BAD LSPD | Sirius Kashtanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
143
205
Основная информация:
ФИО: Sirius Kashtanov
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Внешние признаки:
Глаза: Голубые
Волосы: Длинные , белые
Телосложение: Накаченное тело
Рост: 187см
Дефекты кожи: Отсутствуют
Национальность: Американская
Фото:

Образование: Высшее медицинское
Место проживания: Штат San Andreas
Семейное положение: Не женат


Детство:

В небольшом провинциальном городке, где все знали каждого, рос мальчик по имени Сириус. Еще с самого детства ему пришлось столкнуться с трудностями, которые казались слишком взрослыми для его нежных плеч. Сириус потерял родителей в малолетстве и оказался в детском доме, где жизнь казалась бесконечно серой и безрадостной.
С годами мальчик вырос и стал подростком, неуклюжим и закрытым. Единственным светлым пятном в его жизни была книга о великих армейцах и их подвигах. В ней он находил силы и вдохновение, сжимая ее в своих руках и представляя себя на месте героев. В душе Сириуса крепилось желание стать настоящим воином, освободить свою родину от несправедливости и стать героем, о котором будут рассказывать легенды.
Наконец, настал тот долгожданный день, когда Сириус отправился в военную академию. Встреченный суровыми инструкторами и тяжелыми тренировками, он не падал духом. Его решимость и жажда знаний делали его особенным среди сверстников. Он полностью погрузился в военную науку, овладевая тактикой, стратегией и техниками боевых искусств.
С годами Сириус превратился из застенчивого подростка в отчаянного и уверенного в себе солдата. Его верность и преданность обязанностям делали его любимцем командиров, а взгляд его алая пережившего множество испытаний. Уверенность и решительность, которые он никогда не забывал приятно полировать. С каждым новым днем Сириус продолжал совершенствоваться, готовясь к настоящему испытанию - показать миру свою настоящую силу и мужество.
Когда война наконец пришла, Сириус оказался в самом эпицентре боевых действий. Темные дни и ночи полны были огня, страха и боли. Сириус испытал на себе весь ужас войны. Он видел, как его товарищи погибали, друзья превращались в врагов, а надежды расплывались на полях битвы.
Трудности только укрепили Сириуса, и он не сдался перед лицом невозможного. Все его навыки и силы он вложил в борьбу, и теперь, когда война кончилась, его родная земля стала свободной. Сириус был героем, но на самом деле его настоящая победа была в победе над собой. Он искупил свое плохое детство, став сильным и независимым.
Отныне Сириус жил спокойной и счастливой жизнью, но не забывал о своем пути. Он решил поделиться своими историями и знаниями со следующими поколениями, чтобы они тоже могли найти в себе силы и стать настоящими героями. Так началась новая глава в жизни Сириуса - писатель, рассказывающий о тех, кто не сдался перед лицом бедствий и завоевал свою свободу.


Юность:

В безбрежной вселенной Галактики 17, неподалеку от сияющей звезды Сириус, раскинулась огромная планета Фортен, известная своими древними таинственными святилищами и бурными войнами. Здесь жили различные народы, у каждого из которых была своя история и цель.
Герой нашего рассказа, по имени Сириус Каштанов, был молодым парнем, выросшим в неблагополучном районе столицы планеты. Было известно, что его отец был солдатом и погиб на войне, оставив Сириус в заботе о матери. Мальчик рос в тяжелых условиях, но всегда мечтал о лучшей жизни.
Когда Сириус достиг совершеннолетия, он принял решение сменить свою жизнь и поступить в армию Фортена. Это было его шансом обрести новые навыки, силу и возможность отомстить за отца.
В день принятия в армию, Сириуса отправили в специальный военный лагерь, где новички проходили строгую подготовку. Тяжелые тренировки, марш-броски и непрерывные испытания стали повседневной реальностью для молодого армейца.
Сириус понимал, что его ждут исключительно сложные испытания, но он был полон решимости пройти их. От всей души он стремился стать настоящим воином, достигнуть высот и славы, которые когда-то были у его отца.
Со временем Сириус обнаружил, что воинская жизнь имеет свои сверхъестественные тайны. Он услышал о древней легенде, которая гласила о существовании древнего оружия, способного изменить ход войны. Оружие, известное как "Юность Плохого армейца".
Известно было, что оно появляется раз в век, и только истинный воин сможет овладеть его силой и использовать во благо Фортена. Сириус понял, что именно за этой мощью он уйдет в битву и совершит свой подвиг.
Сириус был готов отправиться в путешествие, чтобы найти "Юность Плохого армейца" и стать ее достойным обладателем. Однако, перед тем как отправиться в опасное приключение, ему предстояло пройти последнюю серию испытаний и успешно сдать их.
С кожей на носу, но с мощным духом внутри, Сириус собрал свою силу и смелость, чтобы доказать, что он настоящий герой Фортена. Судьба планеты лежала на его плечах.
После продолжительного и изнурительного пути, Сириус наконец-то нашел "Юность Плохого армейца". Оружие оказалось могущественнее, чем он когда-либо мог себе представить. Сила, которую оно давало, превращала его в непобедимого воина.
Снаряженный новыми знаниями и невероятным оружием, Сириус отправился на поле битвы, чтобы сразиться со злом, которое угрожало его народу. Битва была жестокой и беспощадной, но Сириус смог одержать победу.
Прошлое целиком прошло, и наступило время для Фортена строительства мира.
Сириус стал героем, легендой, чье имя станет символом мощи и решимости. Он доказал, что плохое время бывает переиграно юностью и силой.
Это была история о врожденных доблестях, вере в себя и победе над судьбой. Сириус Каштанов, герой Фортена, оставил свой след в истории, заполнив ее своими подвигами и беспримерным мужеством. Впереди его ждут новые испытания, но он уже знает, что способен преодолеть любое трудное препятствие, стоящее на его пути. Конец.




Взрослая жизнь:

Густой туман низко нависал над мрачной рощей, когда наручники щелкнули на запястьях молодого солдата по имени Сириус. Его жизнь яркая и полная надежд стала горькой реальностью, когда он провалил испытание и был отправлен служить в армию. В то время как его сверстники строили свои карьеры или находили уютные семейные гнезда, Сириус застрял в мире обмана и насилия.
Пристегивая ремни своего обвешанного снаряжением тела к солдатскому рюкзаку, Сириус ощущал тяжесть ответственности, которая лежала на его плечах. Он проснулся каждое утро, привыкая к холоду и одиночеству, переживая тревоги и страхи, которые мыслили в каждом углу его сознания. Армия измеряла его дни и ночи жестокими тренировками и бессонными ночами, когда сомнения и обещания боролись за господство в его душе.
Каждый выстрел и каждая потерянная капля крови на поле боя отголоском криков его собственной потерянной юности. Запах горькой пыли и дыма наполнил его ноздри, и крики умирающих наполнили его уши. Он стал свидетелем лица войны, которое редко было видно за изящными заголовками и обещаниями государственной славы.
Он видел, как его соратники падали, один за другим, превращаясь в бессмысленные массы плоти и крови. Сириус пребывал в постоянном страхе предательства и потери, отвергая роскошь надежды на светлое будущее. Его сердце постепенно становилось твердым, зарождаясь в нем безжалостная решимость сохранить жизнь, каким бы грязным и бесцветным оно ни могло казаться.
Но даже в самые затяжные ночи, когда муки разочарований захлестнули его, Сириус не утратил своего природного стремления к добру. Он рисковал своей жизнью, чтобы спасти товарищей, и множество подвигов не знало его настоящего имени. Сириус укрепился в своей роли сотрудника, вынашивая сомнения и страдания, но несущий с собой надежду на перемены. Он был армейцем с плохими привычками и глубокими ранами на душе, но истинной силой в его сердце была вера в лучшие дни.
Так продолжалась взрослая жизнь Плохого армейца Сириуса. Он продолжал сражаться, вопреки своим слабостям и страхам, оставаясь верным своему долгу и подчиняясь лишь воинским законам. Возможно, однажды его история станет легендарной и запомнится молодым героям, и сам Сириус найдет в этом утешение. Но пока что, он продолжал свой путь, прокладывая дорогу сквозь каждую битву и каждую ночь, где война никогда не кончается.


Наши дни:

В наши дни Сириус Офицер полиции Лос Сантос с большими связями, стройный, красивый, он не в чем себе не отказывают, он любят патрулировать. Каждый день он бегают от Департамента полиции ЛС до магазина 24/7 в округе Блейн, он так же участвует в марафонах, иногда он выигрывает призовые, иногда нет. У него очень хорошее общение со своим Шефом, они каждую неделю на выходных вместе ходят и играют в бильярд.



Ситуация 1:

Один раз Сириус патрулировал со своим напарником из BCSD, время было позднее, они заехали в Палето-Форест, лес Палето для проверки лицензий на охоту и вдруг один человек попытался намеренно уехать , но Сириус не растерялся и успел выстрелить в колесо нарушителю и тот врезался в дерево, далее Сириус вытаскивает человека с машины и надевает наручники на него и тут задержанный начал кричать угрожать и оскорблять Сириуса, Сириус не выдержал и у него сдали нервы, Сириус достал тряпку, и использовал её в качестве кляпа и начал оскорблять и унижать задержанного.

Ситуация 2:

Когда Сириус задержал одного злостного нарушителя закона который находился в Федеральном розыске, Сириусу предложили взятку в размере 100.000$, он хорошо подумал и не смог сдержаться ведь предложение было очень приятным тем более зарплата была маленькая, и деньги заканчивались и он согласился на взятку.

Ситуация 3:

Cириус проводил обычное задержание, когда Сириус начал проводить первичный обыск он увидел очень дорогое оружие а именно Тяжёлую снайперскую винтовку MK2, задержанный не хотел садиться в тюрьму и он предложил Сириусу не деньги, а это оружие а Сириус как раз давно о такой мечтал, и Сириус принял взятку и забрал дорогое оружие не засовывая в zip-пакет.

Sirius Kashtanov может:

1.Оскорблять/засовывать кляп задержанному.
2.Брать взятки до 100.000$
3.Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
 
Реакции: Yuntake

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.