BAD LSPD Timur Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Soprano

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
65
47
Биография: тык
Фото документов: тык
Настоящее время:
В данный момент работает в Los-Antos Police Department, работаю в хорошем коллективе. Но иногда хочется получить власть и получить много денег. Для этого Тимур решил стать плохим копом, дабы заниматься коррупцией и получать ещё больше деньги.

Ситуация #1: (Имеет связь с криминальным миром)
Тимур с детства жил в богатом районе и у него было очень мало друзей. Когда Тимур подрос у него появился только один друг, который начал с ним хорошо общаться и то после школы. Ведь в другое время он находился с приятелями, которые состояли с ним в одной банде. Одним днём после уроков Тимур решил спросить, может ли его друг познакомить его с криминальным миром. Тимуру была интересна жизнь улицы. Тимур долго уговаривал друга и тот всё такие соглашается. Они пошли в опасный район, где находился территория группировки. Тимура представили как хорошего вора, они обговорили это и решили завербовать его к себе. Долгое время Тимур общался с ними, закончил школу. Спустя некоторое время он подумал, может ему устроится работать в государственные структуры, дабы сливать всю информацию, про рейды, облавы и разные поставки боеприпасов и чтобы выпускать из КПЗ своих братишек.


Ситуация #2 (Берёт взятки)
Вечерним днём, Тимур решил выехать. Проезжая банкомат, он увидел, как человек в маске стоит с ломов в руках и взламывает банкомат. Тимур незаметно подъехал к нему и у него появилась идея. Он подождет пока человек вскроет банкомат и Тимур его задержит, а после возьмет с него пару тысяч, чтобы отпустить его. Грабитель успешно взломал банкомат и начал складывать деньги. Тимур быстро подбежал с заковал его в наручники. Он посадил задержанного в автомобиль после увёз в безлюдное место. Тимур проверил его на наличие аудио-видео записывающие устройства, забрал у него 50.000$ и отпустил. Тимуру понравился такой способ заработка он начал часто приезжать на вызовы взлома банкомата и задерживать нарушителей после отпускать их взамен на деньги, которые они взяли с банкомата.

Ситуация #3 (Может выпускать из КПЗ)
Во время дежурства в LSPD Тимур проходил кабинет где находился его напарник, который сидел и следил за камерами во всём департаменте. И Тимур решил заглянуть к нему и побеседовать. Во время диалога Тимур взглянул на камеры, которые показывали КПЗ, он увидел там своего знакомого, у которого имелось много денег. Тимур решил помочь ему и выпустить его. Тимур спросил у сотрудника, когда у него начинается обеденный перерыв и мог бы Тимур его подменить. Настал час обеда и его напарник ушёл из LSPD. В это время Тимур сидящий в кабинете с камерами, быстро отключил их во всём департаменте. Надел маску, взял ключи от КПЗ и быстро побежал туда. Он подошёл к заключенному и сказал, что за 100.000$ сможет его отпустить. Тот немедленно согласился и передал ему деньги. Тимур открыл КПК, удалил человека из базы данных и выпустил его через запасной выход.

Ситуация #4 (Допрос с пристрастием)
У Тимура были воспоминания с детства, как он с бандой ездил на грабежи и даже один раз попал на пытки человека, который не разглашать информацию про перевозку крупной партии денег. У него с того момента перевернулась жизнь и появилось много вариантов, как можно выманивать информацию с людей.
Так во время патруля он поймал человека, который был причастен к похищении сотрудника LSPD. Тимуру очень нужна была информация, дабы найти своего коллегу. Тимур много раз спрашивал у задержанного, где находится похищенный, но тот молчал. В конце концов Тимур начал нервничать и решил преступить к серьëзным мерам. Тимур надел мешок на голову задержанного, после снял все аудио-видео записывающие устройства, и увез его в безлюдное место. Там Тимур высадил его из машины после привязал к дереву, после он достал дубинку и начал бить задержанного по ногам. Спустя несколько ударов болевой порог был превышен и задержанный признался и рассказал местонахождение сотрудника LSPD. После этого Тимур начал часто использовать эти меры добычи информации.


Итоги:
1.Имеет связь с криминальным миром

2
. Берёт взятки
3.Может выпускать из КПЗ
4. Допрос с пристрастием.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Одобрено. Напоминаю, вы должны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.