BAD LSPD | Ruslanchik LovaLova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I'm a fan of influence

Житель штата
8 Фев 2024
3
16
Discord
twelzyyx
Основная информация:
ФИО - Ruslanchik LovaLova.
Пол вашего персонажа - мужской.
Национальность: белорус.
Рост: 193 см.
Вес: 82 кг.
Дата рождения: 26 сентября 1990.
Цвет глаз: карие.
Место рождения: Калифорния.
Телосложение: спортивное.
Татуировки: на закрытых участках рук, плеч, спины, груди и ног.
Шрамы: отсутствуют.
Положительные черты характера: Смелый, храбрый, настойчивый, упорный, находчивый, умный.
Отрицательные черты характера: холоднокровный, местами злой.
Образование: среднее.
Слабости: футбол, компьютерные игры и встречи с друзьями
Семья:
Отец: Nikita - любитель пива, трудоголик, грубый.
Мать: Elizabeth - пьяница, гулящая, халатная.
Фотография:

Детство:
Детство Ruslanchik было довольно обычным и спокойным. Он родился 26 сентября 1980 года, вырос в небольшом городе на окраине Лос-Сантоса, где его родители работали тяжело, чтобы обеспечить семью. В детстве Ruslanchik был любознательным и энергичным мальчиком, который всегда стремился к успеху.
Уже в детстве Ruslanchik проявлял амбиции и стремление к достижению своих целей. Он был целеустремленным и упорным, не останавливаясь перед трудностями. Его родители всегда поддерживали его и поощряли его стремление к успеху.
Однако, с годами Ruslanchik начал меняться. Постепенно он стал все более амбициозным и жадным, стремясь к материальному успеху и богатству.
Юность:
Юность Ruslanchik’а началась раньше чем у других детей в возрасте 6 лет он уже ходил в школу и пытался познавать что-то новое для своего дальнейшего проживания на этом свете, он был старательный однако через 7 лет в возрасте 13 годов умирает его отец и он уже не знает что делать, он находит подработку которая не даёт столько денег сколько он бы хотел.
В 14 лет он связался с компанией парней которые торговали метаамфетамином. Спустя ещё год его ловит LSPD которые на первый раз можно сказать прощают его, после этого он перестал заниматься продажами лично и нашёл себе гонцов которые всё делали за него, вместе с этим он начал продавать оружия через них же.
В возрасте 18 лет он понял что ему нужно помогать не только себе и своей маме, но и другим со своими знаниями он спокойно сделал вступительные экзамены в FIB и радостный пошёл в дом, где увидел маму около которой была лужа крови, как он понял это были его конкуренты по продаже крэка.
Взрослая жизнь:
Ruslanchik полностью вышел из продаж и стал заниматься учёбой. В возрасте 23 лет он без проблем прошёл защиту диплома и ушёл работать в федеральное бюро где ему так же приходилось работать с криминальныным миром. В 24 года ему попались списки 6ти летней давности в которой также рассказывалось и про ситуацию с мамой, после этого он пошёл в отдел CID и начал вливаться в ту группировку которая была под большим подазрением.
27 лет он пробился в высшие ранги группировки и когда остался один на один с боссом, предложил ему выпить. Через 3 дня босс умер от отравления. Как не странно подозрений Ruslanchik’a небыло, однако он ушёл оттуда оставив после себя только воспоминания.
Настоящее время:
Ruslanchik работает в LSPD и так же продолжает обеспечивать безопасность гражданам штата. Кроме этого он начал брать взятки, но это уже другая история.
Ситуация 1:
Однажды Ruslanchik, работая сотрудником LSPD, был подвергнут сильному давлению от местного предпринимателя, который предложил ему взятку в обмен на ускоренное и более благоприятное рассмотрение его финансового дела.
Ruslanchik был соблазнен возможностью легкой денежной наживы и начал серьезно размышлять о том, чтобы принять взятку. Его жадность и желание личной выгоды начали превалировать над его профессиональными принципами и этическими убеждениями. После чего он всё-таки взял деньги и все разошлись.
Ситуация 2:
После сложной операции Ruslanchik забыв переодеться возвращается домой как вдруг в него врезается машина, он не выдерживает и начинает материть этого водятла, после чего задержал его и продолжая оскорблять его аж до самой допросной.
Ситуация 3:
Сотрудник LSPD Ruslanchik, работающий в отделе по борьбе с преступностью, отправился на задержание опасного преступника. Когда он прибыл на место, он обнаружил, что его наручники испортились, и у него не было возможности связать преступника.
Вместо того чтобы отступить и вызвать подмогу, Ruslanchik придумал необычное решение - использовать стяжки в качестве временной замены наручников.
Он быстро нашел пластиковые стяжки, которые обычно используются для крепления проводов, в своем автомобиле и с легкостью пристегнул их вокруг рук преступника.
В результате преступник был успешно обездвижен, и Ruslanchik смог дождаться прибытия коллег для подмоги. Это не только позволило ему успешно выполнить свою работу, но и продемонстрировало его инновационный подход к ситуациям, которые могут возникнуть на службе.
Ситуация 4:
В связи с долгой работой в отделе DB он нашёл связи в криминальных структурах в которых его уважали, однажды он под прикрытием поехал на дело с одними из таких.
Ситуация 5:
Сотрудник LSPD Ruslanchik, опытный и профессиональный сотрудник правоохранительных органов, получает информацию о неправомерном задержании гражданина. Он узнает, что предварительный арест был совершен без достаточных оснований или нарушил процедуры, и решает принять меры для освобождения человека от этой незаконной задержки.
Сотрудник LSPD Ruslanchik немедленно начинает расследование, чтобы найти все необходимые факты и доказательства. Он обнаруживает отсутствие документальных свидетельств, подтверждающих наличие убедительных оснований для ареста данного гражданина. Он также выясняет, что ни один из свидетелей, указанных в отчете о задержании, не может подтвердить соответствующие обвинения.
Основываясь на полученной информации, сотрудник LSPD Ruslanchik обращается к прокурору, чтобы предоставить доказательства о незаконности задержания и просить об освобождении задержанного. Он составляет детальный отчет, который содержит информацию о нарушениях процедур при проведении ареста и отсутствии убедительных доказательств против гражданина.
Прокурор, ознакомившись с представленными доказательствами, принимает решение об освобождении гражданина от предварительного ареста. Сотрудник LSPD Ruslanchik в этой ситуации не только успешно борется за справедливость, но и заботится о том, чтобы законы и правила были соблюдены, даже если это означает освобождение подозреваемого от ответственности в отсутствии достаточных доказательств его вины.
Ситуация 6:
Однажды в отделении полиции проходило задержание члена международной преступной группировки, известного своим участием в нелегальной торговле оружием. Новый сотрудник LSPD, Ruslanchik, желая обеспечить успешное завершение операции, решил придумать хитроумный план как помочь полиции. Однако после первичного обыска у лидера ничего не нашли однако во второй раз обнаружился пакетик кокаина, который Ruslanchik как раз таки и подложил задержанному при первичном обыске.
Итоги биографии:
Ruslanchik может брать взятки.
Ruslanchik может оскорблять задержанного, вести себя не подобающе.
Ruslanchik может носить наручники без формы.
Ruslanchik может иметь связь с криминальным миром.
Ruslanchik может освобождать от предварительного ареста.
Ruslanchik может подкидывать нелегальные вещества.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Mambelis

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Пишите на LSPD а в био написано про fib
На редактирования 12 часов.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.