BAD LSPD | Vanya Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Основная информация:

Ф.И.: Vanya Bloomberg ;
Пол: Мужской ;
Возраст: 65 года.

Внешние признаки: фото.

Национальность - Американец
Рост - 180см;
Телосложение - Спортивное
Дефекты кожи - Нет.
Образование, психологический портрет: Агресивный
Образование - Высшее профессиональное.
Признанный радио ведущий, эксперт по работе с персоналом, известный общественный деятель.

Родители:
Мама Vanya - Cherry Bloomberg была строгой женщиной, на её характер сильно влияла её работа. Всю жизнь она проработала в институте который был признан самым неблагополучным среди 2 районов. Ей приходилось работать с детьми из неблагополучных семей, семей, связанных с криминалом и незаконным бизнесом. Многое она повидала за время работы, это сделало её характер острым, твердым и требовательным.
Отец Vanya - Eddie Bloomberg хоть и придерживался семейной жизни, однако не сильно участвовал в развитие своей семьи. Работал он на стройке в районе Маленький Сеул, зарплата была не большой, но это ему не мешало ходить в казино и играть в азартные игры, Там он опустошал весь семейный бюджет. Вечные ссоры в семье были из-за недостатка денег.

Детство:
Vanya Bloomberg родился в обычной семье, множество его родственников жили в США, в районе Ричман. Родители мальчика приехали в Россию не на долго, просто чтобы получить русское гражданство и буквально через пару месяцев после рождения Vanya они улетели обратно. Мальчик пошел в частный сад, родители тратили огромные деньги на обучение, такое не все могли позволить. Последний год у них не хватало оплатить садик, по этому мальчику пришлось обучатсся дома. Мама Vanya работала в институте и после работы занималась обучением и развитием мальчика, отец в это время тратил деньги на лево на право, он был очень азартен и вечно был в долгах. Так же у отца Vanya были проблемы с алкоголом, он мог дома после очередного проигрыша устроить очередной скандал с нанесением ударов. По этому в развитие Vanya участвовала мать.

Подростковый период:
Vanya Bloomberg пошел в первый класс, по связям его взяли в школу Высшего класса где учились, дети министров, чиновников, депутатов. Родители пытались, чтоб мальчик добился успеха, но уже в 5 родителей Vanya начали вызывать в школу из-за частых драк и оскобления своих одноклассников. В четверти были одни тройки, только по физкультуре у Vanya было 5, мальчик занимался смешными единоборствами и был физически развит. Мать Vanya нанимала репетиторов, всячески пыталась добиться хорошей учебы от подростка, но у нее не выходило. В 9 классе Vanya кое как списал экзамен на 4.

Взрослая жизнь:
С низкими баллами в аттестате у Vanya Bloomberg не получилось никуда поступить, он ушел хоть где-то заработать денег. После старшей школы Vanya со своей семьёй переехали в Лос-Сантос шатат Сан-Андреас, США. Здесь Vanya решил начать новую жизнь, вдали от всего, что окружало. Он взял волю в кулак и поступил в подал документы на службу в Национальную Гвардию , где среди всех одногруппников он нашел друга, им стал Roma Bloomberg, который в будущем стал его отличным другом с хожими характерами. С самого начала Vanya не хотел связать свою жизнь с Национальной Гвардией, отучившись на факультете год он принял решение перевестись на факультет Police academia. Его характер часто помогал ему в решении различных трудностях он смело мог дать отпор, а если нужно было мог найти общий язык в любым человеком. После выпуска Vanya пошел работать в LSPD, его стали замечать на улицах штата, и узнавать на улице, что и помогло ему обрести хорошие знакомства он начал общаться с различными известными людьми штата. Это дало ему большой толчок в жизни а так же развития, так же он пользовался связями и всячески мог оскорбить любого человека который был неприятен или как то неуважительно относился к Vanya. Случались разные конфликты и разногласия с задержаными. Гражданами штата или просто другими членами команды из-за его вспыльчивого характера. Однако это не помешало ему заслужить уважение среди коллег ведь он помогал своим сотрудником и не давал в обиду.

Несколько лет он работал не покладая рук, становился всё известнее и известнее, успел поработать и набить свое уважение. После нескольких лет работы, по хорошим связям он узнал что директором LSPD становиться его хороший знакомый, что и послужило мотивацией для Vanya. Он нашел номер телефона и связался с Tommy Wizzaro и они успешно договорились узнав что информация достоверная.


Наши дни.
Vanya Bloomberg является сотрудником LSPD на должности Лейтенант, показывает себя только с лучших сторон, и всегда наказывает преступников за нарушение закона.

Итоги биографии:


1. Оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании;
- С отыгранной глушилкой/отключением камер, и с отсутствием людей рядом.


Из-за напряженной атмосферы в семье и "плохой компании" характер Vanya стал агрессивным и вспыльчивым. Когда Vanya стал доставщиком нелегального оружия - заказчики отправили его в родной квартал для доставки. Так он встретил мать, которая возвращалась с работы. Она сразу поняла, что происходит и позже у Vanya был долгий разговор на повышенных тонах с родителями, которые в порыве гнева крушили собственный дом, обещая, что сдадут сына в полицию или выгонят из дома, это травмировало психику Vanya и у него развился амок. Амок — психическое состояние, характеризующееся резким двигательным возбуждением и агрессивными действиями, беспричинным нападением на людей. Vanya категорически отказывается посетить психолога хоть раз, потому что тогда в его мед.карту, чего он не хочет дальнейших проблем.

2. Хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.

Однажды один из членов группировки, который был там с основания и имел доверие просто бесследно исчез, никто не понимал, что произошло. Спустя время выяснилось, что он ушел в другу группировку, ей он сливал огромное количество информации о группировке Vanya, которая из-за этого несла убытки. Он раскрывал им поставщиков, схемы и места передачи оружия от поставщика и продажи оружия и поэтому случались нападения на членов группировки Vanya и на него самого. Боясь за свою безопасность он тогда еще понимал что ношение оружия может обезопасить его жизнь.
Vanya изначально был против оружия поскольку имел спортивные навыки в смещенных единоборства, он только доставкой и продажей их. Однако однажды на вечеринке где произошла словестная перепалка около барной стойки, Vanya был совсем один и не знал что делать, поскольку с противоположной стороны было 4 человека схожими по телосложения с Vanya. После словесной перепалки они вышли на улицу и Vanya понимал что не вывезет этот разговор и надо действовать смело и без задней передачи, он удачно после выхода с бара дошел до машины и взял Тяжелый револьер который спрятал за пояс. В ходе разговора за баром Vanya нанесли удар со спины, после падения он достал оружия из-за пояса и выстрелил в одного из обидчиков. Компания нападавших разбежалась и Vanya тоже скрылся с места преступления. После решил леч на дно и не выходил с квартиры, И понял для себя что нашения оружия имеет свой смысл и не важно сколько людей против тебя когду у тебя оружие.

3. Vanya Bloomberg имеет право на ношение наручников без формы
В один день, перед работой Vanya выехал со своего дома и двинулся в сторону участка LSPD. По дороге туда его остановили грабители, и заставили поднять руки. Грабителей было двое но благо Vanya когда сдавал смену и форму, забыл сдать в оружейную пару наручников и тайзер. После того как сотрудники потребовали у Vanya деньги, он пошел до машины и удачно достал тайзер с бардачка выстрелив в одного электрическим зарядом он упал на землю Vanya Выхватил у него пистолет нацелился на другого потребовав его бросить оружие на пол, грабитель незамедлительно бросил оружие и лег на землю, Vanya сковал их одной парой наручников. По телефону вызвал друга который был на смене и потрулировал по штату. Грабителей удачно задержали. Vanya Сделал вывод что нужно начать служебное оружие и наручники всегда. Безопасность на первом месте.

4. Vanya Bloomberg имеет возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
В один день дежурств в районе Гроув-Стрит заметил подозрительного человека в красной одежде с большой сумкой. Vanya начал тайно следить за ним. Следил на протяжение часа и в одном из закоулка он достал из сумки монтировку и начал ломать замок двери на машине. Vanya понял что нужно действовать незамедлительно достал служебный пистолет из кобуру и направился в сторону грабителя. Подойдя ближе Vanya потребовал его бросить монтировка на пол и поднять руку вверх. Грабитель не стал сопротивляться. Vanya одел наручники на грабителя и стал проводить обыск в ходе которого было найдена полная сумка оружия и пакетиков с неизвестным веществом. Грабитель всячески просил Vanya отпустить его и описал свою жизненную позицию что ему не хватало денег и он решил пойти на криминальные действия чтобы прокормить семью и не мог остановиться так сказал что вошел в азарт. Грабитель предложил Vanya пачку денег в размере 99.999$ чтобы он его отпустил. Vanya долго думал, но решил взять деньги, так как в LSPD не высокие зарплаты, а жить на что то надо, Vanya проверил водителя на аудио/видеозаписывающие устройства, и не обнаружил их, Понял что это не проверка и взял деньги. И сделал вывод что можно решить все не по закону если человек в сложной жизненной ситуации.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.