bad LSPD | Scally Apathy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Friendly Thug 52ngg

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2023
49
20
Discord
lafy#9279
Биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-friedly-thuug.389938/
Фотография документ:
Настоящее время:
Недавно Скалли со своим другом Thomas Evans ушли со старой работы и устроились работать в LSPD.
Томас проживает также с другом ,продолжает работать в LSPD,занимая высокую должность Лейтенанта,но продолжает развиваться в том же направлении. Томас очень хочет приобрести свой домик, но из-за ситуации произошедшей с его братом Летиником Бэквудсом,он передает большинство своих денег брату,но ему этого не хватает он решается подзароботать легальным путем,а именно взятками.
Ситуации:

1. Берет взятки
Как-то раз позвонил брат Cкали сказал что нужны срочно деньги на адвоката, брат Томас сказал что срок 3 дня дали на адвоката, у Скалли не осталось денежных средств, в как-то раз когда Скалли с другом остался в наряде на сутки ответственным по КПЗ, Томас решил выйти по курить и увидел что им привели задержанного в наручниках, Томас прислушался к ним о чем его допрашивали и узнал что задержанный богатый типок, Скалли решил другу сказать но его друг в серьез не воспринял, товарищ Скалли ушёл спать, Скалли подошёл КПЗ там где был задержанный и попросил встать подойти к нему, Скали шепотом сказал: "я слышал что ты богатый типок" ему ответил задержанный: "верно, решим??", Скалли спросил: "сколько ты готов заплатить за свободу", как Скалли огласили ценник, Скалли кинуло в жар, Скалли согласился и решил пробраться кабинет шерифа, Томас отключил все камеры КПЗ, Томас подошёл к задержанному достал ключи КПЗ открыл двери после чего решили через дорогу к банкомату сбегать вместе, Томасу передали взятку в размере 100 000$, Томас пробрался снова к кабинету шерифа, увидел там дело задержанного, Томас его забрал и включил все камеры. После длительного сна товарища, товарищ пришёл чтобы сменить его, Томас сдал ему ключи и ушёл по курить и спать, Томас как вышел на улицу решил спрятаться за деревом и прочитать дело задержанного которого он отпустил, Томас прочитал и решил избавиться от улик сжечь его, Скалли сжег дело ушёл спать.

2. Имеет связь с криминальным миром
Так как у Скали есть брат Томас его брат возговляет две криминальных организаций, как то раз когда Скали патрулировал в Лос-Сантосе. Тут ему звонит его лучший друг брата Летиника. Он ему говорит, чтобы он срочно на пристань Лос Сантос приехал. Скали приехал туда, и они начали свой диалог. Другу его Брата срочно нужна была база заключённых, чтобы вытащить брата "Томаса" лидера криминальных организаций. На тот момент Томас брат Скали состоит лидером опасной мафии которое на то время была всем известна и держала всех в страхе. Друг шепотом сказал: "Хочу устроить побег твоему брату, если ты мне вычислишь в какой он тюрьме и где он находится я дам 100.000$ на пропитание тебе. Скали срочно нужны были деньги на ремонт автомобиля. Скали ответил, что ждет на этом месте в 22:00. Ночью Скали пробрался в кабинет шерифа и скопировал всю базу данные заключённых. Скали приехал на Лесопилку где они договаривались встретиться и отдал ему всю скопированную базу данных. После тяжелого дня Скали приехал домой. Он решил посмотреть телевизор, он увидел новости что какая-то шайка разбойников особо опасных преступников, пробралась в тюрму где его брат несет наказание и вытащили его, через минуты 2 приходит СМС сообщение на телефон, где написано что вам "Зачислено денежное средство в размере 100 000$", Скалли решил переключить канал и увидел что на всех каналах передают по всем новостям что сбежал особо опасный преступник по имени Томас брат Скалли.

3. Может носить и использовать стяжки как наручники без формы.
После трудного рабочего дня Скалли , увидел как автомобиль который он арендовал отвалился бампер, Скалли решил сходить в магазин 24/7 и приобрести стяжки, Скалли исправил поломку автомобиля после чего он сел в арендованное авто и поехал домой. На пути Скали увидел, как два преступника избивают битами пожилого мужчину после чего они решили покинуть место преступление, Скали позвонил в скорую помощь сказал место положение свое. Скали увидел преступников, нажал на педаль и начал потихоньку следовать за преступниками. Преступники зашли на стройку за будку и начали закапывать биты и перчатки, Скалли подошёл и спросил что вы тут делаете, один преступник убежал а второго Скалли резким движением оглушил после чего Скалли заламывает руку преступнику, одевает стяжки на него, вскоре он был задержан и отвезен в город Лос-Сантосе к шефу.

4. Освобождает от предварительного ареста.
Когда Скали патрулировал по местному городку ему пришел вызов сигнал помощи, Томас развернулся и поехал по место вызову, Скали как тока приехал он посмотрел в окно и увидел, как парень взламывает банкомат. Он недолго думая быстро вышел с автомобился, тихо подошел к преступнику и оглушил его сзади одним движением по спине. Скали достал наручники надел их на преступника перевел первичный обыск и зачитал миранду, Скали доводя преступника до автомобиля увидел что боди камера весит в машине. Скали был расстроен, но ему пришлось отпустить преступника.

5. Может выпускать из КПЗ
Скали заступил в наряд начальником дел, где он разбирал все дела преступников которые накопились за месяц, Скали решил остаться на ночь. Тут ему приходит sms на его телефон, что нужно оплатить кредит за который он приобрел себе дом о котором тока мечтал. Скали в голову лезут разные мысли как можно загасить кредит он подумывал, что ему делать, ведь своей работой он не успеет покрыть кредит. Тут он видит как сотрудники лспд которые ответственные по кпз ушли на второй этаж в спортзал, Скали решил их приучить чтобы не покидали пост свой, Скали спустился в КПЗ решил забрать ключи и рацию чтобы сотрудники потом искали, Скали сзади говорит задержанный: "Я хочу домой отпустите меня, я больше так делать не буду, упал на колени и начал рыдать". Скалли стало жалко паренька он решил вернуться в свой кабинет и посмотреть на него дело, он увидел что человека посадили по статье 6.6 Хулиганство, Скалли спустился обратно в КПЗ спросил шепотом на сколько сильно хочет выйти, парень ему ответил что он готов на все тока освободите его, Скалли спросил шепотом готов он внести 70 000$ на пожертвование, где Скалли сказали что готовы. Проходит время, на часах 23:00 ночи. Скалли пробрался в спортзал где находились сотрудник увидел что они уснули, Скалли вернулся в кабинет свой взял ключи от кабинета шерифа, проник туда и выключил все камеры. Томас выпустил парня, он его благодарил, передав 80.000$ лишь бы быстро покинуть здание. Скалли взял дело парня и сжег его в костре.
Итоги
-Скалли Может брать взятки.
-Скалли Имеет связь с криминальным миром.
-Скалли Может носить и использовать стяжки как наручники без формы.
-Скалли Освобождает от предварительного ареста.
-Скалли Может выпускать из КПЗ.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
После ДБ пишите с обновл документами
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Из вашей истории, не понятно почему решил стать бед, а то что вы написали "решили подзаработать" не тянет.
у вас так же название темы био не соотв с именем персонажа, сразу же проверьте запятые и тд
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Кол-во BAD сотрудников = 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.