BAD LSPD | Katana Kamazov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katana221

Житель штата
18 Мар 2024
29
11
Discord
glitch
Имя Фамилия: Katana Kamazov

Пол: Мужской
Рост и вес: 200см 65 кг
Место рождения: город Los-santos
Возраст: 85 лет
Национальность: Американец
Место проживания: San Andres, Avgonistan
Увлечения: Заниматься охотой, спортом, силовыми тренировками.
Семейное положение: Женат на Boba Kamazov
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Чёрный
Причёска: Каре белое
Образование: 2 высших
Родители
Мать Sapphire Kamazova
Папа Bob Kamaz






Детство
Городские улицы простираны передо мной, словно навечно запечатленные в моей памяти. С детских лет я наблюдал, как власть полиции непрестанно торговалась за цену справедливости. Мир, в котором я вырос, оказался окрашенным в черные тона, где изуверы наряду с героями носили форму полицейского. А я стал свидетелем того, как в одном лице таких героев и злодеев различия были стерты нещадным обманом.




Мой отец, полицейский с репутацией честного и праведного служителя, был образцом для многих, но не для меня. В моих глазах он был герой, который общался с отморозками, одерживал победы во внутренних битвах, но когда речь шла о собственной семье, его героическая маска с сотканных клоков разлагалась.

Мои детские годы преобразились в борьбу за внимание и одобрение занятого отца. Каждое присутствие его дома было сопряжено с тяжелыми тайнами и мрачными взглядами моей матери. Ревность и непонимание стали искры, зажигающие пламя детской ненависти.

Полицейская униформа, ранчо на окраине города, служебные разговоры за обеденным столом — всё это оставалось вне досягаемости. Желание получить родительскую заботу и любовь, глубоко зарегистрированное в каждом детском сердце, у меня превратилось в безграничное разочарование. Только в обнимку с книгой я успокаивал свою измученную душу и уходил в мир фантазии.

Однажды, когда мне было всего девять лет, судьба разыграла свою коварную шутку. Мой отец оказался втянутым в коррумпированную схему, которая нарушила все граничащие справедливости. Он был пойман на взятке, и его «правильная» жизнь рухнула перед моими глазами.

Тогда я узнал, что истинная правда не всегда является тривиальной. Жизнь научила меня участвовать в собственном определении истинного добросовестного полицейского. Я понял, что справедливость бывает более сложна, чем просто четкое разделение между «хорошими» и «плохими».

Моё детство было ареной, где раскалывались связи человеческих отношений, где падали маски истинных лиц, где вопросы без ответов ворвались в мою пустую душу. И хотя тени истории заставили меня смотреть на полицейскую униформу с подозрением, они также подтолкнули меня к поиску настоящей справедливости и истинного героизма.

Я стал писателем, объединяющим в своих романах живые эмоции и мрачные оттенки, чтобы показать несовершенство мира. Наваждение и искренность моих персонажей отражают множество испытаний, которые сам преодолел. Детство плохого полицейского стало моим прорывом в сохранении памяти — гранью, за которой укрылась моя личность.

Юность
Далекий 1985 год отмечал свое зарождение, когда небольшой городок Сейтон встретил на своих улицах новенького полицейского, молодого и полного амбиций. Его имя было Katana Kamazov, и казалось, будто ему предназначена блестящая карьера в правоохранительных органах. Но вместо этого, жизнь сделала его свидетелем своей необъяснимой и непредсказуемой жестокости.

С самого начала карьеры было заметно, что Katana отличался особой жаждой власти, стремясь проявить себя в том жестоком мире, в котором приходилось работать. Он был одним из тех, кто доходил до желаемого цели любой ценой – даже если это означало игнорирование законов и норм, которыми полицейскому было наставлено следовать.

За его первые годы работы Katana стал своего рода легендой, как полицейский, чьи методы расследования всегда необычны и часто на грани опасности. Он был весьма продуктивным, постоянно решая труднейшие преступления и добиваясь результатов, но его нестандартные подходы уже на тот момент вызывали волну споров и критики.

Со временем, Katana стало всё сложнее справляться с нарастающим давлением и стрессом, которые накапливались в его жизни. Вся его карьера была пронизана ситуациями, где закон не всегда совпадал с его личными моральными ценностями. Это привело его к тому, что он часто брал правосудие в свои руки, решая жестокими и произвольными способами собственные судьбы и судьбы других.

Тогда, когда свершилось то, чего все так боялись – Katana оказался по ту сторону закона. Его необратимый переход на тёмную сторону вынудил его стать именем одной из самых громких уголовных историй в истории Сейтона. Теперь, его именем оселялся страх в сердце населения, а полиция начала нереститься за мгновенным его арестом, ведь он, несмотря на свои злодеяния, оставался полицейским.

Жизнь сбежала из его контроля, и теперь Katana был вынужден искать ответы в собственном прошлом. Где-то там, в его детстве и юности, скрывался источник его поглощающей злобы и безумия. Но смог ли он изменить свой ужасный путь или же его юность определила его судьбу навсегда?
`
Взрослая жизнь


Главный герой, Katana Kamazov , начал свою службу в полиции с большими надеждами. Смелый и решительный молодой человек, он верил, что сможет сделать свой город безопаснее и справедливее. Но с годами работа на улицах принесла ему не только славу и почести, но и темные стороны, которые невозможно было предвидеть.

Biba оказался вовлечен в коррупционную схему, созданную высокопоставленными чиновниками местной власти. Он столкнулся с предложением, которое казалось слишком хорошим, чтобы отказаться. Крупные деньги, власть и привилегии обещались ему взамен за покровительство определенным организациям. И Katana в этот момент провалился в бездну своих собственных амбиций и корысти.

Однако, постепенно осознавая всю бездушие и суровость своих действий, Katana начал понимать, что взрослая жизнь плохого полицейского несет больше проблем и страданий, чем он бы мог предположить. Он видел, как его некогда любимый город становится местом насилия, коррупции и беззакония, а его собственные действия способствовали этому процессу.

Страдания наносили удар за ударом по душе Katana. Он видел гнев и разочарование в глазах своей семьи, которая раньше гордилась его выбором профессии. Он видел безысходность и отчаяние беззащитных людей, ставших пленниками беспредельной власти, которую он сам помогал поддерживать. Даже вопреки всему, что он сделал, Biba еще надеялся на то, что сможет вернуть себе душевное спокойствие и искупить свои грехи.

Однако история Katana не имела счастливого конца. Его вовлечение в коррупционную схему было раскрыто, и он оказался лицом, которое приговорили за нарушение закона, поддержку преступных элементов и предательство доверия, которое было положено в него как в полицейского. Он потерял свою работу, свою семью и, что еще хуже, самого себя.

Понимая всю глубину своего падения, Katana пытался искать пути относительности. Он стал помогать местным организациям, которые заботились о бездомных и нуждающихся, пробуя восстановить связь с истинными ценностями, которые он разбросал по пути своего падения. Но этого было недостаточно, чтобы вернуть все, что он потерял. Плохой полицейский, он стал проклятием собственного сознания.

Наши дни
В наши дни Katana Работает в BCSD В отделе DB с большими связями, стройный, красивый, женатый на Boba Kamazov они не в чем себе не отказывают, они любят патрулировать. Каждый день он со своим женихом Boba Kamazov бегают от города ЛС до магазина 24/7 в округе Блейн, он так же участвует в марафонах, иногда он выигрывает призовые, иногда нет. У него очень хорошее общение со своим Шерифом, они каждый день вместе со своим женихом и Шерифом пьют кофе.

Ситуация 1:

Один раз Katana патрулировал со своим напарником Boba Kamazov, Как вдруг К Ним подехали Много людей На Черных Машинах И Сказали Выходить Поднимать Руки Boba Решил Включить Рацию И После этого Они оба подняли Руки Bobu Похитили И Katana Слышал Как его напарнику Говорят Падай На колени И Извинайся За то что Ты Задержавал Нашего Человека Как вдруг Подехал Его Лучший Друг Ivan Troskov Который на тот момент Состоял В Армии На звание Генерал-Майор Ivan Troskov Сказал Катане Что бы он садился В Машину Katana Сел в машину Они поехали к Армии И Ivan Troskov Собрал Народ И Они поехали на Human Labs Где находился Boba Они Заштурмовали Здание Хюман Лабс И Biba Заметил Что его напарник Boba Стоял на коленях Он сказал Ему вставать Katana Спросил Кто Тебя Заставил Падать На колени Boba Показал на того Пальцем Katana начал его Реанимиравать И Задержал Его Как вдруг Задежаный Начал Оскорблять Катану Тот не выдержал Этого Отошел За здание Хюман-Лабс Katana Заметил Траву Katana Сорвал Траву И Засунул В Рот Задержаному В Виде кляпа И Начал оскорблять Задержаного


Ситуация 2:
В один день Katana Потрулиравал Трассу, Как вдруг Заметил Людей Которые Грабят Человека. Katana Вышел Из
машины и начал В Них стрелять. Они умерли. Katana Ели выжил И Начал реанимравать Человека. После реанимации Задержал Его, Они Ехали В LSPD По дороге Katane Придложили Взятку В Размере 100.000$. Katana Сначало Отказался Но по дороге Ему позвонила Его Жена Boba Kamazov И Сказала Что ей Нужно 100.000$ На лекарство Так K как ей Очень плохо. Katana Соглосился На Взятку, Они отехали За кусты, Katana Выключил Свою боди камеру обыскал Человека Не нашел Боди-камеры И Взял Взятку.

Ситуация 3
В Один день Katana Ездил По трассе И Как вдруг заметил Грабеж магазина Своего Отца Boba Kamaza. Их было человек 5, С Катаной В машине сидело 4 Человека, Точней Boba Kamazov, Sapphire Kamazova, И Его отец Bob Kamaz, Четвертым Был он сам, Они вышли из машины спрятались за укритие И Начали стрелять По Бандитам. Когда они всех положили на землю Катана начал реанимировать одного из них. Задержанный начал сильно оскорблять Катану. Катана же этого не выдержал, Отошел За кусты, Выключил Свою боди-камеру и боди-камеру своего задержанного. После чего как Катана был уверен что задержанный не сможет составить жалобу в прокуратуру, он начал его оскорблять.

Katana Kamazov может:
Оскорблять/засовывать кляп задержанному
2.Брать взятки До 100.000$
3.Срывать Боди камеры
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.