Bad LSPD| Vanya LaMuerte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
152
93
Discord
kingfaytaa
Биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-vanya-lamuerte.382243/
Документы: Тык

История:
Иван ЛаМуэрте родился и вырос в трудном районе Лос-Сантоса, который был населен преступниками и коррумпированными чиновниками. С детства Иван видел бедность и насилие, которые охватывали его район, и мечтал о перемене. Он рос, зная, что путь к справедливости может начаться с его вступления в полицию.
После окончания полицейской академии Иван ЛаМуэрте присоединяется к рядам LSPD с надеждой на изменение ситуации в своем родном городе. Начав работать в полиции, он с усердием и энтузиазмом начинает бороться с преступностью и защищать закон. Он становится известным своей решительностью и профессионализмом, но по мере того, как он погружается в мир полиции, он начинает видеть насколько коррумпированной и политически манипулируемой стала LSPD. Под давлением коллег, высокопоставленных чиновников и влиянием власти, Иван начинает сомневаться в своих идеалах и нравственных принципах. Он начинает принимать взятки, закрывать глаза на преступления своих коллег, и даже участвовать в нарушениях прав человека. Вместо борьбы с преступностью, Иван ЛаМуэрте начинает служить интересам коррумпированных членов полицейского управления и местных преступных группировок.

Берет взятки:
Первой взяткой стала случайная встреча с членом местной преступной группировки, который предложил Ивану крупную сумму денег за игнорирование их незаконной деятельности. В тот момент Иван почувствовал соблазн и принял предложение, взяв взятку. Этот момент стал началом его путешествия в мир коррупции. В один день Иван и его партнеры в полиции получили информацию о складе, в котором предполагалось наличие контрабанды. Они прибыли на место и обнаружили, что склад действительно был заполнен контрабандой, а внутри был находился бандит, известный своими связями в местной преступной группировке.
Иван и его партнеры могли арестовать бандита и изъять контрабанду, но когда они арестовали его, бандит предложил Ивану взятку в обмен на его освобождение и уничтожение всех улик. Под давлением финансовых трудностей и желания помочь своей семье, Иван согласился на предложение бандита и взял взятку. Никто из его коллег не узнал об этой сделке, и бандит был освобожден.

Связь с криминальным миром:
Иван, работая в полиции, понял, что связи с местными преступниками могут приносить ему прибыль и власть. Он активно участвовал в различных операциях и заданиях, где имел возможность встречаться с членами преступных группировок и устанавливать с ними связи.
Он скрытно общался с представителями криминального мира, предоставляя им информацию о действиях полиции и помогая им избегать арестов. Взамен он получал деньги и другие преимущества, которые позволяли ему обогатиться и укрепить свое влияние.
Иван был очень осторожен и умело скрывал свои связи с преступниками. Ни один из его коллег и начальства не подозревал о его тайных действиях. Он продолжал работать в полиции, внешне кажущимся законопослушным служителем, в то время как его связи с криминальным миром позволяли ему нарушать закон в своих интересах.

Освобождает из КПЗ:
Однажды, во время своей службы, Иван получил информацию о заключенном, который находился в КПЗ и обладал информацией, которая могла бы угрожать его темным коррумпированным связям. Решив, что ему нужно действовать, Иван ЛаМуэрте собрал информацию и решил освободить этого заключенного.
Чтобы провести эту операцию в тайне, Иван прибег к необычным методам и использовал свои знания о работе полиции, чтобы обойти систему безопасности КПЗ. С помощью своих контактов он устроил так, чтобы это произошло без привлечения внимания и не оставило следов. Он снял форму и надел маску чтобы его никто не узнал после чего выключил камеры наблюдения, обеспечил временное отключение сигнализации и дал заключенному возможность незаметно покинуть КПЗ.
Иван ЛаМуэрте освободил заключенного, и тот исчез из КПЗ, а никто не знал об этом инциденте. Это стало одним из первых шагов Ивана в мире коррупции, который он успешно скрывал от всех своих коллег и начальства.

Освобождает из предварительного ареста:
В один день Иван и его партнеры в полиции получили информацию о складе, в котором предполагалось наличие контрабанды. Они прибыли на место и обнаружили, что склад действительно был заполнен контрабандой, а внутри находился бандит, известный своими связями в местной преступной группировке. Иван и его партнёры арестовали его, но Иван сразу понял, на что намекает бандит, быстро посадил бандита в отдельный патрульный автомобиль а другие сотрудники остались на месте ждать экспертов, после чего Иван сказал: "Тут не безопасно проведем процессуальные действия уже в допросной". Когда патрульная машина остановилась в темном районе бандит предложил Ивану взятку в обмен на его освобождение и уничтожение всех улик.Под давлением финансовых трудностей и желания помочь своей семье, Иван согласился на предложение бандита и взял взятку. Никто из его коллег не узнал об этой сделке, и бандит был освобожден.

Итоги:
-Иван берет взятки
-Иван имеет связь с криминальным миром
-Иван освобождает из КПЗ
-Иван освобождает из предварительного ареста
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Не во фракции
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.