BAD LSPD I Danya Psych

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Ackerman

Житель штата
2 Авг 2022
67
0
Discord
[Врач-Интерн]Danya_Ackerman 2P5I#8997
Биография - Тык
Документы - Тык



История с настоящего времени:

Danya Psych работает в "LSPD" на должности Офицер III. Даня всегда старался быть добрым и адекватным к людям, но случился один момент после которого Даня больше не был хорошим. В один день Даня задержал человека, который вырвался из наручикнов и приставив нож к горлу сказав "я не буду тебя убивать, но пообещай что ты станешь плохим". Даня долго думал над словами которые ему сказал задержанный, но в один день он всё-таки решился!

Берёт взятки

Это был обычный солнечный день, Даня проснулся, сделал себе бутерброд, кофе и начал собираться на работу. Когда Даня пришёл в отделение, он сел за свой пыльный стол возле которого лежала коробка пончиков, Даня взял пончик, включил компьютер, зашёл в базу преступников и начал изучать их. После 2-х часового изучения дел преступников Даня сел в машину и уехал к магазину "Fora". В тот день Даня был очень сонный и поэтому он решил чуть поспать , он опустил свою кепку на глаза и заснул... Спустя пол часа Даня просыпается от криков и выстрелов, открыв глаза он увидезл как какой-то прохожий в маске грабит магазин. Долго не раздумывая Даня взял пистолет и направился к магазину, когда он зашёл в него он увидел преступника после чего сразу же навёл на него прицел и сказал "Подними руки иначе пристрелю". Грабитель бросил пистолет на пол и произнёс фразу: "Ты не такой уж и глупый". Даня снял наручники с тактического пояса повесил их на преступника, когда Даня посадил задержанного в машину тот ему сказал: "Может отпустишь меня? Я дам тебе денег" на тот момент деньги Дане были крайне необходимы и он сказал: "Какую сумму ты готов предложить мне". Преступник сказал 100.000$. Даня был в шоке, но что б сильно не спалиться что ему нужны деньги он сказал: "Х ммм... Сумма конечно не солидная, но так уж и быть я согласен". Даня приехал в посёлок Барк-Уест, вышел из машины, достал задержанного, снял с него наручники после чего преступник зашёл в дом и через 2 минуты вынес в чёрной сумке 100.000$. Преступник сказал ему вслед: "С тобой было приятно иметь дело" вслед чего Даня произнёс: "Обращайся". После того дня Даня купил себе кучу новых вещей и разных прочих прибамбасов, после этого дня когда у Дани был шанс освободить преступника он говорил что готов выпустить его за символичную сумму денег. Теперь Даня может брать взятки.


Освобождает от предварительного ареста задержанного. (до КПЗ)

Это был тёмный хмурый день, Даня проснулся и как всегда поехал в своё "любимое" отделение. Пришёл в него, сел всё также за свой старый пыльный стол на котором всё также стояли пыльные вонючие пончики. На этот раз Даня не стал их есть. Это было раннее утро в тот день в офисе был только диспетчер. И вот спустя некоторое время Дане приходит звонок от диспетчера, который сказал что молодой мужчина в районе Хелбокс-Гриф пристрелил свою жену. Даня не раздумывая выехал и когда, он подьежал к месту преступления, Даня не увидел трупа женщины, а увидел только мужчину, который сидел со слезами на глазах, с виду он был совсем не бедный. Даня прекрасно понимал его, но это была его работа он снял наручники надел на него и посадил в машину, дорога была долгая. Поэтому мужчина быстро успокоился и с дрожащим голосом сказал: "Может я вам дам денег, а вы меня отпустите". Даня не раздумывая сказал: "Сколько?". Мужчина предложил ему 85.000$. Даня сказал куда заехать за деньгами, услышав ответ, он приехал на точку где снял с мужчины наручники и тот сразу дал ему 85.000$ наличкой. В то утро Даня довольный поехал домой.


Итоги биографии:


  • Даня может брать взятки.
  • Даня может освобождать от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

Lee Lorez

Well-known member
Форумный боец
27 Июн 2021
252
111
Маленький ранг :(
Повышайтесь - одобрим. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.