясь искусством и спортом. В школе он был одним из лучших учеников, умело сочетая успехи в учебе с участием в футбольной команде и музыкальных концертах. Его темперамент и страсть к жизни делали его уникальным среди сверстников. Однако, в подростковом возрасте Votalik столкнулся с серьезными вызовами. Сложные семейные обстоятельства и экономические проблемы заставили его зрелее стать и принимать ответственность за свою жизнь. Эти трудности сформировали его характер, заставили ценить каждую мелочь и бороться за свои мечты. Тяжелая юность Votalik’a укрепила его уверенность в собственных силах и научила ценить жизнь во всех ее проявлениях. Он не терял надежды, несмотря на все испытания, и стремился к достижению своих целей с неослабевающим усердием. Таким образом, юность Votalik’a была полна препятствий и испытаний, но при этом она сделала его сильнее, настойчивее и более целеустремленным. Его история - это история борьбы, стойкости и веры в свои силы, что помогло ему преодолеть трудности и идти вперед к своим мечтам.
Взрослая жизнь:
В один обычный день Votalik принял решение совершить резкий поворот в своей жизни и отправиться за границу. Сердце молодого итальянца заполнилось жаждой новых приключений и возможностей. Он решил перебраться в Соединенные Штаты Америки, страну неограниченных возможностей, чтобы встретиться с новыми вызовами и открыть для себя новый мир. Переезд в США стал для Votalik‘a настоящим испытанием, но он был готов к переменам и приключениям. Жизнь в новой стране открывала перед ним множество неизведанных возможностей, американский образ жизни и культура впечатлили его своим многообразием и разнообразием. С первыми шагами на американской почве Votalik почувствовал волнение и тревогу, но в тоже время - восторг и решимость преодолеть все трудности. Он начал адаптацию к новой жизни, изучая язык, знакомясь с местной культурой и образом жизни, стараясь найти свое место в новом обществе. Одним из самых важных шагов в новой жизни Votalik’a стал его первый поход в армию. Решив посвятить себя службе во имя своей новой родины, он отправился на военную службу, где должен был пройти через испытания и обучение, значительно отличающиеся от его опыта в Италии. Стать частью американской армии было для него не только честью, но и возможностью дать вклад в защиту и безопасность своей новой родины. Первые шаги в армии были не легкими, но Votalik проявил волю, стойкость и преданность, необходимые для службы в армии. Он учился новым навыкам, заводил новых друзей и делал все возможное, чтобы быть полезным и эффективным в своей новой роли.
Наше время:
После успешной службы в армии, где Votalik доказал свою преданность, мужество и профессионализм, он решил начать новую главу своей жизни в качестве полицейского в Лос-Сантосе. Поступив на службу в полицейский участок этого крупного американского города, он был готов к новым вызовам, опасностям и ответственности. Утро начиналось с передышки в спортзале, где Votalik любил тренироваться, поддерживая физическую форму и готовность к службе. После тренировки, он принимал утренний брифинг, где получал информацию о последних происшествиях, задачах на день и обсуждал стратегии работы с коллегами. Во время патрулирования улиц Лос-Сантоса, Votalik сталкивался с различными ситуациями - от мелких правонарушений до серьезных преступлений. Его опыт из армии помогал ему оставаться спокойным и принимать обоснованные решения в сложных ситуациях. Одним из самых важных аспектов службы в полиции было взаимодействие с сообществом. Votalik старался поддерживать доверительные отношения с жителями Лос-Сантоса, решать их проблемы, предостерегать от преступности и быть на страже общественной безопасности. В свободное время Votalik проводил тренировки с коллегами, участвовал в обучающих семинарах и самосовершенствования, стремясь быть на высоте и постоянно совершенствоваться как полицейский.
Ситуации:
Ситуация 1 (Возможность брать взятки до 100.000$/освобождать задержанных от предварительного ареста.)


Во время прекрасного солнечного дня, Votalik патрулировал улицы Лос-Сантоса. Увидев суматоху, Votalik решил подъехать и посмотреть в чем дело. Припарковавшись, Votalik увидел двух дерущихся молодых людей. Он подошел, дал четкий приказ разойтись, что и сделали парни. После недолгой беседы и выяснения причин, Votalik начал задерживать инициатора драки. Отведя его от места преступления, он дал три варианта исхода событий. Первым оказалась взятка. Крупных денег у молодого человека не было, но было 1.000$. После недолго подумав, Votalik выдал еще один вариант. Посидеть в КПЗ пятнадцать суток. Что тоже не очень подходило. Ну пожалев время и своё, и парня, он решил отпустить его. На такой веселой ноте и закончился день полицейского.

Ситуация 2 (Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.)

Votalik всегда носил с собой несколько грамм наркотиков и нелегальное оружие. Всё это было для дополнительного заработка, так как всё же в полиции такого огромного города работают тысячи людей, но зарплаты там небольшие. Вот Votalik и нашел способ заработать на взятках, либо пойти на повышение и повысить себе зарплату. Вот и произошел курьезный случай. Зайдя в бар на Западном Вайнвуде, Votalik увидел странного человека. Он был груб и злой. Когда Votalik решил подойти к этому человеку, пьяный грубиян резко вскочил и бросился на Votalik’a, за что и был задержан. Но Votalik решил прибавить статью этому грубияну. Он тихо подкинул ему 4 грамма метамфетамина и нелегальный пистолет. При свидетелях нашел это всё и прибавил еще две статьи. За что его и повысили в звании.

Ситуация 3 (Ношение стяжек без формы.)

Как мы уже знаем Votalik был служителем закона. И мог его нарушить, но только в экстренных, или очень в нужных случаях. Votalik решил, что даже не в рабочее время будет помогать штату справится с преступниками. Так, зайдя в строительный магазин, Votalik купил строительные стяжки, которые были очень прочными, и могли выдержать силу вплоть до 100 килограмм. Так выйдя на ночную прогулку, Votalik заметил суматоху. По крикам, он сразу понял, что женщину грабят. Votalik подбежал туда и начал отталкивать грабителя, после чего положил его на землю и наел стяжки. Недолго думая, Votalik вызвал ночную смену на арест. А женщина была очень благодарна, и пригласила Votalik’a на чай.

Ситуация 4 (Использовать кляп.)

В ночном патруле Votalik сильно хотел спать. Но дежурство нельзя оставлять, и Votalik нашел себе приключения. Два мужика ссорились между собой. Вот Votalik и решил узнать что там да как. Votalik подошел к ним, и спросил что происходит. На что ему вначале грубо ответили, Votalik’у не понравилось отношение к себе, он подошел и заковал в наручники одного из мужиков, второй же сразу сбежал. Задержанный начал сильно кричать и попытался сбежать. Но Votalik остановил его, посадил в автомобиль, и чтобы было тише в машине, Votalik смастерил кляп из тряпки и заткнул арестованного. В тишине и спокойствии Votalik довез и посадил буйного мужчину.

Ситуация 5 (Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.)


В одном из совместных патрулей, у Votalik’a было очень плохое настроение, сорваться он мог на любого. Но закон не позволяет. Чуть позже, задержав наглого преступника, Votalik сильно разозлился и отойдя от напарника, начал унижать и кричать на задержанного. После чего вернувшись в служебную машину, Votalik кинул задержанного в автомобиль и они поехали в участок. В машине была гробовая тишина, потому что Votalik’a лучше было уже не злить.

Итоги:

1. Votalik может Брать взятки до 100.000$/освобождать задержанных от предварительного ареста.

2. Votalik может Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.

3. Votalik может Носить стяжки без формы.

4. Votalik может Использовать кляп.

5. Votalik может Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
 
Реакции: Тот самый 4T18

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Нет такого ника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.