BAD LSPD I Wakeup Deputat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wakeupmg

Well-known member
Диванный эксперт
11 Сен 2023
157
26
Discord
wakeupmg
Имя Фамилия персонажа - Wakeup Deputat
Пол персонажа - Мужской
Раса - Национальность персонажа: Грузин
Физические данные персонажа:
Рост - 187, Вес - 84.4
Отец - Мертв
Мать - Мертва
Прическа: Кудри
Цвет глаз: Темно-серый
Возраст персонажа: 32 года.
Время и дата рождения персонажа: 19:24:30 21.05.1991
Место рождения персонажа: Тбилиси, Грузия
Татуировки на теле: Только на руках
Личные достижения: Отстутствуют
Телосложение: Полу Накаченное
Положительные черты (характер): Бесстрашный, благоразумный, жизнерадостный
Отрицательные черты (характер): Нервозность, беспечность, дерзость, надменность
Образование: Среднее
Слабости персонажа: Арахнофобия






Детство:

Вейкап родился в большом городе но в очень плохом и маленьком районе, окруженном преступностью и насилием. Отец умер еще до рождения, а мать умерла во время родов, поэтому маленькому ребенку приходилось жить без семьи совсем одному.
В возрасте 7 лет в 1998 году Вейкап пошел в школу , учился он довольно хорошо до поры до времени, он связался с ужасной компанией начал участвовать в конфликтах местных группировок и почти забросил школу.

Вейкап был вынужден осознать жестокость и жестокие реалии мира, в котором он вырос. Он стал свидетелем конфликтов, бандитских склок и преступных деяний, которые были повсеместны в его местности. Вместо безмятежности и радости детства, ребенок познал гнетущую реальность, став частью круга насилия, боли и бессилия.

Юность:
С годами Вейкап вырос и оказался старше своего возраста, поскольку жизнь с детства кидала ему вызовы, с которыми дети обычно не сталкиваются. Он даже переехал в штат San Andreas и думал начать учиться, устроиться на работу и идти по карьерной лестнице, но безнадежность и отчаяние взяли верх, и привлекательность преступного мира стала казаться единственным путем к выживанию.

Когда Вейкап достиг подросткового возраста, ему даже не пришлось искать преступный элемент. Преступность и коррупция были повсюду, и Вейкап был естественно втянут в криминальные круги, а именно в PERFOMANCE где нашел свое место. Он научился использовать силу и способности, которые развились под влиянием жесткой среды, чтобы выжить в беспощадном мире преступности.

Вейкап погрузился в опасный мир криминальных группировок. Он был причастен к нелегальному торговле, грабежам, ограблениям и насилию. Он становился все более и более влиятельным, достигая статуса уважаемого члена группировки. Это давало ему власть и контроль, которые он никогда не испытывал в своем детстве. Однако цена, которую он платил за это, была высока — мир, в котором он жил, был наполнен опасностями, предательством и потерями.

Взрослая жизнь:
С каждым годом, Вейкап стал накапливать горечь и разочарования от своей криминальной жизни. Он понял, что этот путь не может привести к счастью и настоящему успеху. Его биография была полна потерь, избиений и переживаний. Было время, когда он остался совершенно один, лишенный поддержки и понимания. Он начал задумываться о том, делает ли он все правильно в жизни, что бы подумали его родители которых он даже не успел увидеть он жил в постоянной агонии теряя своих близких людей.

Однако, через все эти испытания, Вейкап обрел некоторую мудрость и сильный характер. Решив бросить криминальный мир и пойти бороться с преступностью которую сам и натворил, а именно он поступил в ряды LSPD.

Помня о собственном прошлом, Вейкап решил бороться за справедливость и помощь тем, кто попал в подобные трудности. Он начал стремиться к получению образования, чтобы использовать свои навыки и опыт в полезных целях. Но у него ничего не получилось, при задержаниях он срывался на людей, мог их материть, потому что все этапы жизни и связь с криминальными структурами очень сильно повлияла на него и Вейкап никогда не сможет стать добропорядочным полицейским.

Вместо того, чтобы погрязнуть в преступности, Вейкап нашел силу в своем прошлом, чтобы стать голосом миллионов людей, которые страдают от нищеты, преступности и насилия. Но его история не стала источником вдохновения и мотивации для других.

Настоящее время: Вейкап все так же находится в LSPD достигнув звания Лейтенант вступив в отдел NOOSE. Криминальное прошлое все также оставляет следы на его памяти, при задержаниях , допросах и так далее он очень часто срывается на людей сильно орет на них.


Ситуация 1:
Вейкап, находясь в своем патрульном автомобиле, замечает подозрительное поведение человека на улице и решает провести остановку и задержание для проверки. Когда он подошел к этому человеку, Вейкап начал проявлять некорректное и неуважительное отношение.
Вейкап начал материть, обзывать, использовать грубые выражения. Он игнорировал права и достоинство задержанного, не предоставлял ему возможность объясниться или представить доказательства своей невиновности.

Ситуация 2:
В одном из случаев Вейкап находясь в нерабочее время без формы, решает зайти в ближайший магазин где он и купил веревку, но позже там же он замечает что неизвестный человек в маске грабит кассира направляя на него дуло пистолета. При себе у Вейкапа была недавно купленная веревка, и он решился ловко толкнуть грабителя после чего тот упав на землю выбросил пистолет из рук, при этом Вейкап заломав ему руки связал их веревкой. После этого Вейкап всегда носит с собой веревку

Ситуация 3:
В одном из оперативных заданий, Вейкап оказывается в ситуации, где предлагается взятка как благодарность за пренебрежение некоторыми аспектами своей работы. Вместо того, чтобы отклонить предложение и действовать в соответствии с законом, Вейкап решает принять взятку, нарушая свою служебную ответственность и этические нормы. В ходе этого Вейкап протянул конверт и взял взятку, после этого он не мог отвыкнуть от постоянных взяток.

Ситуация 4:
Как то раз в обычный обеденный день, Вейкап ничего не подозревая задержал обычного преступника которого заметил за маленькой кражей. Но данный преступник начал оскорблять Вейкапа, вести себя не подобающее и Вейкап решил засунуть ему импровизированный кляп в рот - крышка от бутылки вина.

Ситуация 5:
Работая в LSPD Вейкапу не хватало зарплаты даже на аренду квартиры, и Вейкап не имея не гроша за душой решился работать с криминальными группировками, заимел там большое уважение и так же большое количество денег, теперь на постоянной основе Вейкап имеет связь с криминальными группировками.

Итоги биографии:




Вейкап, имеет право носить наручники без формы.
Вейкап, может оскорблять задержанных или общаться как захочется.
Вейкап, может брать взятки до 100.000$/освобождать задержанных от предварительного ареста
Вейкап,
может использовать кляп
Вейкап, может иметь связь с криминальным миром
 
Реакции: Fanat kamaza

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.