BAD LSPD | Kuga Yumaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yiiamee

Житель штата
14 Авг 2023
103
1
Discord
mileme.
Имя фамилия: Kuga Yumaa
Дата рождения: 07.02.1975
Пол: Мужской.
Национальность: Американец .
Семейное положение: Не женат.
Рост: 180 см.
Вес: 89 кг.
Телосложение: Крупный
Татуировки: Нет
Шрамы: Нет
Предпочтения в одежде: Свободная форма
Характер: Хитрый, вспыльчивый к оскорблениям, грубый, равнодушный , умный, ловкий , взятки

Детство:
Родился Kuga в февраля 1975 года в Америке, город Вашингтон. Мать работала обычным преподователем. Отец работал вахтовым методом поэтому с сыном виделся очень редко. В 2 года мать Kuga отдала в детский сад где он учился писать и читать . По словам воспитательницы для своих лет ребенок обладал высокими интеллектными и физическими способностями , но был не в ладах со своим характером ! Но всёравно его все любили ! Kuga любил когда возвращался отец с вахты так как отец всегда привозил какой нибудь подарок для него . Они собирались всей семьей для совместного обеда и в эти моменты когда вся семья сидит за одним столом для Kuga были семейными! После обеда они шли в парк ! До 11 лет У Kuga была идеальная по его меркам жизнь!

Юность:
Учеба у Kuga складывалась хорошо. Первые 5 классов он учился на 4-ки и 5-ки, но летом перед началом нового учебного года у Kuga неожиданно погибает мать которую он очень сильно любил и проводил с ней большое количество времени. И он остается на попечении отца. Отцу пришлось поменять место работы а Kuga пришлось раньше повзрослеть . И вроде бы они вдвоём справлялись и все у них было более менее нормально,но тут опять случается горре отца Kuga увольняют и отец начинает пить и обвинять Kuga во всех грехах , не однократно поднимая руку на сына ! Успеваемость у Kuga упала ! он пробует сигареты и алкоголь, собирает во круг себя таких же озлобленных подростков . Т.к . Kuga обладает высокими лидерскими качествами он решил организовать банду и они начинают тераризировать школу, трясти деньги с учеников ! Kuga упиваеться властью и понимает что чем больше у тебя власти тем больше у тебя денег ! Но в 17 лет Kuga чуть не сел т.к. родители одной из жертв банды написали заявление ! Но благодоря тому что один из собутыльников отца это бывший полкан полиции его отмазали. После решения проблемы отец избил Kuga и посадил его под домашний арест до 18 лет
что бы в 18 лет сбагрить в армию Kuga, где по словам отца из него сделают мужчину !

Взрослая жизнь:
В 18 лет Kuga призывают в армию . Отец договаривается что бы Kuga взяли в спец-войска и Kuga по распределению попадает в спецназ ! В армии он так же благодаря своей харизме и лидерским качествам окружил себя такими же людьми как и он, что помогло ему дослужить до дембеля катаясь как сыр в масле. Вернувшись домой он устраивается в Адвокатуру. Первый год службы у него прошел без нариканий. Kuga понимает что нужно получать юр. образование и уходить с Адвокатуры в более теплое место , но он в место того что бы отучиться покупает диплом Юриста . После чего подает рапорт об увольнении и подает заявление в LSPD !

Наши дни: Kuga работает в LSPD на звание летейнант, ему очень нравиться данная работа, он имеет хороших колег которые поддержут его в любой ситуации. также Kuga имеет семью жену и одного ребенка.

Ситуация 1:
Kuga Задержал преступника который его оскорблял плохими словами и оскорблял его семью, Kuga не здержался и начал оскорблять его в ответ, так что преступник замолчал и отправился в тюрьму.

Ситуация 2:
Однажды Kuga катался по городу, патрулировал, и он увидел злосных нарушителей которые грабили милую даму Kuga Задержал их но нарушители были при деньгах по этому предложили взятку в размере 100.000$ , так как у Kuga была маленькая зарплата он взял взятку и отпустил задержаных.

Ситуация 3:
Однажды Kuga брал взятку у задержаного, но у него была боди-камера и Kuga знал что задержаный мог пожаловаться начальству и его уволят, поэтому Kuga обыскал задержаного и посрывал все боди-камеры которые у него были, после чего взял взятку и ушел.

Ситуация 4: Как-то раз Kuga с напарником вели перестрелку против вооруженных грабителей, случилось так что грабители ранили напарника Kuga, после чего тот скончался в больнице, Kuga удачно задержал этого преступника и повел его на заброшеную базу где начал его бить, оскорблять, после чего Kuga ударил преступника по животу и задержаный упал на колени, а Kuga был рад этому, что отомстил за напарника.

Итоги:
  1. Kuga может оскорблять задержаных.
  2. Kuga может брать взятки до 100.000$.
  3. Kuga может срывать боди-камеры.
  4. Kuga может ставить на колени задержаных.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.