Bad LSPD | Kan Kaneki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Gagataev

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2021
48
7
  1. Биография: Кан Канеки
    Имя Фамилия – Кан Канеки .
    Возраст - 61 год.
    Дата рождения – 26.12.1963.
    Проживание в штате – 48 лет.
    Образование – Высшее юридическое
    Место рождения – США, Штат – Калифорния.
    Национальность - американец.
    Семейное положение - Не женат.
    Цвет глаз – Тёмно-зелёный.
    Цвет волос – Белый, крашеный.
    Пол - Мужской.
    Рост — 179 см.
    Шрамы – Шрам от падения на лицо, ожоги на руках.
    Характер – Грубый, смелый, агрессивный, вспыльчивый.
    Увлечения – Спорт, стрельба, охота.
    Родители: Отец – Руслан Канеки, Мать – Татьяна Канеки, Брат – Kent Канеки.2. Детство: Кан родился в 1963 году в штате Калифорния. Его мама Татьяна и папа Руслан были очень добры. Мама была знаменитым педагогом. Отец - полицейский. Родители ничего не жалели для сына. Он рос очень добрым. В 7 лет он пошел в первый класс. Там он всем понравился. Проблема с учёбой у него не была из-за мамы. Дома Артем очень много времени проводит с папой. Отец возил его на тренировку по плаванию. В школе у него были недоброжелатели, которые старались как-либо его задеть, но Артем-у было на них всё равно.
    Юность: Кан-у легко давалась учёба. Поэтому у него были завистники. Они старались причинить вред, но его друг Димчик Смирнов всегда причинял и защищал его. Вместе они забрались в частный дом Димы и начали заниматься спортом. Тем временем они стали лучшими друзьями. Тогда Кан мог сам дать отпор всем. Учёбу он чуть-чуть забросал. В 16 лет, когда друзья подошли к его общему другу Вилли Лонгману. Когда они пришли к Вилли, он нашел у него большое количество метамфетамина. Кан и Дима были в шоке, ведь они никогда не употребляли. Вдруг раздался стук в дверь. Это были три бандита с оружием и в маске. Вероятно, они пришли за наркотой, которую Вилли нашёл на улице и принёс к себе домой. У друзей были только кухонные ножи и две кухонные ножи, бежать было некуда. Дима распахнул дверь и бандиты ворвались. Два бандита сразу получили по ножу в живот. Третьему Вилли удалось дать скулы по лицу. Тот нажал на курок автомата. Одна пуля попала в плечо Диме, а Кан ударил бандита в ногу и вырвал из рук его автомат. Бандит начал убегать. Кан с автоматом побежал за ним. В это время по улице шла его мама с работы с ее подругой. Бандит выхватил пистолет из-за пояса. Он подбежал к женщине и направил ей ствол в висок, крикнул, что он бросил оружие. В тот момент у Кана была возможность выстрелить в голову бандиту, но не хватило силы нажать на курок. Потому на курок нажал бандит, который воспользовался моментом и побежал. Кан больше не мог уйти, он сидел возле своей любимой мамы. Приехала скорая и забрала ее в реанимацию. Спасти не удалось, но Кан навсегда запомнил глаза бандита.
    Взрослая жизнь: У Кана началось очень сложное моральное время. Тогда ему было 17 лет. С друзьями они смогли продать весь этот товар. Всего вышло 2.000.000$. Кан забрал себе 1.500.000$ и отдал своё отцу, которого он не мог потерять, и который всегда учил Кана и помогал со всеми делами. Жизнь Кана очень сильно поменялась. Диму, которого хоть и удалось, спасти, стал более умным и рассудительным. Вилли оказался одним из членов банды города. А Кент, брат Артёма, с которым он почти не общался, оказался хорошим человеком и верным другом. Когда Кану было 19, Диме 20, Вилли 19, а Кенту 18, друзья шли по улице и увидели огромное объявление: "Проходит набор в ряды Полицейской академии". Тогда друзья поняли, кем они собираются. Сначала всем было сложно, но со временем они приспособились к условиям, стали полноценными офицерами.
    Ситуация первая: Когда Дима, Кан, Вилли и Кент были в патруле, Вилли стало нехорошо, высказывая какое-то чувство, шло за ним. Они вернулись в отдел. Там в допросной сиделка Детектив и задержанный. Детектив работал не давно и старался провести допрос. Затем Кан и Вилли предложили оказать помощь по запросу, но задержанный был очень грубым и громко говорил. По глазам, голосу и манере речи Кан узнал того бандита. Он сказал: «Извините, я сначала не понял, кто вы». Тогда бандит думает, что это купленные офицеры, которые его отпустят. Друзья спустили его на подземную парковку, где стоял RR Cullinan Кана. Они запихнули кляп бандиту в рот и положили его в багажник.
    Ситуация две: Кан был за рулём и поехал в лес. Там он выбрал тихое место. Друзья вышли из машины. Достали того бандита и посадили под дерево. Достали кляп из его рта. Он начал орать, но после удара ногой по голове замолчал. Кан начал задавать ему вопросы, но тот говорил не о чём. Тогда Кан начал его бить. Бандит сознался во всём. Возле него стояли два брата - Кан и Кент, в их руках были биты, а в багажнике лежала лопата. Большего бандита никто не видел никогда.
    Сегодняшнее время: Кан работает в ЛСПД в звании Лейтенанта. Он легко находит общий язык со всеми людьми.

    Итоги:
    Кан может увозить задержанных в нелюдные места и брать взятки.Кан может оскорблять и хамить задержанных, допрашиваемых.Кан может использовать кляп.

    Биографию писал сам!

















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.