BAD LSPD | Maksim Adamson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209
Биография: Тык
Документы: Тык

История с настоящего времени:
Maksim работает в LSPD. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Коммандера . Он в течении многих лет стремился бороться с преступностью. За свой опыт он повидал множество преступников, сотрудников. Но в один момент он изменился. Этот момент произошел при спец.операции.Maksim со своей командой на облаву. Когда он с командой зашли в дом к бандитам ,Maksim увидел в бандитах своего старого одноклассника , который дружил с ним в школе. Maksim и его команда арестовали бандитов. Он вышел со своим старым одноклассникам, надел маску ,и выключил боди-камеру. После Maksim написал на бумажке свой номер и отдал ему. Он вернулся к своей команде и стал помогать другим бандитам. Через время ему написал одноклассник и предложил встретиться. День спустя Maksim и его одноклассник встретились, и разболтались до вечера.И с этого момента Maksim решил помогать бандитам.

Ситуации:

1) Берет взятки
Утром Maksim и его напарник поехали в патруль . Около их проехали бандиты и начали грабить человека. Началась перестрелка. Через несколько мгновений Maksim и его напарник задержал одного из бандитов. Бандит был ранен, и Maksim провел ему ПМП.Maksim посадил бандита в патрульный т/с. Бандит не хотел отбывать срок в обезьяннике, и ждать своего приговора и шепотом предложил 100.000$ , чтобы его отпустили .Maksim долго думал над предложением бандита , но все же согласился.Maksimy придумал идею , он попросил заехать напарника в магазин. Maksim с напарником приехали в черный проулок ,и его товарищ вышел в магазин , он отключил свою Body-камеру, отвел задержанного в кусты , и взял конверт , бандит сказал фразу Maksimy :" С вами приятно иметь дело" ,и отпустил бандита. Maksim долго думал над фразой бандита. С этого момент Maksim берет взятки.

2) Может выпускать из КПЗ
Вечером Maksim посадил очень плохого нарушителя . Когда Maksim начал уходить он услышал из КПЗ как его звали , и это оказался тот задержанный. Задержанный стал уговаривать Maksima его выпустить . Он после слов задержанного он вышел в надзорную ,легким движением выключил все камеры , и закрыл за собой дверь , выключил свою боди-камеру и надел маску. На то время у Maksima были проблемы с сердцем и ему нужны были деньги, он предложил задержанному: 100.000$, затем сказал ему все условия. Maksim осмотрелся , и сказал фразу : " Это останется между нами". После задержанный достал конверт и передал его Maksimy. Maksim пошел в хранилище ,и забрал вещи задержанного. Maksim открыл КПЗ , отдал все вещи гражданину , и выпустил через черный вход. Тогда Maksim стал выпускать заключенных из КПЗ за деньги.

3) Может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim патрулировал город со своим напарником ,и ему удалось задержать нарушителя, нарушитель начал оскорблять Maksima. Maksim разозлился , и засунул ему кляп в рот. Maksim посадил задержанного в служебный т/с. После того как задержанный отвернулся ,Maksim открыл zip-пакет с тяжелым револьером и подкинул ему в сумку. Доехав до допросной , Maksim начал проводить ему вторичный обыск , Maksim находит у задержанного запрещенное оружие, и инкриминирует ему статью 6.8 У.К. Maksim посадил задержанного в КПЗ , смеясь над заключенным. Задержанный крикнул ему на последок, но Maksim не обратил на это внимание. С этого момента Maksim подкидывает задержанным нелегальное оружие.

4) Имеет связь с криминальным миром:
В 15 лет Maksim выходя из школы встречает девушку , после этого Maksim приходит домой , и решает ей написать , Maksim написал ей она ему ответила. Её звали Ana . Спустя два месяца Maksim и Ana решают пойти погулять. Ana и Maksim встречаются во дворе, Maksim видит Any и начинает бежать к ней ,и целует её в губы. После длительного поцелуя, Maksim предлагает пойти покачаться на качелях. Maksim предлагает Ane покачаться , Ana соглашается и садиться на сиденье, Maksim начинает раскачивать Any. Через 1 минуту Ane стало плохо , Maksim остановил качель . Maksim предлогает Ane сходить в магазин , там они покупает мениралку.Ane становится скучно.Ana предлагает Maksimy познакомиться с её друзьями. Ana ведет Maksima за город, там Ana и Maksim заходят в старый дом , и там Ana знакомит Maksima с влиятельными ворами , и грабителями. Maksim хорошо подружился с бандитами. Спустя 15 лет, Maksim устроился в LSPD , после патруля, Maksim поехал на облаву. Там Maksim увидел тех самых бандитов. Maksim помогал бандитам как мог. После облавы Maksim подошёл к одному из главных бандитов, и предложил снова встретиться. Через некоторое время, Maksim приехал на то самое место где был 15 лет назад. Maksim заходит в дом. И там Maksim здоровается со всеми бандитами. Maksim продолжает заниматься криминальными делами.

5) Может освобождать от предварительного ареста (до КПЗ).
Maksim с напарником ехали на построение в LSPD. Возле банкомата Maksim увидел бандита, и сказал это своему напарнику , подъезжая ближе они увидели что бандит взламывал банкомат. Maksim и его напарник хорошо сработали и задержали бандита, и посадили в патрульный т/с. Едя в патрульном т/с, бандит начал умолять чтоб его не садили. Бандит начал рассказывать про свою бедную жизнь ,как он выживает со своей женой , по сколько времени он не ест, живёт в старом доме. Maksimy стало жалко бандита .Maksim попросил напарника заехать в магазин. Пока его напарник ходил в магазин , Maksim сел за руль и заехал в темный проулок. Maksim выключил боди-камеру, снял наручники с задержанного , и сказал на последок :'' Это в последний раз''. Бандит быстро ушел. Maksimy полегчало в душе. С того момента Maksim может освобождать задержанных из предварительного ареста.

Итог:
Maksim может брать взятки.
Maksim может выпускать из КПЗ.
Maksim может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim имеет связь с криминальным миром.
Maksim может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
после ДБ документы обновите, тогда посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.